• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи копирайтинга - Advego.ru - Страница 6

Вы работаете с Advego?


  • Всего проголосовало
    59

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Года 4 назад работа на Адвего была стоящим занятием, но сейчас хороших заданий очень мало, зато много всякой мелочи. К тому же конкуренция выросла на порядок.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,548
Реакции
316
Поинты
28.114
Года 4 назад работа на Адвего была стоящим занятием, но сейчас хороших заданий очень мало, зато много всякой мелочи. К тому же конкуренция выросла на порядок.
Это наверное ожидает любую биржу, чтобы держать планку качества, надо сильно постараться владельцам.
 

Yaisa

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
да, это точно заданий мизер, я еще делаю на англ. языке, так хоть что-то имею...
 

Piro737

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
самая хорошая биржа для меня это Адвего, с остальными не сложились отношения.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
самая хорошая биржа для меня это Адвего, с остальными не сложились отношения.
А вот не верю, раньше можно было новичку на сигареты заработать сверх затрат на интернет, а вот сейчас и это под вопросом.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
самая хорошая биржа для меня это Адвего, с остальными не сложились отношения.
А вот у меня как раз не сложилось с Адвего, постоянно банили за то что упоминаю имя заказчика или почту:).
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
А вот у меня как раз не сложилось с Адвего, постоянно банили за то что упоминаю имя заказчика или почту:).

За имя заказчика на Адвего не забанят, за почту или за ФИО могут:)
 

Colinz

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Поддержка администрации никакая. Взяли сменили в одно время уровень выплат на ВМ с начального на формальный. В профиле платежку на другой WMID сменить нельзя (в моем как раз был начальный). Получилась ситуация, что доступ к сотовому номеру для верификации на ВМ я потерял, в итоге на формальный аттестат заявку не подать и деньги не вывести. Администрация на отрез отказалась пойти на встречу и сменить кошелек с другим WMID не смотря на все мои подтверждающие это документы. Так и висят там до сих пор деньги...
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Администрация на отрез отказалась пойти на встречу
"Повезло" Вам!
Вот и вопрос, почему некоторые "индивидуи" гонят волну новобранцев на эту и другие текстовые плантации?
 

Maksim-Snow

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
57
Реакции
27
Поинты
0.000
"Повезло" Вам!
Вот и вопрос, почему некоторые "индивидуи" гонят волну новобранцев на эту и другие текстовые плантации?

Так им же надо зарабатывать. Кто-то реферальные ссылки шлет, кто-то вообще на администрацию работает и собирает проценты. Им всегда нужно больше рабов.
 

prodam sait

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее время работы по написанию отзывов стало мало, да еще и только для определенного региона
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Посмотрите Qcomment (ссылка в подписи, если что), эта биржа только отзывами и занимается.
 

Xynelody

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
впринципе, площадка не плохая, но впоследнее время уж очень много требований
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
впринципе, площадка не плохая, но впоследнее время уж очень много требований
Если грамотный текст, написанный по теме указанной в ТЗ, это слишком много - то да. А вот работы в последнее время побольше стало.
 

Bulinin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди попадаются левые... Я не работаю с этой пощадкой как заказчик
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Если грамотный текст, написанный по теме указанной в ТЗ, это слишком много
Может и так, но большинство ТЗ похожи на "найди то, не знаю что, но чтобы мне понравилось, уникальность должна быть не ниже 95 и ни одной ошибки. И ключи ещё могут дать. Вот и всё ТЗ.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Может и так, но большинство ТЗ похожи на "найди то, не знаю что, но чтобы мне понравилось, уникальность должна быть не ниже 95 и ни одной ошибки. И ключи ещё могут дать. Вот и всё ТЗ.

Есть и такие, но не большинство.
 
Сверху Снизу