• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы - Страница 11

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Zelenyi,
Я на турбо делал с 500р до 6000р, и с 2000р до 10000р, правда в итоге всё слил :D
на выходных почему-то проще (ну, мне, по крайней мере).
стратегии хз, смотрел на поведение пары до того примерно и прикидывал как будет идти дальше (на выходных работало намного лучше).
 

Sasha Shamko

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день. А как этот брокер по надежности? Он давно на рынке?
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Zelenyi,
Я на турбо делал с 500р до 6000р, и с 2000р до 10000р, правда в итоге всё слил :D

вот и я о том же, сначала круто иду вверх, а потом не могу остановится и сливаюсь. Надо чтоб возле меня кто то с молотком сидел. Увидел то я достиг крутого результата и начинаю по немного сливать и чтоб меня остановил, а если буду нервничать - молоточком по... по мышке пусть стукнет )
Иначе никак не остановиться - и главное что сам же это понимаю, но в такие моменты такой азарт, аж страшно.

добавлено через 9 минут
Добрый день. А как этот брокер по надежности? Он давно на рынке?

А разве надежность брокера зависит от того, сколько он на рынке? Бинарные опционы сравнительно все молодые и я даже не задумывался или компания давно на рынке. Посмотрел рекомендации, глянул на их награды и открыл у них счет. Кидалова нету - выводы приходят по адресу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
вот и я о том же, сначала круто иду вверх, а потом не могу остановится и сливаюсь. Надо чтоб возле меня кто то с молотком сидел. Увидел то я достиг крутого результата и начинаю по немного сливать и чтоб меня остановил, а если буду нервничать - молоточком по... по мышке пусть стукнет )
да, та же идея ). у меня уже больше 1000 сделок, наверное, за пару недель. азарт страшная вещь). потому взял себе правило - 3 отрицательных сделки подряд - выключать терминал и адьёс амигос. и вообще, сча пока тока на демо). разве что на айкью поставил 300 р на падение бакса в конце дня, посмотрим )
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Но смотрите не только на выплату, но и на клиентский сервис. Из-за большого количества клиентов он может показаться "ненавязчивым", если вы привыкли к вниманию.
опять же не хочу показаться навязчивым=) и не кого защищать не собираюсь, но по моему глубокому убеждению самое главное все же это честные выплаты, а сервис это уже второстепенно, но это мое мнение и оно может отличаться от мнения других трейдеров.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну так выплаты, зависят от сервиса и качества услуг :), работы платформы, менеджеров, итд
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну так выплаты, зависят от сервиса и качества услуг :), работы платформы, менеджеров, итд
вообщем то вы правы и я с вами согласен, но я имел ввиду что для меня важнее четкие выплаты нежели сладкая лесть и очень вежливое обращение=)))хотя скорее всего одно другое не исключает...

добавлено через 4 минуты
Вообщем вопрос такой назрел, я своего знакомого по партнерке хочу в айкью затянуть, и он вроде как согласен но пристал ко мне с вопросом о каких то свопах, точнее есть ли они на айкью...вообщем просветите пожалуйста:_15:
 
Последнее редактирование:

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Вообщем вопрос такой назрел, я своего знакомого по партнерке хочу в айкью затянуть, и он вроде как согласен но пристал ко мне с вопросом о каких то свопах, точнее есть ли они на айкью...вообщем просветите пожалуйста:_15:

А есть какая то разница? Я в последнее время перешел на турбо. Понравилось как то, раньше не нравилось. В общем поторговал часок и отдыхаю. Перешел на турбо из за того, что времени нету и заметил что мне нравится. И вам советую.
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
вообщем то вы правы и я с вами согласен, но я имел ввиду что для меня важнее четкие выплаты нежели сладкая лесть и очень вежливое обращение=)))хотя скорее всего одно другое не исключает...

добавлено через 4 минуты
Вообщем вопрос такой назрел, я своего знакомого по партнерке хочу в айкью затянуть, и он вроде как согласен но пристал ко мне с вопросом о каких то свопах, точнее есть ли они на айкью...вообщем просветите пожалуйста:_15:

Если говорить о бинарных опционах, то я не слышал что там есть свопы. В форексе это комиссия за перенос позиции. Ее могу как забрать, так и начислить.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
А есть какая то разница?
ну как он мне объяснил что ищет брокеров с высоким свопом, ток зачем это ему я не понимаю и вообще так и не доходит до меня что такое своп=)))ыыыы
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Если честно, то в начале, когда сидел на демо счете - старался много всего изучить. Но ничего не понимал тогда. Думал что немного поторгую и само придет. Знаете, прочитал только что про этот своп еще раз, и все равно ничего не понял, но это не мешает мне зарабатывать тут не плохие деньги )
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
вообщем основная фишка почему этот своп так так важен в том что есть стратегия по которой открываешь перед 12 ночи и получаешь своп, как то так, вот почему так важно.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
ну как он мне объяснил что ищет брокеров с высоким свопом, ток зачем это ему я не понимаю и вообще так и не доходит до меня что такое своп=)))ыыыы

На бинарных опционах нет свопов, они только на форексе есть. Ваш друг видимо думает что это форекс брокер
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
да, та же идея ). у меня уже больше 1000 сделок, наверное, за пару недель. азарт страшная вещь). потому взял себе правило - 3 отрицательных сделки подряд - выключать терминал и адьёс амигос. и вообще, сча пока тока на демо). разве что на айкью поставил 300 р на падение бакса в конце дня, посмотрим )

Неплохой результат по количеству сделок, уже даже и правила есть которые соблюдаются, а это хорошо ибо потери будут контролироваться. Главное от правил не отступать и можно достичь хороших результатов при грамотной торговле. Еще что бы было интересней можно участвовать в конкурсе торговли на бинарных опционах в процессе и плюсы и минусы брокера видно и выиграть можно призы, не вкладывая своих денег.
 

Оля Григорьева

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите новичку, демо версия ограничена как-то по времени? И что делать, если проиграю весь демовский депозит?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
смотря у какого брокера демку взяли, у некоторых есть срок, демка для того и сделана, чтоб ее могли сливать, тренироваться, обкатывать стратегии
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Неплохой результат по количеству сделок, уже даже и правила есть которые соблюдаются, а это хорошо ибо потери будут контролироваться. Главное от правил не отступать и можно достичь хороших результатов при грамотной торговле. Еще что бы было интересней можно участвовать в конкурсе торговли на бинарных опционах в процессе и плюсы и минусы брокера видно и выиграть можно призы, не вкладывая своих денег.

да-да... попробуй остановится... вот и сделал все как надо, придерживаюсь своих же правил, сажусь в 12 часов на 15 минут и заканчиваю торги в 3 часа. а все почему? А потому что вот так... Ну все, еще 1 сделка и все. Нет вот теперь еще 1 и точно все. Нет, так не пойдет, заканчивать проигрышной не хочу. Так, это я отыграл предыдущую, теперь выведу ее в + и закончу... и вот так проходит 3-4 часа, как 15 минут ) :k-unsure:
Только у меня такое?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
На бинарных опционах нет свопов, они только на форексе есть. Ваш друг видимо думает что это форекс брокер
эххх...печалька конечно, мне в поддержке тоже самое написали(((да блин неужели это такая крутая тема? я думаю что на турбо опционе можно гораздо солиднее сумму поднять...
 

Оля Григорьева

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже нравятся турбо опционы за быстрый результат! Я пока правда на демке у IQ Qption, разбираюсь что к чему.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
а зачем вам свопы понадобились? они и на форексе сомнительную ценность имеют.

Удачи,
 
Сверху Снизу