• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор бирж для заработка в социальных сетях - Страница 8

А Вы уже зарабатываете на аккаунтах в соц. сетях?

  • Да

    Голосов: 23 59.0%
  • Нет

    Голосов: 12 30.8%
  • Хочу увидеть результаты

    Голосов: 4 10.3%

  • Всего проголосовало
    39

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
да и как оно обычно бывает, что нашёл работу и на том и останавливаешься.
Что опять таки в корне неверно, нужно иногда проверять, нет ли чего-то лучше. А то может оказаться что вы зарабатываете копейки, в то время когда рядом приличный проект есть.
По теме мне нравиться Sociate, биржа для заработка на группах, даже с маленькой группой можно чуть-чуть заработать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
По теме мне нравиться Sociate, биржа для заработка на группах, даже с маленькой группой можно чуть-чуть заработать.


У меня как раз группы маленькие, но на Sociate у меня заработать не получается. Вообще ни рубля. А вот на ВебАртекс и на Лайкбери, хоть немного, но получается, один раз минималку уже с этих сайтов выводила.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У меня как раз группы маленькие, но на Sociate у меня заработать не получается. Вообще ни рубля. А вот на ВебАртекс и на Лайкбери, хоть немного, но получается, один раз минималку уже с этих сайтов выводила.
На Sociate заказчики смотрят в первую очередь на активность ваших подписчиков, даже с тысячей но активных человек, можно заработать. И наоборот...
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На Sociate заказчики смотрят в первую очередь на активность ваших подписчиков, даже с тысячей но активных человек, можно заработать

Понятно. Но у меня вроде бы все нормально с этим, но иногда бывают периоды затишья, когда я сама не захожу в группы, то смотрю, а там и активности не было за это время.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Понятно. Но у меня вроде бы все нормально с этим, но иногда бывают периоды затишья, когда я сама не захожу в группы, то смотрю, а там и активности не было за это время.
Ну это само собой разумеется, не забывайте, пока в группе не будет новых постов, и активности не будет. Людей ведь привлекают ваши новые посты...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Людей ведь привлекают ваши новые посты

Бывает я ставлю посты на таймер, то есть они автоматически появляются когда нужно, просто заранее нужно проставить время в созданном посте. Тогда активности побольше в группе наблюдается, кстати, такая функция очень удобная.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Бывает я ставлю посты на таймер, то есть они автоматически появляются когда нужно, просто заранее нужно проставить время в созданном посте. Тогда активности побольше в группе наблюдается, кстати, такая функция очень удобная.
Так во всех крупных группах происходит, в некоторых даже ночью посты размещаются регулярно, не думаю что администрация для этого специально не спит)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Что опять таки в корне неверно, нужно иногда проверять, нет ли чего-то лучше. А то может оказаться что вы зарабатываете копейки, в то время когда рядом приличный проект есть.
По теме мне нравиться Sociate, биржа для заработка на группах, даже с маленькой группой можно чуть-чуть заработать.
Вот действительно наверное главная ошибка именно в этом, что не задумываемся о существовании подобных ресурсов с более высокой оплатой. Теперь проверяю инфу.
 

Saha 11

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего подобного, заработок в соцмедиа жив и процветает, ко всему нужен правильный подход!
Здравствуйте. Расскажите как можно заработаться и с чего начать новичку.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Saha 11, для начала посмотрите на дату, когда я писал сообщение. А во вторых, даже сегодня в соцмедиа можно зарабатывать. Самое простое биржи вктаргет, блогун, форумок и т.д.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
, в некоторых даже ночью посты размещаются регулярно, не думаю что администрация для этого специально не спит)

Ну конечно, такая функция очень полена в этом смысле. Но я вот не вижу особо смысла в размещении постов ночью, потому как днем их размещение гораздо эффективнее.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну конечно, такая функция очень полена в этом смысле. Но я вот не вижу особо смысла в размещении постов ночью, потому как днем их размещение гораздо эффективнее.
Часть подписчиков группы живут в самых отдаленных странах, у нас ночь, а у них там день. Вот на них подобные посты и рассчитаны. Таких конечно не большинство, но есть...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Часть подписчиков группы живут в самых отдаленных странах, у нас ночь, а у них там день. Вот на них подобные посты и рассчитаны. Таких конечно не большинство, но есть.

Если только те страны, в которых люди говорят на других языках и не всегда захотят сидеть в наших русскоязычных группах, разве что наши соотечественники, проживающие там. Но все таки, мы для большинства всегда работаем.
 
Сверху Снизу