• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи копирайтинга - Advego.ru - Страница 7

Вы работаете с Advego?


  • Всего проголосовало
    59

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Выплата из Адвего.

 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Я рад за Вас!
Но моего отношения к биржам это не меняет.

Если честно, я и сам не в восторге от работы на биржах.
Использую их редко, ради частичного заработка.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Использую их редко, ради частичного заработка.
Это хорошо, когда есть свободное время и желание его потратить на мелкий доход.
Увы, времени у меня маловато, приходится выбирать самое важное из срочного.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

fora4ka

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
6,122
Реакции
5,009
Поинты
0.000
Если говорить о возможности зарабатывать достойно, то я бы вычеркнул из списка все биржи. Только непосредственная работа с заказчиком напрямую считается "хорошей" в плане заработка.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
то я бы вычеркнул из списка все биржи
Вот с этого и стоило начать! Спасибо за откровенность!

Только непосредственная работа с заказчиком напрямую считается "хорошей" в плане заработка
Согласен, "но ведь для этого сколько нужно сделать!!! Караул!!! Лучше я буду негром на первой попавшейся бирже и ни о чём не буду заморачиваться..." Видимо так думают большинство новичков.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В свое время Адвего были лучшими в плане копирайтинга, но сейчас там много всякой мелочи, а самого копирайтинга относительно мало.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
В свое время Адвего были лучшими в плане копирайтинга, но сейчас там много всякой мелочи, а самого копирайтинга относительно мало.

Мне сейчас доступно на Адвего 324 заказа по копирайтингу, еще столько же в виде тендеров. По моему, не так уж и мало. Вот только оплату достойную предлагают редко.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне сейчас доступно на Адвего 324 заказа по копирайтингу, еще столько же в виде тендеров. По моему, не так уж и мало. Вот только оплату достойную предлагают редко.
А раньше их было на порядок больше, притом и оплата получше была. Сейчас же найти высокооплачиваемое задание, с которым не будет особых проблем, немного сложно...
 

Никуся88

Интересующийся
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Точно, такая оплата и комиссии портят биржу. Даже находясь в белом списке заказчика, прилетают либо особо специфические темы и сроки, либо не успеваешь что-то взять.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Мне сейчас доступно на Адвего 324 заказа по копирайтингу
Это супер!
Мне немного меньше предложений, но ни одно не привлекает моего внимания.

Такое чувство - что меня хотят поиметь во все дырки и не только...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
Мне сейчас доступно на Адвего 324 заказа по копирайтингу, еще столько же в виде тендеров. По моему, не так уж и мало. Вот только оплату достойную предлагают редко.

причем еще и требуют написания так, как будто минимум профессор должен писать. неужели не понимают, что за копейки качественно это делать никто не будет.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это супер!
Мне немного меньше предложений, но ни одно не привлекает моего внимания.
Есть такое дело, если даже одно из 30 заданий, будет с хорошей оплатой, и на понятную тематику, то это уже хорошо. А иногда половину заданий переберешь, но по душе ничего не найдешь.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Работал на этой бирже раньше. Заработал свой первый десяток долларов и ушел. Были там неплохие рекламные задания, которые позволяют заработать по 1 доллару за размещение ссылки на сайте. Может, сейчас уже другая ценовая политика, не знаю.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
причем еще и требуют написания так, как будто минимум профессор должен писать. неужели не понимают, что за копейки качественно это делать никто не будет.

В том то и дело, что берут и делают за копейки!
На сегодняшний день многие авторы хватаются за большие и дешёвые задания, не задумываясь о том, что тем самым роняют общую стоимость работ.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Работал на этой бирже раньше. Заработал свой первый десяток долларов и ушел. Были там неплохие рекламные задания, которые позволяют заработать по 1 доллару за размещение ссылки на сайте. Может, сейчас уже другая ценовая политика, не знаю.
Подобные задания требуют чтоб вашу ссылку не удалили, и ресурс при этом должен быть довольно рас крученым, именно с которых администрация как правило очень быстро их удаляет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Подобные задания требуют чтоб вашу ссылку не удалили, и ресурс при этом должен быть довольно рас крученым, именно с которых администрация как правило очень быстро их удаляет.

Там были задания, что-то вроде размести ссылку на своем сайте с описанием и получили 1 доллар. При этом не нужно было иметь параметры или показатели для сайта.
 
Сверху Снизу