• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы - Страница 6

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
IQ выплачивает партнерское вознаграждение исходя из 3% от сделанного оборота. Но есть ограничение. Все написано у них в соответствующем разделе.

Удачи,
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
IQ выплачивает партнерское вознаграждение исходя из 3% от сделанного оборота. Но есть ограничение. Все написано у них в соответствующем разделе.
Надо будет повнимательнее почитать наверное что то упустил. В любом случае спасибо. Вообще я так думаю в патнерке довольно большой потенциал заложен в плане пассивного заработка.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
IQ выплачивает партнерское вознаграждение исходя из 3% от сделанного оборота. Но есть ограничение. Все написано у них в соответствующем разделе.

Удачи,

А точно 3%, не 1%?
Я читал что 1% от сделок, и не важно выигрышных или нет.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
а где Вы это читали?.. Вы меня "заставили" посмотреть еще раз, и могу сказать, что "Комиссионное вознаграждение Партнера начисляется в виде 3% от каждой сделки клиентов партнера". И действительно не важно, была ли эта сделка убыточной или выигрышной для Вашего клиента.

Удачи,
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
слышал у АФорекс 1% с оборота если сделки закрылись в минус и 3% если клиент торгует в плюс..)типА они так поддерживают тех..кто торгует...и парнеру выгоднее чтобы торговал в плюс..)

в патнерке довольно большой потенциал заложен в плане пассивного заработка.
==========
Да практически все так работают..)))
кто обучает..помогает и так далее..)

по своим сигналам и стратегиям по-тихому почему то не торгуют..Предпочитают громко и всюду себя рекламировать..вешая лапшу на уши о возможностях заработка другим..)))..т.е таким образом зарабатывают на потерях тех..кого заманили в сети "брокеров"..

знают ведь..что если не подставят других..а будут сами торговать на свои..
сольются рано или поздно..вообщем сплошь и рядом сапожники без сапог..)))
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Просто партнерка - это заработок без риска, плюс ко всему, пассивный доход. Но мне самому нравиться торговать, по крайней мере, пока)))

а где Вы это читали?

1% платят ели пригласить друга непосредственно из личного кабинета, а 3% - если привлечь клиента по партнерской программе (affiliate.iqoption.com)!:wink2:
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
mikolastd

По своей системе торгуете?

Потому что если судить по Вашим постам..то озвучиваете торговлю по чужим сигналам или техникам..так сказать..
Только как обычно бывает..
Что ПАММ счет..что своя торговля..что по чужим наводкам..
идет рост-рост-рост..может даже продолжительный..люди готовы вложить ещё и ещё..
а потом бац..
и за пару дней..а то и часов..вся эта работа в один миг накрывается медным тазом..

Бац..и снова у разбитого корыта!

Это я не пугаю..
просто почти всегда именно так все происходит..Посему если прибыль есть..её надо снимать..тратить и так далее..
Не наращивать оборотные..а выводить ..транформируя прибыль в удовольствия..)Иначе все это будет прибыль виртуальная и на бумаге..

Игра цифр !
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну смотря как рассматривать партнерку,бывает одна сделка приносит больше, чем партнерка за месяц
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
одна сделка приносит больше, чем партнерка за месяц

Так ..
как будто и должно быть..)))
но почему то все время происходит обратное..) Те кто не рискует ..а ездит по ушам заливая о собственном профессионализме зарабатывает..)
а кто активно торгует..даже если в нескольких хороших сделках зарабатывает..то все равно рано или поздно попадает в эмоциональный капкан и сливается..

Я не раз видел клиентов..когда работал на брокера..которые быстро разгоняли депо в разы..Но никто из них серьезных сумм так и не вывел..Либо сам сливал..либо благодаря тому что ему риски повышали..либо удавалось удержать новыми стратегиями или обложить бонусами...либо тупо на электронный кошелек были ограничения..а на карту он мог снять токо то что ввел..
вообщем по разному..

но поверьте..выйграть и обойти все брокерские уловки - это полдела..
вторая половина задачи не менее сложна-эти деньги вывести..Для крупных сумм почти невыполнимая..)
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А выводы от 3000 $ это крупные выводы? 1-2 раза в месяц:rolleyes:
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Все зависит от размера брокера..)
для среднего 5,000 вывод уже повод для беспокойства..но такие суммы он может себе позволить вывести..Видимо самые крупные и 10,000 могут вывести..а вот уже 50,000 и выше..скорее всего со скрипом..Нуу и ещё смотрят сколько ввел..
т.е если ввел 500 а выводит 10,000..скорее всего вернут 500..а остальное спишут на мошенничество со стороны трейдера.
Если же завел 8,000..а выводит 10,000..то скорее всего истерики у брокера не будет..
выведут.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
то озвучиваете торговлю по чужим сигналам или техникам..

И кстати, не считаю это зазорным! Ведь я только учусь)) Но сам после торгов провожу анализ по точке входе, по времени экспроприации т.д.

Я пробовал самостоятельно работать на IQ и результат я думаю озвучивать не стоит)) А вот по сигналам + отдельные свои сделки, выходит очень даже ничего. Кстати, сам заметил, что перестал интересоваться краткосрочными опционами!

Пусть меня сразу за руку поводят, а остальное придет со временем... По крайней мере, я так думаю)))

А вот насчет наращивания депо у брокера, согласен, что не стоит этого делать)))
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
:))) высокие заработки без высоких рисков бывают только в сказках. Хочешь зарабатывать сидя дома? Хочешь выводить от 3000 у.е. и выше? Пристегнись и приготовь себя к трудностям другого рода. О них уже много написано... бесплатный сыр разве что в мышеловке

Удачи,
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Давать выводить по 3000$ при депо 1000$-2000$ нормально для более-менее порядочных брокеров
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
ACTPOHABT, Проверили:) Вы же столько обзоров делаете и сигналы у вас есть и торгуете. разве вы не в курсе?
 
Сверху Снизу