• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи копирайтинга - Advego.ru - Страница 9

Вы работаете с Advego?


  • Всего проголосовало
    59

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,334
Реакции
9,542
Поинты
22.055
Нет я то имею некоторое представление что такое форекс, но как убрать специфические термины, сохранив при этом читабельность текста, слабо представляю...

тогда лучше обходить такие задания, потому что выискивая нужную уникальность только теряешь время. лучше сделать что-то другое.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
тогда лучше обходить такие задания, потому что выискивая нужную уникальность только теряешь время. лучше сделать что-то другое.
Да один раз на высокую цену клюнул, потом десять раз пожалел, за то время пока удалось добиться нужного мне результата, десяток таких бы работ написал.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Меня интересует в адвего только магазин статей, иногда пишу, но чаще покупаю. Работать с заказами неинтересно. имхо
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Гы гы! Пока я танцевал с правнучкой, ей сегодня исполнилось 5 лет, тут опять сломали сотни копий по поводу Адвего, типо хороша она или нет.
А для меня этот вопрос давно решён. Быть рабом или не быть. Адвего это или другая "галера" так смешно смотреть на эти потуги, "эта бЫржа" даёт 3 копейки "отымая всего 5 рублей, не то что ваша!
Да нет наша "бУржа" нас имеет только по пятницам, и иногда платит больше чем ваша....

Рабы они и есть рабы, для них и создаются эти биржи.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А для меня этот вопрос давно решён. Быть рабом или не быть. Адвего это или другая "галера" так смешно смотреть на эти потуги, "эта бЫржа" даёт 3 копейки "отымая всего 5 рублей, не то что ваша!
Да нет наша "бУржа" нас имеет только по пятницам, и иногда платит больше чем ваша....

Рабы они и есть рабы, для них и создаются эти биржи.
Как раз биржа берет довольно таки скромную комиссию, так что сказать что Адвего так уж сильно обирает исполнителей довольно таки сложно.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Работаю с адвего несколько месяцев, до этого работала со всеми и неизвестными биржами копирайтинга. Честно, довольна как слон. Именно на этой бирже у меня все получается. вышла в ТОП-1000, и заработок радует. Ни на одной другой такого успеха столь быстро добиться не могла.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Как сказал Станиславский: "Не верю..."
Но спорить не собираюсь.
Для неверующих могу предоставить и ссылку на свой профиль для обозрения места в ТОПе и общих результатов, и скриншоты выплат. :wink2: Какой мне толк врать? Не понимаю.
Пы.Сы. На деньги, заработанные за два летних месяца на Адвего, поехали с мужем на море, так что да, я довольна, как слон.
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну почему же? Посмотреть даже на тот ТОП-100 на Адвего. У них расценки разгоняются до 5 у.е. за килознак, и даже при самой вялой работе у них выходит несколько сотен долларов в день. Согласитесь, и в обычной жизни лишь некоторые добиваются успеха, пробиваются в лидеры/начальники и зарабатывают хорошо. Остальные же трудятся как пчелки за низкую или среднюю ЗП. Эта ситуация чем-то похожа на копирайтинг.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Ну почему же? Посмотреть даже на тот ТОП-100 на Адвего. У них расценки разгоняются до 5 у.е. за килознак, и даже при самой вялой работе у них выходит несколько сотен долларов в день. Согласитесь, и в обычной жизни лишь некоторые добиваются успеха, пробиваются в лидеры/начальники и зарабатывают хорошо. Остальные же трудятся как пчелки за низкую или среднюю ЗП. Эта ситуация чем-то похожа на копирайтинг.

Шутить изволите? Я на Адвего в ТОП-100 заглядываю нечасто, но знаю, что заказов по $5 за килознак там практически нет. У лучшего заказчика средняя цена - $2 за килознак… И «несколько сотен долларов в день» там никто не зарабатывает:)
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Хотела написать "сотня долларов в месяц", просто строчила быстро и ошиблась. Конечно, не в день. :) Но, к слову, было у меня два продуктивных дня, за которые я заработала в сумме 37 долларов. Но сидела довольно долго.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Хотела написать "сотня долларов в месяц", просто строчила быстро и ошиблась
Хорошо, что эта ошибка в форуме, а не в серьёзном заказе.
Но и эта ошибка сильно "подмочила" веру в ваши слова.
К стати одна серьёзная ошибка по сей день гуляет по просторам медицинской литературы, вы наверняка с ней встречались, если хоть раз интересовались содержанием железа в растениях.
Лаборант не там поставил запятую, в итоге многие годы считали, что в шпинате в сто раз больше железа, чем есть на самом деле.
Хотя эту ошибку уже давно исправили, но до сих пор "рерайтеры" продолжают размножать эту неверную информацию.
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Хотела написать "сотня долларов в месяц", просто строчила быстро и ошиблась. Конечно, не в день. Но, к слову, было у меня два продуктивных дня, за которые я заработала в сумме 37 долларов. Но сидела довольно долго.

Вполне реальный заработок на бирже. Пару штук (рублей, не долларов :D) мне и на Адвего, и на Копилансере, и на Неотексте (пока он не превратился в полное болото), на Турботексте удавалось заработать. Другой вопрос, каким количеством знаков...

А вот "сотни долларов в день"... :D Такое возможно только на Текстброкере, и то по большим праздникам :D Мой рекорд - две сотни за день. По стольнику в день бывает... ну, скажем так, чаще, чем Новый год, но гооооораздо реже, чем секс :D

Можно ли заработать за день $100 на Адвего? Таки да, один раз у меня такое было. Политико-экономическая тематика, два больших текста, старый заказчик. Но я бы сказала, случай исключительный. Для меня, по крайней мере.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Политико-экономическая тематика, два больших текста, старый заказчик. Но я бы сказала, случай исключительный. Для меня, по крайней мере.
Думаю, при огромных усилиях для профессионалов и гуру такой заработок вполне реален, но если не вставать из-за компьютера по 12-14 часов.

добавлено через 1 минуту
Хорошо, что эта ошибка в форуме, а не в серьёзном заказе.
Но и эта ошибка сильно "подмочила" веру в ваши слова.
Уверяю вас, заказы я не "строчу" со скоростью света, перед отправкой я их по 5 раз проверяю, так что не стоит судить мои способности в копирайтинге по одной опечатке на форуме.
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
так что не стоит судить мои способности в копирайтинге по одной опечатке на форуме

korotkuscha, это я от вредности. Слишком много лет мне давали молоко за вредность, а теперь вредности прибавилось, а молоко почему-то перестали давать. вот я и отыгрываюсь когда и где и на кем придётся.
Тем более мне приятно вредничать над теми, кто прячет свою личину за зверскими аватарками.
Такой я с детства, - страшный, вредный и противный, как Бармалей.
А сейчас ещё и с усами!:rolleyes:
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Тем более мне приятно вредничать над теми, кто прячет свою личину за зверскими аватарками.
Ну вот, на всех остальных форумах (а именно на 6-ти) стоят мои фотографии, а тут решила отличиться, и вот-те на! :) Поменять, что ли?
 
Сверху Снизу