• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 45

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
это смотря как описываешь задание. если бессвязный набор слов, то конечно это не заинтересует человека. нужно правильно стараться подать проект.
Конечно подача очень важна. Но даже с продающими заголовками юзеры не клюют.
Вроде бы горы денег не предлагаешь, да и копейки не платишь... а все равно не идут.
Мне порой кажется, что школота больше всего ведется на различные курсы по заработку 100500 долларов в день и тому подобное :facepalm:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,473
Реакции
9,392
Поинты
0.042
Конечно подача очень важна. Но даже с продающими заголовками юзеры не клюют.
Вроде бы горы денег не предлагаешь, да и копейки не платишь... а все равно не идут.
Мне порой кажется, что школота больше всего ведется на различные курсы по заработку 100500 долларов в день и тому подобное :facepalm:

это типичный стереотип, когда новички думают, что можно быстро заработать большие суммы практически ничего не делая.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
это типичный стереотип, когда новички думают, что можно быстро заработать большие суммы практически ничего не делая.
Мне просто интересно, неужели так тяжело включить логику и понять, что никто платить такие деньги не будет. Даже хайпы настолько доходны не бывают, как предлагают всякие мошенники на буксах :t-1doh: :biggrin2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,473
Реакции
9,392
Поинты
0.042
Мне просто интересно, неужели так тяжело включить логику и понять, что никто платить такие деньги не будет. Даже хайпы настолько доходны не бывают, как предлагают всякие мошенники на буксах :t-1doh: :biggrin2:

видимо, склонность к халяве заложена на генетическом уровне, иначе трудно объяснить такую тягу к откровенным лохотронам.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
видимо, склонность к халяве заложена на генетическом уровне, иначе трудно объяснить такую тягу к откровенным лохотронам.

Главное, чтобы люди учились на ошибках и не совершали их в будущем. Как говорится "халява священна". Отсюда и такие действия у людей.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,473
Реакции
9,392
Поинты
0.042
Главное, чтобы люди учились на ошибках и не совершали их в будущем. Как говорится "халява священна". Отсюда и такие действия у людей.

вы понимаете, что подобного рода ошибки - это потерянные деньги и время. не думаю, что у нас люди настолько обеспеченные, что могут себе позволить терять деньги.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,999
Реакции
15,009
Поинты
55.380
видимо, склонность к халяве заложена на генетическом уровне, иначе трудно объяснить такую тягу к откровенным лохотронам.
Спору нет, эти лохотроны оформлены довольно таки качественно. Одно дело хайпы, где все логично и типично, до разные методики, вакансии, курсы полной бред!
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Спору нет, эти лохотроны оформлены довольно таки качественно. Одно дело хайпы, где все логично и типично, до разные методики, вакансии, курсы полной бред!

Просто на эти "проекты" есть спрос, вот их и используют для завлечения людей. Ведь много людей ищут честную работу, а находят совсем наоборот.
 

Софийка

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект Get-luck не плохой,действительно есть возможность заработать.Сначала сомневалась не верила искала плохие отзывы и не нашла таковых посмотрела видио как там зарабатывают и решила попробую не оправдаю вложенных всё больше точно никуда не сунусь.
Так вот по условию проекта надо 200 рублей (или 1000тг для Казахстана) вложить,Киви кошелек нужен и пригласить 2х друзей)
Я нашла себе дружную команду и не пожалела. Свои 200 рублей я оправдала когда привела 2х и мой доход стал 400 рублей.
В этом проекте 7 уровней. Сейчас я на 3м уровне и доход мой 1600 руб.и это за 2 недели.
Во общем я осталась довольна т.к заработала больше чем 200 рублей. Нравится то что деньги на твоём киви и никуда от тебя не денутся захотел на карту перевел захотел на счет в банке а захотел и там оставил.
Смысл проекта* прост как 2+2 каждый приходящий туда человек должен привести с собой 2х вот и всё.
Плюс еще в том что здесь нет ни товаров ни услуг,мы просто помогаем друг другу)
Заработать можно и больше было бы желание)
Ребята уж какой я скептик и еще разок лохонулась, короче не жалею что в этом проекте.
Если захотите подробно расскажу)
 

hgdds1997

Новичок
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
"Способы заработка в интернете goldzona.ru"

Говорить много не буду. Но все, что тут написано, все способы заработка, это просто скопированный текст с другого ресурса. Только тут Вы сможете увидеть способы, способы придуманные профессионалами стаж работы в интернете, которых от 4 лет. Статьи написаны от 1-го лица, есть видео обзоры. Реально очень помогает. Решать Вам. Спасибо.

P.S Если есть вопросы, пишите в ЛС или в комменты.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Способы заработка в интернете goldzona.ru


Если честно, то ничего не понятно, даже и не знаю какой вопрос задать. В чем суть данного проекта? Какой вид заработка? Нужно ли делать денежные вложения? Что нужно делать, чтобы получать деньги?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Спору нет, эти лохотроны оформлены довольно таки качественно. Одно дело хайпы, где все логично и типично, до разные методики, вакансии, курсы полной бред!
Ведутся вот на такие методики, потому что все новички хотят зарабатывать много, сразу и при минимальных телодвижениях, а потом говорят, что в интернете нельзя зарабатывать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
все новички хотят зарабатывать много, сразу и при минимальных телодвижениях, а потом говорят, что в интернете нельзя зарабатывать.

Я тоже когда-то чему-то верила, думала поначалу что все может быть просто, я имею в виду заработки в сети, но это вообще не так, как оказалось. Главное, это сразу понять, что перед тобой лохотрон.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я тоже когда-то чему-то верила, думала поначалу что все может быть просто, я имею в виду заработки в сети, но это вообще не так, как оказалось. Главное, это сразу понять, что перед тобой лохотрон.
Ну лохотроны обычно предлагают внести определённые денежные средства внести для того, чтобы иметь доступ к выполнению заданий, а если ни чего не надо вкладывать, то это уже явно не лохотрон.
 

AJIEKOs

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,а существуют ли БУКСЫ (серфинг,задания,тесты и письма),производящие выплату в белорусских рублях(BYN)?
Я искал и не нашёл,а может руки корявые.
Если есть такие,а ещё если проверенные и надёжные,то ознакомьте пожалуйста.
Спасибо!
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну лохотроны обычно предлагают внести определённые денежные средства внести для того, чтобы иметь доступ к выполнению заданий, а если ни чего не надо вкладывать, то это уже явно не лохотрон.

Не явно, ведь вас могут попросить привести друга, который должен внести деньги)

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,а существуют ли БУКСЫ (серфинг,задания,тесты и письма),производящие выплату в белорусских рублях(BYN)?
Я искал и не нашёл,а может руки корявые.
Если есть такие,а ещё если проверенные и надёжные,то ознакомьте пожалуйста.
Спасибо!

Чем вам не подходят буксы, которые платят в долларах, их всегда можно поменять на рубли
 
Последнее редактирование:

AJIEKOs

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент меня интересуют именно BYN,а не $.Arise вы не знаете таких буксов?Ну и зачем тогда пост,накрутка постов что ли?Без обид!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не явно, ведь вас могут попросить привести друга, который должен внести деньги)
В такие проекты или на такие сайты вообще ни когда ни кого не зову и не приглашаю, да и сама не участвую, а уж тем более людей не подставляю, ради своей выгоды.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
В такие проекты или на такие сайты вообще ни когда ни кого не зову и не приглашаю, да и сама не участвую, а уж тем более людей не подставляю, ради своей выгоды.

Правильно поступаете, но многие рефоводы не столь щепетильны.
 
Последнее редактирование:

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Правильно поступаете, но многие рефоводы не столь щепетильны.
Я конечно понимаю, что рефоводство это очень даже не плохой заработок, но и если думать за своих рефералов, если они постоянные, то надо очень серьёзно изучать проекты, потому как пару раз потеряют рефералы свои деньги и пойдут к другому рефоводу.
 
Сверху Снизу