• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы - Страница 9

Sebo69

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
193
Реакции
298
Поинты
0.000
НУ да , они опаздывают , это понятно ,
но сам видел как по стратегии в два экрана неплохо у людей выходило зарабатывать ..
Понятно что для кого то это подойдет , а для кого то нет ...Тут как раз дело что бы под себя
стратегию подобрать )
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Хейкен Аши вообще ненужный свечной вариант, он лишь показывает наглядную картину происходящего, для толкования свечного не подходит вообще
Да тоже не понравилось с ними работать. Несколько раз пыталась. Ерунда короче. Возможно что и у кого то не плохо по ним получается. По мне лучше обычный японские свечи, так как хорошо видны модели свечного анализа.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Да от обилия разных стратегий у меня такое чувство что голова может лопнуть, вроде все хочется попробовать и охватить но походу не реально это..( может вообще забить и линиями тренда работать?:)
 

Sebo69

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
193
Реакции
298
Поинты
0.000
Да наверное всего и сразу не охватишь )
Проще от самого простого отталкиваться ..
От уровней ПС ну и плюс скользящие средние ..150,365
я еще использую полосы Боллинджера ..
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Да от обилия разных стратегий у меня такое чувство что голова может лопнуть, вроде все хочется попробовать и охватить но походу не реально это..( может вообще забить и линиями тренда работать?:)

а зачем все пробовать. Самое хорошее и главное понятное берите и работайте. Так во что то одно вникните на 100%
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
со временем придете к своему собственному варианту!:wink2:
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
со временем придете к своему собственному варианту!
хотелось бы верить, просто вроде как все индикаторы и инструменты хороши, но у меня такое чувство что мне чегото не хватает(скорее всего опыта). А на сколько реально вообще создать 100% профитную стратегию?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
и это в том числе, соблюдайте манименеджмент
 

BinaryUomo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Открывайте инвестиции не больше 5% от Вашего капитала. А лучше 1-3%.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
чем больше сижу на опционах тем больше понимаю что это реально хороший инструмент для заработка, только вот надо уметь еще с ним грамотно обращаться...может посоветуете какую литературу почитать надо что бы немного подтянуть знания?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
вот вам и otc каким то чудом взял подряд 7 сделок!!! обидно только что ставил по 2 бакса только((( но все же неплохо.
 

Алена Зотова

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, прежде чем начать торговать в плюс - нужно столько всего перечитать и перепробовать стольких брокеров ...
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Рекомендую следовать принципу - выбирать брокера, который специализируется не только на бинарах. Брокеры, где есть только бинарные опционы это кухни и они не заинтересованы в том, чтобы Вы зарабатывали. Обязательно проходите верификацию заранее, иначе Вам будут чинить всевозможные препятствия, чтобы Вы не вывели деньги.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Рекомендую следовать принципу - выбирать брокера, который специализируется не только на бинарах. Брокеры, где есть только бинарные опционы это кухни и они не заинтересованы в том, чтобы Вы зарабатывали. Обязательно проходите верификацию заранее, иначе Вам будут чинить всевозможные препятствия, чтобы Вы не вывели деньги.
__________________
Абсолютно не согласна и моя позиция полностью противоположна. Выбирайте брокера, который специализируется только на БО и никак иначе. Толку больше будет. Знаете это как например у Вас смартфон, а в нем и фото и видео камера, и диктофон и мп3 плеер. Но почему то профессиональные фотографы используют только профессиональную фотокамеру, а видео операторы - видеокамеру, журналисты - проф. диктофон. А когда в одном устройстве всего понапичкано, оно все не может работать нормально. Форекс брокеры специализируются на форексе, но видя, что БО кормушка не плохая открывают его в дополнение, но это не то. Другое дело брокер специализирующийся только на БО.

Не разница ощутима. Вот к примеру Альпа и 24 опшн. У Альпы нет долгосрочных, экспирация фиг поймешь, подбирают спецом, чтоли, зная, что начало нового временного периода, очень часто вызывает сильные движения и зачастую не в твою пользу.

И если у брокеров обычных классические опционы 15-30 минут. То в Альпари будет 25 минут окончание, либо 35, либо 40. Вообщем рандом какой то по экспирации. Это я к примеру. Если ГК смотреть - вообще молчу. Форекс брокер. Открыл БО. Придумали американские БО и европейские. Ну это ладно. Свечи на графике рисуются как хотят. Торговала давно у них - ушла. Уж об этом отдельная история. НО как-то мт4 для анализа скачала. Снесла через два дня. Не то что бы котировки разнились, но индюки на трех мт одно показывают, на гк - четвертом мт вообще другое. Причем смотреть уже когда внимательнее стала, то увидела, на всех графиках свеча вниз причем заметьте свеча 5 минутная!!! у них вверх! И такое не раз, а постоянно.

Но не хочу никого обидеть это мое мнение ИМХО :)
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Какой хороший пример со смартфоном )))) вот только почему то так много все таки пользуются функциями в смартфоне или фоткают и снимают видео "неудобным планшетом" и даже звонят по нему, огромному... :) наверное, все вокруг недалекие :)
Я тоже на бинарных торгую, причем в Альпари, про какие сильные движения в начале периода вы говорите? (если можно, то с примером, сам гляну, хочу разобраться) и про "спецом экспирацию" поподробнее пожалуйста, не понял вашего слэнга :)
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
про "спецом экспирацию" поподробнее пожалуйста, не понял вашего слэнга

к примеру стандартные классические опционы 15 минутные. Время экспирации по ним будет 00.00 - 00.15 - 00.30 - 01.00.
30-и минутные к примеру 02.00 - 02.30 -03.00. т.е. закрытие ровно в 30 минут. А в Альпе будет обязательно стоят 35 минут. Либо 40. Что уже не получается торговать по выбранным стратегиям, где вход и выход из сделки ровно на одну свечу или две.

Ни для кого ни секрет, что в начале нового часа и получаса присутствуют сильные движения на рынке. Посмотрите видео про ТС binary fx 3.0 поймете сами.
 
Сверху Снизу