• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор бирж для заработка в социальных сетях - Страница 7

А Вы уже зарабатываете на аккаунтах в соц. сетях?

  • Да

    Голосов: 23 59.0%
  • Нет

    Голосов: 12 30.8%
  • Хочу увидеть результаты

    Голосов: 4 10.3%

  • Всего проголосовало
    39

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я уже выше писала, что для участия в выполнении заданий есть определенные условия, например количество друзей или время создания странички, и ваша фейковая страница может и не подойти, тогда вам задание будет не доступно
Друзей набрать не проблема, заполнить красиво тоже, ну а по времени создания здесь как повезет, может и ваша не подойти, к тому же подобное требование нечасто встречается...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,267
Реакции
9,286
Поинты
42.280
Есть такие биржи для заданий в социальных сетях, за выполнение в которых не банит даже соц. сеть ВКонтакте, а она то уж очень часто дает бан за различные биржи, то есть мелкие.

какие например? вконтакте банит за излишне подозрительную активность, а не за то, что вы выполняете задания с какой-то биржи.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
кие например? вконтакте банит за излишне подозрительную активность, а не за то, что вы выполняете задания с какой-то биржи

Например Лайкбери и ВебАртекс, никогда с них ничего у меня не банили, к тому же прочла много других отзывов и комментов, в которых люди пишут тоже самое.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,267
Реакции
9,286
Поинты
42.280
Например Лайкбери и ВебАртекс, никогда с них ничего у меня не банили, к тому же прочла много других отзывов и комментов, в которых люди пишут тоже самое.

а столько активных действий выполняли вконтакте при работе с этих бирж? может заданий было немного, поэтому вас и не трогали?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а столько активных действий выполняли вконтакте при работе с этих бирж? может заданий было немного, поэтому вас и не трогали?

Да, с этим так все и есть. Заданий именно на этих биржах немного, знаете периодически они бывают, то есть, то нет. Но я заметила, что когда было пять заданий подряд нужно разместить в ВК, я это сделала и меня не забанили.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, с этим так все и есть. Заданий именно на этих биржах немного, знаете периодически они бывают, то есть, то нет. Но я заметила, что когда было пять заданий подряд нужно разместить в ВК, я это сделала и меня не забанили.
Не забанили потому как пять заданий это совсем не много, я выполняю в день с двух разных бирж в пределах 20 заданий и не банят, здесь ещё играет роль как часто выполнять задания.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Не забанили потому как пять заданий это совсем не много, я выполняю в день с двух разных бирж в пределах 20 заданий и не банят

Ну так тем более, я во правда не найду столько заданий, чтобы в день выполнить. Не на тех биржах я видимо. Ну а как вообще можно выполнять задания, когда их много, чтобы ВК не дал бан?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Не забанили потому как пять заданий это совсем не много, я выполняю в день с двух разных бирж в пределах 20 заданий и не банят, здесь ещё играет роль как часто выполнять задания.
Ну так если выполнять такое относительно небольшое число заданий, то и доход у вас будет чисто символический. Если это вообще можно будет назвать доходом...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну так тем более, я во правда не найду столько заданий, чтобы в день выполнить. Не на тех биржах я видимо. Ну а как вообще можно выполнять задания, когда их много, чтобы ВК не дал бан?
Если каждый день проявлять активность в своём аккаунте( даже если нет заданий, просто лайкать фотки друзей) то при выполнении заданий активность не будет вызывать подозрения))
Ну так если выполнять такое относительно небольшое число заданий, то и доход у вас будет чисто символический. Если это вообще можно будет назвать доходом..
На пополнение телефона хватает, мелочь конечно, но и времени уходит минимум.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Друзей набрать не проблема, заполнить красиво тоже, ну а по времени создания здесь как повезет, может и ваша не подойти, к тому же подобное требование нечасто встречается...
Мне уже такие сайты не интересны, чтобы портить свою страницу в социальной сети ради 3 или 4 рублей. Я просто написала, что там есть некоторые условия, чтобы остальные не думали, что создав фейковую страницу у них все прокатит
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я просто написала, что там есть некоторые условия, чтобы остальные не думали, что создав фейковую страницу у них все прокатит
Я же говорю, если есть желание заниматься именно таким заработком, правдоподобно выглядящую фейковую страницу, можно создать очень быстро.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если есть желание заниматься именно таким заработком, правдоподобно выглядящую фейковую страницу, можно создать очень быстро.

Я когда то именно этим и занималась, понасоздавала фейков в контакте. Но все равно, что то большой прибыли не увидела, так как на таких биржах все равно платят не очень много. Да и морозили мои страницы часто.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я когда то именно этим и занималась, понасоздавала фейков в контакте. Но все равно, что то большой прибыли не увидела, так как на таких биржах все равно платят не очень много. Да и морозили мои страницы часто.
А большой прибыли вы и не увидите, максимум 3-4 доллара в сутки, и то для этого придется очень активно вступать в группы, лайкать и т.д.
На своей группе заработок может быть гораздо солиднее.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А большой прибыли вы и не увидите, максимум 3-4 доллара в сутки

А это было бы еще очень неплохо для меня, именно на тот момент. Так как я вообще какие то копейки тогда на всем это зарабатывала, порой только на телефон скинуть и хватало.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А это было бы еще очень неплохо для меня, именно на тот момент. Так как я вообще какие то копейки тогда на всем это зарабатывала, порой только на телефон скинуть и хватало.
Через какой ресурс вы работали? На Адвего и еще паре подобных ресурсов, доллара 3 можно в день выжимать, а на мелочных ресурсах, как раз копейки и платят...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
На Адвего и еще паре подобных ресурсов, доллара 3 можно в день выжимать, а на мелочных ресурсах, как раз копейки и платят

Да я как раз на мелочных то и работала тогда, про Адвего в тот момент еще ничего не знала. Да и довольно таки уже давно это было, но вот помнится все равно, как сейчас.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да я как раз на мелочных то и работала тогда, про Адвего в тот момент еще ничего не знала. Да и довольно таки уже давно это было, но вот помнится все равно, как сейчас.
Здесь разница примерно та же, как работать на буксе и на бирже фриланса, задания могут быть похожими по принципу работы, но отличаться раз в пять по оплате.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Здесь разница примерно та же, как работать на буксе и на бирже фриланса, задания могут быть похожими по принципу работы, но отличаться раз в пять по оплате.
Да уж, очень жаль, что я не знала о существовании таких сервисов с более высокой оплатой за подобные задания и подсказать раньше не кому было.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да уж, очень жаль, что я не знала о существовании таких сервисов с более высокой оплатой за подобные задания и подсказать раньше не кому было.
Практически всегда, чем бы вы в интернете не занимались, где-то можно будет найти роботу которая чуть-чуть лучше оплачивается (или даже не чуть-чуть) главное не сдаваться.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Практически всегда, чем бы вы в интернете не занимались, где-то можно будет найти роботу которая чуть-чуть лучше оплачивается (или даже не чуть-чуть) главное не сдаваться.
Не спорю, найти то можно, если конечно знать примерно, что искать, да и как оно обычно бывает, что нашёл работу и на том и останавливаешься.
 
Сверху Снизу