• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 25

sinsline

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно нашёл очень интересный проьект для стабильного заработка в интернете. Миллионы сразу не сыпятся но прибыль растёт быстро.

Посмотри здесь: sins.giwa.tv

Мне нравится, всё просто и прибыльно.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Обычная пирамида, заработать очень трудно, если конечно она не СКАМ.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
. Работа со спонсорами так называемые системы активной рекламы или САР смысл их работы заключается в следующем: Вы посещаете сайты других людей а за это система платит Вам деньги в среднем 0.002$ за сайт т.е что бы заработать 1$ нужно просмотреть 500 сайтов обычно у этих систем существуют реферальные программы т.е система дает Вам ссылку и если по этой ссылке регистрируется новый участник САР и начинает зарабатывать деньги то Вы получаете 6-10% от его дохода если допустим Ваш реферал просмотрел 500 сайтов и заработал 1$ то Вы за это получите 10 центов.
Первый пункт я бы поставил в самый конец списка. Многие начинают с него, но быстро понимают, что это просто убийство времени.
 

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000
Торговля на форекс. Инвестиции в ПАММ счета. Партнерские программы (тут надо искать самые выгодные, работаю с двумя, очень хорошо приносит прибыль). Сайты под САПУ. Вот это те способы, с которыми я работаю и которые приносят реальную прибыль.
 

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Я торгую на форекс и на бинарах. Считаю, что это очень тяжелый труд. Но вкладывать в кого-то еще страшнее. ХАЙПы, матрицы, МЛМ... Чего только не придумали. Но деньги же из воздуха не берутся. Прежде чем влезать в проект надо разобраться, откуда в нем деньги. На самом деле есть честные проекты. Только их очень мало.
 

Oksana26

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
113
Реакции
78
Поинты
0.000
Я пока только в хайпах себя пробую, так как работаю и редко выхожу в интернет.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Работа со спонсорами так называемые системы активной рекламы или САР смысл их работы заключается в следующем: Вы посещаете сайты других людей а за это система платит Вам деньги в среднем 0.002$ за сайт т.е что бы заработать 1$ нужно просмотреть 500 сайтов обычно у этих систем существуют реферальные программы т.е система дает Вам ссылку и если по этой ссылке регистрируется новый участник САР и начинает зарабатывать деньги то Вы получаете 6-10% от его дохода если допустим Ваш реферал просмотрел 500 сайтов и заработал 1$ то Вы за это получите 10 центов.
Сейчас наверное и школьники такую работу заработком не называют.
 

tolikrovnoe

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
если ы вы еще дали проверенные сайт, было бы супер!!!!!
спасибо за понимание
 

Mitgalka

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Знаю проверенный сайт, дающий реальный способ заработка.
 

superuser

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Партнерские программы. Многие Интернет магазины и различные сервисы предлагают участвовать в партнерских программах т.е Вы регистрируетесь у них, получаете специальные партнерские ссылки и если по Вашей ссылке в магазин приходит человек и покупает какой либо товар или услугу то Вы получаете 5-50% от дохода магазина от этой покупки. Речь может идти не только о продаже товаров например всем известный сайт знакомств loveplanet платит по 5 центов за человека пришедшего по Вашей ссылке и заполнившего анкету (зарегистрировавшегося). Многие партнерские программы также как и САР предлагают реферальные системы.

Вот про это не знал, нужно будет попробывать.
Только с какими интерент магазинами лучше начать работать?
 

Gate

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
158
Реакции
21
Поинты
0.000
Только с какими интерент магазинами лучше начать работать?
Зависит от того, на какую категорию товаров Вы хотите сделать акцент.
Их масса. Гугл Вам в помощь.
 

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
37
Поинты
0.000
замечательная статья вначале темы, каждый заработок по-своему хорош, но надо выбирать то,к чему душа больше всего лежит. :)
 

Anonim74

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте серфинг сайтов
 

757

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
2. Партнерские программы. Многие Интернет магазины и различные сервисы предлагают участвовать в партнерских программах т.е Вы регистрируетесь у них, получаете специальные партнерские ссылки и если по Вашей ссылке в магазин приходит человек и покупает какой либо товар или услугу то Вы получаете 5-50% от дохода магазина от этой покупки. Речь может идти не только о продаже товаров например всем известный сайт знакомств loveplanet платит по 5 центов за человека пришедшего по Вашей ссылке и заполнившего анкету (зарегистрировавшегося). Многие партнерские программы также как и САР предлагают реферальные системы.

35% Собственного Капитала именно так и заработал, сегодня Слава Богу, есть собственный продукт , который действительно полезен всем On-Line Предпринимателям.

P.S. Партнёрские программы это хороший способ для начинающего интернет предпринимателя.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,558
Поинты
54.854
а каким образом находить людей для регистрации на том же loveplanet?! это все таки сайт знакомств и знаменитый... или самому меняя ип регистрироваться?
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Продажи и посредничество

Продажи – также широкий пласт интернет-предпринимательства, где возможны несколько направлений работы. Оставим за скобками традиционные интернет-магазины и партнерские программы, предлагающие за процент от продаж рекламировать чей-то товар / услугу на вашем сайте или блоге.

Можно сконцентрироваться на работе с интернет-аукционами – например, зарабатывать на перепродаже купленного на них товара по более высоким ценам заинтересованной аудитории. Или же стать своеобразным аукционным консультантом – за комиссию продавать лоты разных людей, которым некогда этим заниматься.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,558
Поинты
54.854
опять же... где находить тех людей, которым некогда? если им некогда, то они не будут тратить время на поиск таких вот перепродажников. может я чего не понимаю, но все таки ;)
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
опять же... где находить тех людей, которым некогда? если им некогда, то они не будут тратить время на поиск таких вот перепродажников. может я чего не понимаю, но все таки ;)

Всегда трудно начинать. Но вот у меня есть своя база клиентов. Поэтому намного проще.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сверху Снизу