• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор брокеров для торговли бинарными опционами: плюсы и минусы - Страница 10

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Начнем с того, что у всех БО - это кухня. В том контексте, что никакие операции никуда не выводятся. Уверен, что у форекс-брокеров не существует инструмента перекрыть операцию на БО. Здесь обсуждается какой вариант предпочесть, позвольте и мне предложить - рекомендую параллельно рассматривать 2-3 брокеров. Можно выбрать на одной платформе, тогда все вам будет знакомо. Почему не одного? Традиционно - диверсификация рисков.

Удачи,
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
напротив, я вижу в этом достоинство. Есть выбор. Выбор = конкуренция. Конкуренция заставляет предлагать лучший продукт.

Удачи,
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
напротив, я вижу в этом достоинство. Есть выбор. Выбор = конкуренция. Конкуренция заставляет предлагать лучший продукт.

Или выдумывать новые заманухи, чтоб на них велись люди.
 

parys

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится брокер опшенфейр. Работаю с ним 2 года.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Или выдумывать новые заманухи, чтоб на них велись люди.
человек на то и разумный, чтобы думать головой. Если не хочешь думать, то БО явно не вариант для заработка.

Удачи,
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
человек на то и разумный, чтобы думать головой. Если не хочешь думать, то БО явно не вариант для заработка.
ну многие тоже проверяли и изучали например брокера де бинари, только многие вернуть не могут даже депо!
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
ну многие тоже проверяли и изучали например брокера де бинари, только многие вернуть не могут даже депо!
ахахахаха прям себя вспомнил, я как раз до айку пробовал торговать у нескольких брокеров один из них вообще однодневкой оказался(((блин и депо там у меня приличное было что то вроде 65 или 70 баксов. вообщем на бинарах много мошенников сейчас греются.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Рекомендую следовать принципу - выбирать брокера, который специализируется не только на бинарах. Брокеры, где есть только бинарные опционы это кухни и они не заинтересованы в том, чтобы Вы зарабатывали. Обязательно проходите верификацию заранее, иначе Вам будут чинить всевозможные препятствия, чтобы Вы не вывели деньги.

Даже при условии верификации нет гарантий что и в дальнейшем не будут мешать торговать, да и в договорах есть пунктик на эту тему.

Не сильно увлекался пока торговле бинарными опционами, но из тех контор где пробовал торговать пока остановился на RoboOption. Из плюсов, это сделки в реальном времени, а не как обычно бывает у других что контракт начинает действовать через минуту или более. Конкурс у них идет каждую неделю, можно опробовать торговлю и посмотреть что получиться. Из минусов это бывает долго грузиться терминал, при входе в кабинет. Графике в реальном времени очень удобны, не тормозят.

Но увлекаться торговлей бинарными опционами надо только после того как есть опыт торговли на форекс, опционы сильный заработок при должном разборе процесса торговли.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
tuttamzdes, ну по сегодняшним реалиям, серьёзный депо от 1000$, у меня ставки только от 50$
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
блин и депо там у меня приличное было что то вроде 65 или 70 баксов
Если такое серьезное депо пропало, то точно "не судьба". Мошенников много, это правда. На всех ступенях этого бизнеса - от привлечения клиентов до брокеров-однодневок.

Удачи,
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
ну по сегодняшним реалиям, серьёзный депо от 1000$, у меня ставки только от 50$
так то оно так но для человека который пока что ничего не смыслит в бинарах и только пришел в тейдинг и 50 бачей деньги) а вообщем то да сейчас депа меньше 1000$ это так просто баловство. если не секрет у вас на айку большой депозит?)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Нет, на IQ я только балуюсь, и отрабатываю стратегии на реале, когда есть время и желание!серьезно там торговать не вариант, а так депозиты у меня статуса голд у брокеров
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
по моему вы уже говорили что то подобное или же у меня дежавю.
Но мне Iq Option хватает с головой. Прибыль дает и больше мне ничего не надо. Там где очень крутой заработок, значит может быть и очень крутой слив. Кароч лучше всего мне Iq Option понравился, из тех, о которых я читал.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
IQ не плохой выбор. Но смотрите не только на выплату, но и на клиентский сервис. Из-за большого количества клиентов он может показаться "ненавязчивым", если вы привыкли к вниманию.

Удачи,
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
а мне нравится iqoption. все понятно и доходчиво. и самое важное это 93% прибыли по паре евробакс. нигде такого не видел
Интересно, торгую у этого брокера, уже пару недель, сначала была доходность 87% стала 80% по евробаксу. Где вы увидели там 93% не пойму?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Сначала 93%, потом понизят обязательно со временем, но это уже так сказать излишки брокера
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Много людей работают на турбо? Реально там заработать? Я лично не могу там работать. сначала пошел в плюс, потом весь доход слил. не могу применить туда ни одну стратегию. Что я делаю не так?
 
Сверху Снизу