• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор бирж для заработка в социальных сетях - Страница 3

А Вы уже зарабатываете на аккаунтах в соц. сетях?

  • Да

    Голосов: 23 59.0%
  • Нет

    Голосов: 12 30.8%
  • Хочу увидеть результаты

    Голосов: 4 10.3%

  • Всего проголосовало
    39

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Чистка групп не приветствуются, если сайт или заказчик это вычислят, они снимут ранее произведенную оплату, и на бирже аккаунт могут забанить и не сможете брать задания в будущем
Тогда и время не стоит тратить, лучше писать отзывы на отзовиках. Там пассивный доход восполнит потраченное время. А здесь "горы мусора" висеть будут.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Тогда и время не стоит тратить, лучше писать отзывы на отзовиках. Там пассивный доход восполнит потраченное время. А здесь "горы мусора" висеть будут.
Верно, поэтому все эти социальные группы - это стадия заработка между почтовиками и написанием отзывов. Хотя по времени такие задания уже прилично отбирают - на создание профиля, выполнение того что заказчику необходимо.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Там пассивный доход восполнит потраченное время.
Пассивный доход должен идти не с прочитанных отзывов, все равно копейки выходит. А с инвестированных средств:i-yes: Благо форум большой, выбор проектов для вложений средств великое множество!
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Благо форум большой, выбор проектов для вложений средств великое множество!
Заметила, что проектов много здесь. Глаза разбежались. Осталось только заработать инвестиции. Другого способа пока не придумала, как писать отзывы и статьи.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Неплохая биржа ВебАртекс, там можно зарабатывать с помощью социальных сетей, но все таки там строгая модерация, двукратная, так что плохие площадки не пройдут, так кто нужны хорошие группы и аккаунты.
 

nin ka

Интересующийся
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Ух ты как тут интересно, прочитала, вдохновилась! Сеозавр - да, когда то нравился, там и начала учится работать в интернете, повстречала много хороших и умных людей, многому научили, надоумили.. понравилось работа.
 

Syui

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Хороший обзор, сама могла бы свой уже составить, когда то такой обзор мне очень помог бы работать во фрилансе. Сейчас проще, читаю отзывы о сайтах и ошибок меньше совершаю. Некоторые не очень легкие заработки в обзоре, сама там работала
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Полезная информация для новичков и не только. Для маркетологов, которые продвигают рекламой проекты такие биржи дают дешевый трафик, только нужно правильно настроить целевую аудиторию.
 

stejnovell

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
на инстаграме еще да, есть смысл зарабатывать, т.к там хотя бы суммы, а тут для меня (вк) это блин хуже кликов
Засоряешь ленту и имеешь центы
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
на инстаграме еще да, есть смысл зарабатывать, т.к там хотя бы суммы, а тут для меня (вк) это блин хуже кликов
Засоряешь ленту и имеешь центы
Ну кому-то нравится голову не греть и заниматься только и лайками и репостами, получая с этого копеечку. Ну а не хотите свой профиль засорять, заведите дубликат и в него "сорите" выполнением заданий :)
 

stejnovell

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну кому-то нравится голову не греть и заниматься только и лайками и репостами, получая с этого копеечку. Ну а не хотите свой профиль засорять, заведите дубликат и в него "сорите" выполнением заданий :)

А как же такая вещь как бан ?
Ведь теперь так просто не покрутишь
Раньше то ладно, купил купон, заказал людей и все
А сейчас ?
Это не сработает(
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А как же такая вещь как бан ?
Ведь теперь так просто не покрутишь
Раньше то ладно, купил купон, заказал людей и все
А сейчас ?
Это не сработает(
Бан схлопотать легко, поэтому необходимо делать по максимуму правдоподобный аккаунт, прокачать его по времени, добавить фото. Поэтому придется потрудиться для заработков.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,808
Реакции
14,931
Поинты
113.133
Заметила, что проектов много здесь. Глаза разбежались. Осталось только заработать инвестиции. Другого способа пока не придумала, как писать отзывы и статьи.
Вот как раз, пишите отзывы и статьи и откладывайте эти деньги.
У Вас должен быть стимул к этому, а как уже появиться значительная сумма, ищите достойные проекты для вложений
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Хороший обзор, еще более информативные комментарии) благодарю, многое взяла себе. Я год почти во фрилансе, но мне больше нравится с соцсетями работать
 

stejnovell

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Бан схлопотать легко, поэтому необходимо делать по максимуму правдоподобный аккаунт, прокачать его по времени, добавить фото. Поэтому придется потрудиться для заработков.

Так в этом нет смысла
Для этого надо быть более менее знаменитым, а вот так парень с деревни, ну хоть убейся не достигнет этого
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Так в этом нет смысла
Для этого надо быть более менее знаменитым, а вот так парень с деревни, ну хоть убейся не достигнет этого
хоть из города, хоть из деревни - нагоняй к себе липовых друзей, какие-нибудь фоточки и т.д. Было бы желание и время - сделать нормальный профиль на страничке - это буквально 1-2 недели.
 

subor34232

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль что многие сайты в обзоре уже не актуальны
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
я работала в vtarget и меня забанили в одноклассниках, так как на своей странице я разместила подозрительный материал. больше я с ними, а точнее, с социальным зарабатыванием закончила) не внушает доверие
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Интересно, а я о таком сайте даже и не слышала никогда. Он еще жив, рабочий или есть какие-то изменения не в лучшую сторону? Вообще сайтов таких осень много и сели сидеть на них, то нередко аккаунт замораживают за очень уж подозрительную посещаемость) и за вступления в многие группы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
хоть из города, хоть из деревни - нагоняй к себе липовых друзей, какие-нибудь фоточки и т.д. Было бы желание и время - сделать нормальный профиль на страничке - это буквально 1-2 недели.
Согласна на все сто, было бы желание и время на прокачку аккаунта в соц. сети не проблема, но вот от заморозки и блокировки аккаунтов при работе на рекламных площадках ни кто не застрахован, это неотъемлемая часть такого заработка.
 
Сверху Снизу