• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 27

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
DenielC, думаю все в нашей жизни имеет потолок, выше которого уже точно не сможешь прыгнуть... вот только вопрос достигнуть сможешь ли его...?!

а кто знает свой потолок? ИМХО, 80% людей даже не стараются плыть против течения, довольствуясь тем, "что бог послал".
 

Dennis83

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Работать и зарабатывать в интернете где угодно и на чем угодно можно, главное было бы желание и проекты платящие, а не лохотроны...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Всё же считаю партнёрки одним из лучших способов заработка:money1:

Согласен, хоть и не зарабатываю этим. Но для того, чтобы выйти на приличные заработки, нужно немало времени и терпения.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,082
Реакции
4,504
Поинты
54.668
kristenkill, к сожалению около 70-80% населения так и плывет по течению... а процентов 20-30% вообще не знают, что в интернете можно зарабатывать ;)
 
Последнее редактирование:

sled11

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
kristenkill, к сожалению около 70-80% населения так и плывет по течению... а процентов 20-30% вообще не знают, что в интернете можно зарабатывать ;)

Согласен с вами, просто людям и так сойдет. Со мной учится один парень, после фразы которого я понял сущность жизни россиян. Он говорит: "Надоела учеба, поскорее бы сдать на права и пойти водителем работать"
Другие говорят что мол друзья пробовали и прогорели, а что их друзья вложили деньги и не думали больше, что друзья не изучали положение дел в этой среде они не сказали. И есть те люди, которые просто изучают и делают, в итоге выигрывают
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
kristenkill, к сожалению около 70-80% населения так и плывет по течению... а процентов 20-30% вообще не знают, что в интернете можно зарабатывать ;)
и продолжают хранить деньги в носках )
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
и продолжают хранить деньги в носках )
Или попадают на крутых тренеров и отдают им деньги, за басни о заработках в интернете. Никогда не понимал, зачем тренера проводят семинары по заработку в интернете а сами не зарабатывают?!))))

добавлено через 1 минуту
Хотя как способ заработать в интернете - собрать "незнаек" и продать им паблик инфу за хорошие деньги, ага) Если карму свою не жалко...
 
Последнее редактирование:

Yuliya Nikolaeva

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот я тоже думаю, зачем если ты сам отлично зарабатываешь набирать огромные группы за огромные деньги))) достаточно тогда дополнительно делать рассылку и организовать подработку на партнерке, зачем такие массовые семинары.

В моем бизнесе не принято за обучение вообще брать деньги, все нянькаются со своими рефералами, никто не платит денег, реферала нужно качественно обучить и будет тебе приносить доход и уже своих рефералов обучит. Часто даже спонсоры выше тебя на 4-5 ступеней охотно БЕСПЛАТНО консультируют, не воду льют, а конкретно помогают.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,082
Реакции
4,504
Поинты
54.668
Liapel, ну кто то может "зарабатывать в бизнесе", а кто то уже зарабатывает на рассказывая о таком вот "бизнесе" )))
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
и продолжают хранить деньги в носках )
Ну это еще в лучшем случае. Статистика говорит, что В России более 60% людей не имею накоплений, в Украине только 25% опрошенных подтвердили, что делают сбережения и только 8% имеют депозит в банке.
 

Yuliya Nikolaeva

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Liapel, ну кто то может "зарабатывать в бизнесе", а кто то уже зарабатывает на рассказывая о таком вот "бизнесе" )))

Да да)), это из серии "Как я заработал миллион, подавая книжку "как я заработал миллион" :rolleyes:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,082
Реакции
4,504
Поинты
54.668
OTTO Shtekker, как я понял у нас народ привык жить одним днем. для примера - у нас в городе открыли новый ТРЦ. так очереди за дорогой одеждой, бижутерией и т.п. просто огромные. разгребают грубо говоря все... при условии, что производства в городе еле дышат... когда же тут зарабатывать и копить, если в рабочее время по магазинам ходят ;)
 

vovanpush

Интересующийся
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
а это тоже часть бизнеса.заработок за счёт тренингов, семинаров.

добавлено через 4 минуты
Вот я тоже думаю, зачем если ты сам отлично зарабатываешь набирать огромные группы за огромные деньги))) достаточно тогда дополнительно делать рассылку и организовать подработку на партнерке, зачем такие массовые семинары.

В моем бизнесе не принято за обучение вообще брать деньги, все нянькаются со своими рефералами, никто не платит денег, реферала нужно качественно обучить и будет тебе приносить доход и уже своих рефералов обучит. Часто даже спонсоры выше тебя на 4-5 ступеней охотно БЕСПЛАТНО консультируют, не воду льют, а конкретно помогают.

а это тоже часть бизнеса.заработок за счёт тренингов, семинаров.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а это тоже часть бизнеса.заработок за счёт тренингов, семинаров.
Если грамотно подойти к этому, этот вид заработка можно сделать основным и очень прибыльным, но тут определенные навыки нужны конечно. Для начала можно пройти курсы в школе ораторского мастерства.
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот я тоже думаю, зачем если ты сам отлично зарабатываешь набирать огромные группы за огромные деньги))) достаточно тогда дополнительно делать рассылку и организовать подработку на партнерке, зачем такие массовые семинары.

В моем бизнесе не принято за обучение вообще брать деньги, все нянькаются со своими рефералами, никто не платит денег, реферала нужно качественно обучить и будет тебе приносить доход и уже своих рефералов обучит. Часто даже спонсоры выше тебя на 4-5 ступеней охотно БЕСПЛАТНО консультируют, не воду льют, а конкретно помогают.

Каждый зарабатывает как может. Кто то на тренингах и семинарах, а кто то на своих рефералах...
Способов хватает.
 

Vik100368

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно все способы реализуемы и способны приносить опредиленный доход. Но для каждого из них (за исключением, я думаю САР) требуется некоторые знания, а для некоторых и не маленькие. Атак все реализуемо. Пытайтесь и у Вас все получиться - вот на мой взгляд то, что хотел сказать автор.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
у нас в городе открыли новый ТРЦ. так очереди за дорогой одеждой, бижутерией и т.п. просто огромные. разгребают грубо говоря все... при условии, что производства в городе еле дышат..
Вы как про 90-е годы пишите..))
У меня в городе на новые ТРЦ уже и внимания не обращают.
Пресытились уже
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
в интернете можно заработать на чем угодно, смотря каких успехов вы хотите достичь. если вам хватит и несколько сотен долларов то рефералы самое то, если же нет то вклады, вклады, вклады!!!
 

smolniy

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
в интернете можно заработать на чем угодно, смотря каких успехов вы хотите достичь. если вам хватит и несколько сотен долларов то рефералы самое то, если же нет то вклады, вклады, вклады!!!

Чтобы получать серьезный доход без рефералов, нужны солидные вложения, которые еще можно и потерять. Вы недооцениваете возможности реферальных программ.
 
Сверху Снизу