Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы - Страница 3

sirena40

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, доброго времени суток, а кто-нибудь знаком с брокером Vospari? На мой взгляд, тоже брокер неплохой. Есть на нем интересная функция "просмотр сделок других трейдеров". Забавно, а порой, прибыльно, наблюдать, как мини-позиции открываются в начале тренда, как "вороны на ветках". График скорее похож на дерево. Минимальный депозит 10 долларов, правда ставки от 10 (на долгосроке) и от 1 доллара (на позициях от 60 сек до 5 минут). Я довольна.

добавлено через 1 минуту
Кстати, онлайн-чат тоже очень дружелюбные ребята! Админ, сорри, за такую вот рекламу, но я не нарочно. Хорошо самому-помоги другому)))
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
vospari интересен за счет т.н. социального трейдинга. В РУ сегменте не так много брендов на платформе tradesmarter. Есть правда один небольшой минус у этой социалки - отсутствует время экспирации. Таким образом, копировать сделку нельзя :(
 

masteroftrading

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
vospari интересен за счет т.н. социального трейдинга. В РУ сегменте не так много брендов на платформе tradesmarter. Есть правда один небольшой минус у этой социалки - отсутствует время экспирации. Таким образом, копировать сделку нельзя :(

Воспари интересен в первую очередь за счет названия :) Альпари, привет..
Кстати tradesmarter классные ребята, но сам факт того, что их платформа на выстрелила, хотя они существуют уже довольно долго, говорит о многом.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Денис Вощанов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
• Отсутствие репутации. Как я понимаю, брокер только начал свой бизнес. Поэтому пока о нем нет ни отрицательных, ни положительных отзывов. Именно эта «неопределенность» для многих может быть и отрицательным фактором, т.к. не знаешь, кому доверяешь деньги (несмотря на, что у них есть сертификат ЦРОФР). Но время должно расставить все на свои места!
выводил 1000$ на wmz без проблем
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
мне кажется работать можно только с теми компаниями которые имеют реальные адреса офисов, куда можно прийти, посмотреть лицензии, а перечислив средства им на счёт получить квитанцию в подтверждение
а самым идеальным вариантом было бы если этот брокер был под присмотром одного из регуляторов
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
мне кажется работать можно только с теми компаниями которые имеют реальные адреса офисов, куда можно прийти, посмотреть лицензии, а перечислив средства им на счёт получить квитанцию в подтверждение
а самым идеальным вариантом было бы если этот брокер был под присмотром одного из регуляторов

офис - дополнительные расходы, а кому они нужны? А кроме того, что помешает свалить их офиса, если возникнет желание кого то кинуть?
 

Bogdan Vibach

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
офис - дополнительные расходы, а кому они нужны? А кроме того, что помешает свалить их офиса, если возникнет желание кого то кинуть?

А еще есть вариант снять офис на 2-3 дня, потом ты приходиш в офис а на тебя как на дурачка смотрят:_2::_2::_2:
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
А еще есть вариант снять офис на 2-3 дня, потом ты приходиш в офис а на тебя как на дурачка смотрят:_2::_2::_2:

От себя только добавлю - МЫШИ ))) :lol:
А сами уже за ваши денежки :rest:
Лучше без офиса пусть, но кто то проверенный :money:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Если кому известен этот брокер -https://payments.xximoney.com/, то обходите его стороной. Чистое мошенничество. "Замануха"- страховка сделок. Некоторые сделки они действительно страхуют, и выплачивают убыток на торговый счет. Но вывести деньги невозможно. Скажем, у меня формальный повод для не вывода денег: регистрация на латинице а скан паспорта -РФ -там на русском языке. Пишут что не совпадает имя при регистрации и в паспорте (естественно - на 2 разных языках). Но самое мерзкое -это их поддержка: в качестве одной из основной причин невывода денег - руссофобия и ненависть России. Вот цитаты переписки с поддержкой: "Вы даже не представляете, насколько успешны вы в вербальном тесте в среднем по РФ современной.
Итак: ваша цель - все вернуть, причем если будет прибыль процентов в 300 - Вы будете довольны.
И.... У Вас есть все возможности. Да! Легкие возможности. Наверняка у Вас есть 3 соседа, которых Вы недолюбливаете. Продайте им эту идею. Вы же все знаете.
Вот вам механизм: affiliates.xximoney.com/ru" ....и еще: "Вы живете в последнем реальном рабовладельческом государстве на планете."......Вот такие попадаются "брокеры".

Боже какой ужас! Я бы их так распиарила бы, что они бы еще с процентами деньги вернули бы....хотя что уж пальцы гнуть, ве
Лучше без офиса пусть, но кто то проверенный
Так как раз проверенные и работают с офисами. А покажите хоть одного проверенного без офиса? ))
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
офисы есть у всех. Но кто и кого пустят в офис?! Офис не показатель картины в целом. А ответа на вопрос "кому тогда доверять" у меня такой - максимальный риск игры / торговли не должен превышать сумму, которую вы можете позволить себя потерять без существенного ущерба для вашего финансового здоровья.

Удачи,
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Боже какой ужас! Я бы их так распиарила бы, что они бы еще с процентами деньги вернули бы....хотя что уж пальцы гнуть, ве

Так как раз проверенные и работают с офисами. А покажите хоть одного проверенного без офиса? ))

Ну я бы сильно не верил такой заявке. Где скрины? Кто писал, имя того кто дал ответ? Номер ответа? Не думаю что кто то мог бы себе так ответить в техподдержке.
Я когда в IQ Option обращался по проблеме с заработком, мне ооочень аккуратно объясняли что мне делать. Теперь все получаться начало. Это же их деньги. Так что думаю, что данный пост о таком ответе - просто фейк.
 

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну я бы сильно не верил такой заявке. Где скрины? Кто писал, имя того кто дал ответ? Номер ответа? Не думаю что кто то мог бы себе так ответить в техподдержке.
Я когда в IQ Option обращался по проблеме с заработком, мне ооочень аккуратно объясняли что мне делать. Теперь все получаться начало. Это же их деньги. Так что думаю, что данный пост о таком ответе - просто фейк.

Я вчера на IQ Option запросил верификацию счета,так мне ответили когда поступит заявка на вывод тогда и пройдете.Я сказал хочу пройти сразу,что бы не было потом не дорозумений.А в ответ тишина:).Хорошо хоть не пополнял счет.
 

Costantino

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
мне ответили когда поступит заявка на вывод тогда и пройдете.
Это нормально. У всех брокеров, с кем работал, верификацию проводили не раньше, чем вносился депозит. Верификацию проходил всегда, проблем еще ни разу не было, хотя и живу не в той стране, где реально прописан.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я вчера на IQ Option запросил верификацию счета,так мне ответили когда поступит заявка на вывод тогда и пройдете.Я сказал хочу пройти сразу,что бы не было потом не дорозумений.А в ответ тишина.Хорошо хоть не пополнял счет.
Вообще то так и делается у многих. Некоторые сразу просят доки, а некоторые только при первом выводе. Вообще ничего удивительного не вижу.
 
Сверху Снизу