• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы - Страница 4

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Так же как и у всех - запрос был при выводе. Выводы обычно не задерживают более чем на 3 дня. Я кстати тоже в другой стране живу.
 

Oleg Azovich

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
для начала нужно многому научится, начинайте с бинарных опцинов, прибыль до 80% от выигрышной сделки.
 

Ruslan Karpatov

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
для начала нужно многому научится, начинайте с бинарных опцинов, прибыль до 80% от выигрышной сделки.

Я вот за три дня удвоился. Но пока это не очень стабильно. постоянно нужно следить за изменениями на рынке, иначе начинаешь пролетать.
 

Oleg Azovich

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
первые несколько месяцев стабильной прибыли не будет, вы будите учится и регулярно ошибаться. Так что наберитесь терпения, и начинайте с чего-то дешевого.

добавлено через 9 часов 35 минут
я вот уже спустя 4 месяца совершаю сделки довольно уверенно. Хотя периодически приходится отменять, благо у олимптрейда есть такая функция.
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
о_О, что за функция такая? На IQ Option есть такое? Как часто можно использовать и с какими условиями?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
о_О, что за функция такая? На IQ Option есть такое? Как часто можно использовать и с какими условиями?

Здесь я думаю имеется ввиду функция досрочного закрытия. Довольно старая распространенная опция…
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
функция досрочного закрытия на бинарных опционах работает по алгоритму, который для трейдера не понятен. Хотя алгоритмы подсчета возврата должны быть общедоступны. Лучше всего эта функция описана на Гранд Капитале.

и IQ мне в последнее время стал нравиться. А потенциал там просто огромный! Если они им правильно распорядятся, то остальным брокерам будет не легко.

Удачи,
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Досрочное закрытие нормально на Опшен файр работает..
более менее хорошие выходы иногда дают..

Большинство же..чиста номинально..
цена выкупа обычно даже при нахождение в зеленой зоне меньше того..что вложил
 

Dmitry43

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
75
Реакции
25
Поинты
0.000
функция досрочного закрытия на бинарных опционах работает по алгоритму, который для трейдера не понятен. Хотя алгоритмы подсчета возврата должны быть общедоступны.

Вообще должно работать это все, как на реальных опционах, т.е. вычитать из цены опциона сумму, пропорциональную количеству пунктов минуса от страйка. Ну или прибавлять, если цена в + ушла.

На IQ вроде же нет такой функции??
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
На IQ вроде же нет такой функции??
==
Нет.
есть у тех кто сидит на спот опшен и TechFinancials
из Tradologic опшенбит знаю есть..но сколько не тыкался..функция была недоступна..
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
А толку что функция есть, если она не доступна? Считай, что ее нету.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Считай, что ее нету.
==
согласен..поэтому не надо на неё слишком уж рассчитывать..
 

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Решил поделится своими наблюдениями о плюсах и минусах binex, из плюсов:
- обучение, термины, статьи... манагеры по сайту водят, показывают что куда нажимать, это немного иногда надоедает, но сейчас понимаю, что все что у них узнал пошло на пользу;
- быстрый вывод денег, раньше ждал 3 дня пока на карточку придет, теперь пополняю через киви, так моментально при выводе на счет поступают.
Минусы:
- могло бы быть больше валютных пар;
- на турбо опционах невозможно самому вбить сумму ставки (только выбрать из выпадающего меню)...
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
о плюсах и минусах binex,
=================
Мда..
бинекс последнее время активизировал рекламную компанию..)
куда не глянь..
на разных сайтах..разные люди..и все любят бинекс..)
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
кто на какой паре сидит? я учился на евро/бакс, но теперь по рекомендациям еще на 2 буду смотреть - бакс/ена и бакс/фунт. Пока не понял почему, но я учусь )))
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
кто на какой паре сидит? я учился на евро/бакс, но теперь по рекомендациям еще на 2 буду смотреть - бакс/ена и бакс/фунт. Пока не понял почему, но я учусь )))

Поддерживаю и еще может кто то поделится своей профитной стратегией? Кто как работает что за инструменты пользуете господа?:)
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
поделится своей профитной стратегией?

По опыту..
У кого хорошо получается..у того нет желания делиться с другими..
так ведь можно и лишиться дара..
А вот у кого НЕ получается..
те то как раз придумывают стратегию за стратегией..)
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
поделится своей профитной стратегией?

По опыту..
У кого хорошо получается..у того нет желания делиться с другими..
так ведь можно и лишиться дара..
А вот у кого НЕ получается..
те то как раз придумывают стратегию за стратегией..)

ничего не понял. :k-unsure:
Вы хотите поделиться стратегией? делитесь, буду внимательно учиться ):i-yes:
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Я обучением не занимаюсь..т.е обучение не продаю..
не сигналами..не стратегиями..
так себе трейдер-среднячок..Бывает оч удачные трейды..бывают и сливы..
поэтому мне нечего Вам предложить..)

Разве что есть простая рабочая стратегия..по которой люди зарабатывают..надо только терпеливо ждать точек входа..http://binaryhelp.ru/?p=153..Сами разбирайтесь,если заинтересует..)

ААа..чуть не забыл..еще есть стратегия Мега Профит от Надежды..посмотрите соответствующую ветку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу