• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 23

calibr

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю интересный вариант. В день играюче можно зарабатывать 1000 рублей. Кому нужно пишите в личку покажу как. :d-thumbup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Знаю интересный вариант. В день играюче можно зарабатывать 1000 рублей. Кому нужно пишите в личку покажу как. :d-thumbup:

Так вы его в теме и осветите! Тут все свои:)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Саня1982, очередной спамер, не обращайте внимания. Способов действительно немало, но к сожалению, большинство из них даёт заработать только опытным участникам, так было, есть и будет всегда. Сегодня ты потерял, проанализировал свои ошибки - а завтра ты уже зарабатываешь. Истина, проверенная годами.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Саня1982, очередной спамер, не обращайте внимания. Способов действительно немало, но к сожалению, большинство из них даёт заработать только опытным участникам, так было, есть и будет всегда. Сегодня ты потерял, проанализировал свои ошибки - а завтра ты уже зарабатываешь. Истина, проверенная годами.

Suzerain, а я вас вроде бы и не оскорблял. Вы в каком-то проекте преуспели или только умные мысли пишете? Таких на форуме много учителей, а до денег дело не доходит. Я одну истину, проверенную годами знаю: пришел в бизнес - зарабатывай, а не трепись и не оскорбляй никого на форумах и чатах. На этом форуме лично я делюсь своим практическим опытом и перенимаю опыт других. Ничего плохогоя в этом не вижу. У меня простой вопрос к вам: что здесь делаете вы?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Способов действительно немало, но к сожалению, большинство из них даёт заработать только опытным участникам, так было, есть и будет всегда. Сегодня ты потерял, проанализировал свои ошибки - а завтра ты уже зарабатываешь.
Согласен. Как и в любом деле. Нужно приложить усилия. Многое понять, прочувствовать на себе. Выигрывает всегда меньшинство. Большинство боится неудач и поражений и отступает после первых сложностей.
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
МЛМ считаю хорошим заработком, в коем и состою )
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
МЛМ считаю хорошим заработком, в коем и состою )

МЛМ это вещь для заработка хорошая, но постоянно нужно тянуть и тянуть людей в свои матрицы, структуру, или еще хуже - купи у меня баночку и буш здоров аки слон.... :lol:
 

Positive555

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
И правда, нечего особо нового, но для некоторых можно пригодится
 

Oryp4uk

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
93
Реакции
76
Поинты
0.000
пробуюсь сейчас в млм,но пока сложновато...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
пробуюсь сейчас в млм,но пока сложновато...

МЛМ и пирамиды это разные вещи. В МЛМ если деньги отдаеш, то хоть что то но получаеш. А в пирамиде отдал. никого не затянул и попал. Лучше совсем не лезть в это дело.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
МЛМ и пирамиды это разные вещи.
да, МЛМ - много уровневый сетевой маркетинг (с английского MLM) и к пирамидам он никакого практически отношения не имеет (но не всегда, ведь МЛМ строится так же не только за счет товара, но и за счет новых вложений).


В МЛМ если деньги отдаеш, то хоть что то но получаеш.

если пыхтишь как паровоз) А если нет, то тоже ничего не получаешь, или получаешь, но немного.


А в пирамиде отдал. никого не затянул и попал.
не во всех пирамидах твой заработок зависит от приглашений (это уже даже более МЛМ). Но бывают и такие, что приглашай - не приглашай, а все равно получишь хр*н с маслом)
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
МЛМ это вещь для заработка хорошая, но постоянно нужно тянуть и тянуть людей в свои матрицы, структуру, или еще хуже - купи у меня баночку и буш здоров аки слон.... :lol:

МЛМ - это работа белки в колесе. Колесо остановится и все твои наработки начинают постепенно угасать. Крутиться надо вечно! Это для работоголиков особого склада под названием "вечный двигатель".
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Между МЛМ и пирамидой есть принципиальная разница. В МЛМ не возможно потерять деньги, так как вы обмениваете их на продукт компании млм. Хотя пирамидальность и сохраняется, устойчивость такой пирамиды несравнимо выше. Это если речь вести о классическом МЛМ, как бизнесе, а не об on-line-матрицах.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Между МЛМ и пирамидой есть принципиальная разница. В МЛМ не возможно потерять деньги, так как вы обмениваете их на продукт компании млм. Хотя пирамидальность и сохраняется, устойчивость такой пирамиды несравнимо выше. Это если речь вести о классическом МЛМ, как бизнесе, а не об on-line-матрицах.

Согласен полностью. В МЛМ компаниях с действительно стоящим продуктом риски минимальные. Проверил это на личном опыте. Со временем конечно можно диверсифицировать виды заработка в интернете. Возможности для этого есть.
 

MrPibadi

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
кто то занимается СМС платники? прибыльная тема?
 
Сверху Снизу