• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор биржи копирайтинга - Advego.ru - Страница 10

Вы работаете с Advego?


  • Всего проголосовало
    59

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
Гюльчатай, а зачем паранджу то надевала?
Тотальная лень не позволяла мне напрягаться и уменьшать фото до нужного размера, но разрешила взять из поисковика. Но по просьбам желающих... :i-yes:
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
korotkuscha, приятно видеть красивое лицо, не в пример моему.
Особенно приятно видеть нормальные волосы, а не обрывки "чупрын" которые ныне в моде у ( хотел написать синих чулков, но увы, их уже давно нет), потому постараюсь найти адекватную замену этому артефакту.
Многие годы стервозы стараются лишить женственности своих "подруг" врагов и недругов, чтобы обрести несомненное преимущество по внешним параметрам, потому я приветствую Ваши длинные волосы.
Тем более я не понаслышке знаю, как сложно их содержать в порядке.
Я заплетал косички у сестры, у дочки и иногда заплетаю косу у своей Танюшки.
 

Ambys-Group

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А что-то на подобии адвего есть?
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000

instaismm

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что-то на подобии адвего есть?

Сервисов на самом деле полно, но я бы порекомендовал вам работать напрямую с заказчиками. Есть возможность зарабатывать больше.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
А что-то на подобии адвего есть?

Есть. Как минимум десяток.

добавлено через 5 минут
Сервисов на самом деле полно, но я бы порекомендовал вам работать напрямую с заказчиками. Есть возможность зарабатывать больше.

Если человек только начал заниматься написанием текстов, то будет сложно найти заказчика.
 
Последнее редактирование:

Алексей Новогрудский

Интересующийся
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О, я тут начинал. Через три месяца уже был в ТОП-30. Потом заказчик отказался сразу от пяти статей - и я улетел в свободное плавание.
 

Mirdohoda

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Адвего уже достаточно популярная биржа в интернете. Полезный сервис, в котором можно зарабатывать даже без специальных навыков
 

grifonn

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
95
Реакции
9
Поинты
0.000
Приятно видеть, что Advego не только развивается, но и заботится о своих пользователях. Я имею в виду, насколько продумана безопасность и защита от взлома аккаунта. Теперь и по IP адресу. Молодцы! Так держать!
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Приятно видеть, что Advego не только развивается, но и заботится о своих пользователях. Я имею в виду, насколько продумана безопасность и защита от взлома аккаунта. Теперь и по IP адресу. Молодцы! Так держать!

Действительно полезное нововведение. И впрямь позаботились о безопасности авторов. Не то что прошлый раз, когда вывод средств сделали 16 дней:)
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Теперь и по IP адресу. Молодцы! Так держать!
А что, кто-то ломает акки на Адвего? И что потом с ними делает? Берет заказы и пишет, специально, плохие статьи?
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Мне не нравится эта биржа. В ютуб слышал, что это вроде развода. Там один парень зарабатывал на соц сетях, потом просто забанили, да и там для заказчиков не плохо, а к людям как к собакам относятся, не хотят даже на вопросы отвечать.
 

Vlad6

Интересующийся
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне не нравится эта биржа. В ютуб слышал, что это вроде развода. Там один парень зарабатывал на соц сетях, потом просто забанили, да и там для заказчиков не плохо, а к людям как к собакам относятся, не хотят даже на вопросы отвечать.
Не знаю что случилось у этого парня, но я писал для адвего. Лет 5 назад. Когда был студентом. Такая небольшая подработка. Благо с русским и литературой всегда было замечательно. Много заработать сложно, но 4-6 тысяч рублей за месяц делал без напряга. Даже награду присвоили как одному из лучших авторов. Ничего плохо не могу сказать об этом сервисе.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Мне не нравится эта биржа. В ютуб слышал...
"Ваше мнение очень важно для нас", однако все же лучше высказывать суждения основанные на собственном опыте, а не пересказывать ролики с Ютуба или телевизионные передачи. Я там сейчас почти не работаю (три-четыре заказа в месяц), но по-прежнему остаюсь в Топ-5000, никто меня не банит, не унижает и не обманывает. Выполнено, за три года, более тысячи работ, а конфликтных ситуаций (не, ну а куда же без них) было две или три. В общем, по пальцам пересчитать.
 
Сверху Снизу