• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы - Страница 5

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Смотрел я про эти точки входа видео, но честно, ничего не понял. Я лучше что то по проще. У меня и у самого не плохо получается. Стараюсь сам что то выследить и в нужный момент сделать правильную ставку.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    27.6 KB · Просмотры: 134

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Я обучением не занимаюсь..т.е обучение не продаю..
не сигналами..не стратегиями..
так себе трейдер-среднячок..Бывает оч удачные трейды..бывают и сливы..
поэтому мне нечего Вам предложить..)

Разве что есть простая рабочая стратегия..по которой люди зарабатывают..надо только терпеливо ждать точек входа..http://binaryhelp.ru/?p=153..Сами разбирайтесь,если заинтересует..)

ААа..чуть не забыл..еще есть стратегия Мега Профит от Надежды..посмотрите соответствующую ветку.

О ну вот, сейчас пойду смотреть, это уже хоть что то. Как раз по машке норм так как ее относительно недавно сделали на платформе. Вообщем спасибо:d-thumbup:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Смотрел я про эти точки входа видео, но честно, ничего не понял. Я лучше что то по проще. У меня и у самого не плохо получается. Стараюсь сам что то выследить и в нужный момент сделать правильную ставку.
своя голова - лучшая стратегия!
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Смотрел я про эти точки входа видео, но честно, ничего не понял. Я лучше что то по проще. У меня и у самого не плохо получается. Стараюсь сам что то выследить и в нужный момент сделать правильную ставку.
Ого у вас результаты:k-unsure: Чем работаете батенька? по скрину видно что это платформа айку так что колитесь!
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
tuttamzdes, стратегии это опыт и знания, и не факт, что вы тоже сможете так работать, т.к. у каждого свой взгляд и подход
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
своя голова - лучшая стратегия!

Дак вот и я о том же, начитаются стратегий, толком ничего не поймут и начинают сливаться.

добавлено через 2 минуты
Ого у вас результаты:k-unsure: Чем работаете батенька? по скрину видно что это платформа айку так что колитесь!

да собственно ничем, сам подключаю логику и наблюдение. Запущен аллигатор, но только для того, чтоб наблюдать за ним, пока его не использую для анализа. Просто смотрю и изучаю.
 
Последнее редактирование:

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
Дак вот и я о том же, начитаются стратегий, толком ничего не поймут и начинают сливаться.

добавлено через 2 минуты


да собственно ничем, сам подключаю логику и наблюдение. Запущен аллигатор, но только для того, чтоб наблюдать за ним, пока его не использую для анализа. Просто смотрю и изучаю.

Я вот уже неделю в этом всем разобраться пытаюсь. Только мало успешно. Все оказалось не так просто, как со стороны выглядело. Здесь на чистом везении не прокатишь(( Так что если кто совет для начинающего может дать я с радостью его прочту=))
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ребят сори за то что может не в тему, но мне уже несколько дней не дает покоя одно понятие, спред. Что это? А то я прочитал что типа на платформе нету спреда, и что? Хорошо это ли плохо кто его знает. Пытался гуглить но там такое написано что просто атас так что если можно попроще расскажите=)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Да в гугле итак все понятно расписано по поводу спреда, если не понимаете той обширной информации, что выдает поисковик, то забудьте про спред,. Да и эта информация вам не понадобиться для бинаров.
 

Алексей Лавров

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
70
Реакции
5
Поинты
0.000
самообучение лучший совет:wink2:

хм, ну да, я так и думал в принципе. Пока сам шишек не набьешь, то ничего не получится. А на это самообучение у кого сколько времени ушло? То денюшку уже хочеться заработать. А то пока только время на изучение уходит и все((
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
знаю парня, который начал лет 5-6 назад. Говорит что уже делал попытки с реалом, но в основном на демо счете торгует - учится )
5 лет учиться? Ого так у него там уже такой багаж знаний наверное что миллионы можно мутить=) Я бы сколько просто тупо на демке не выдержал. Да кстать а бинары когда появились года 3-4 назад?

добавлено через 3 часа 28 минут
года три примерно...
Это приличный срок... ну как тогда как более опытный и искушенный трейдер может дадите пару своих советов желторотикам?:_1:
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
5-6 лет назад еще бинары не пришли на наш рынок, и что-то долго он на демо все возится

мб я не так сказал, он на форексе учился, там тоже демо режим был, какая то программка устанавливалась и торгуй себе сколько влезет. И демо счет можно пополнять было на сколько хочешь и когда хочешь. Он и мне тогда все это показал, но мне оно было как то тогда не актуально. Да и все на англ языке, в котором я не бум-бум.

добавлено через 4 минуты
5 лет учиться? Ого так у него там уже такой багаж знаний наверное что миллионы можно мутить=) Я бы сколько просто тупо на демке не выдержал.

Для него это хобби, как то тоже задал вопрос, сколько там уже наколотил, он сказал, что пока для серьезного заработка не готов. Он походу мелочиться не собирается, хочет срезу из грязи в князи :_378::_378::_378:
 
Последнее редактирование:

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Для него это хобби, как то тоже задал вопрос, сколько там уже наколотил, он сказал, что пока для серьезного заработка не готов. Он походу мелочиться не собирается, хочет срезу из грязи в князи
Ну как говориться каждому свое, и каждого сои причуды=) Я наоборот побыстрее в бой так сказать стараюсь и на айку тоже. Правда говоря не всегда это хорошо заканчивается...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Я вчера друга уломал на айку зарегатся теперь жду от него кучу денег, правда он такой же нуб как и я:) А вообще эта система работает у кого то?
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
можно в шахматы играть не на деньги. И получать удовольствие. Вероятно, это из той же оперы.
Если хотим зарабатывать, то заигрываться на демке не следует.

Удачи,
 
Сверху Снизу