• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 47

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,050
Реакции
15,023
Поинты
67.608
Работаю на биржах соцетей и написании отзывов, комментов 10 бирж, в день не менее 500 рублей, по запросу дам ссылки
500 руб на комментариях и соц сетях, что-то слабо верится. В основном на комментариях можно максимум 300-400 руб заработать, если больше, то так можно и закипеть вообще:)
 

AJIEKOs

Интересующийся
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!С Новым годом!Добра вам!
У меня к вам небольшая просьба,подсказать несколько биткоин кранов.Ну конечно честных и платящих на Webmoney,на Х-кошелёк.
Кроме этих,которые уже опробованы и прошли проверку.
freebitco.in,moonbit.co.in,boxbit.co.in,bombcatch,btcclicks.com,99bitcoin,BestChange.
Спасибо!
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Работаю на биржах соцетей и написании отзывов, комментов 10 бирж, в день не менее 500 рублей, по запросу дам ссылки

За 500 рублей, наверное, нужно сутки не вставая сидеть за компом, ещё страниц нужно фейковых немало наклепать, потому что за чрезмерную активность могут и забанить.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну просто, я имею в виду что есть такие люди, которые верят до последнего, что сейчас они потратят свои 200 рублей, а завтра получят вместо них 2000. Не раз читала такие комменты, люди верили, а потом просто жаловались.
Ну так конечно на таких людей наивных и желающих не приложив усилий заработать сразу и много и расчитаны такие вот лохотроны, сами ведутся а потом плачут, а информацию в интернете пробить не могут сначала.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а информацию в интернете пробить не могут сначала.

Причем даже если есть много отрицательных комментов и среди них есть допустим один положительный, к примеру купленный, то все таки они верят ему. Мне даже смешно становится.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Причем даже если есть много отрицательных комментов и среди них есть допустим один положительный, к примеру купленный, то все таки они верят ему. Мне даже смешно становится.
Просто надо сравнивать информацию о определённом сайте или виде заработка по различным источникам, а не оценивать по одному, потому как есть ресурсы на которых купленные коменты не прокатят.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
потому как есть ресурсы на которых купленные коменты не прокатят.

Ну да, если видно что перед глазами откровенный лохотрон, но все таки тут и купленные комментарии и отзывы не смогут помочь. Да и такие отзывы, зачастую видно сразу.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Надеюсь, моя статья Вам поможет.
Реально информация очень доступно изложена, что даже стимул проявить себя в новых способах заработка в сети. Некоторые правда мне не очень понятны и не очень подходят, но вот торговля самое то.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,050
Реакции
15,023
Поинты
67.608
Причем даже если есть много отрицательных комментов и среди них есть допустим один положительный, к примеру купленный, то все таки они верят ему. Мне даже смешно становится.
В таких случаях всегда лучше идти на тот или иной проект от знакомых людей, а не от кого попало.
В основном необходимо держать в закладках определённые проверенные ресурсы по заработку или инвестиций
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В основном необходимо держать в закладках определённые проверенные ресурсы по заработку или инвестиций
Большая подборка сервисов никогда не помешает, в интернете нельзя быть уверенным ни в чем к сожалению, может случиться что угодно, и старый проверенный сайт, вдруг перестанет приносить доход...
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,050
Реакции
15,023
Поинты
67.608
Большая проверка сервисов никогда не помешает, в интернете нельзя быть уверенным ни в чем к сожалению, может случиться что угодно, и старый проверенный сайт, вдруг перестанет приносить доход...
Лично я зарабатываю на псевдоинвестициях больше всего, для себя уже 1.5 года назад как выделил 4 мониторинга, так и на них и сижу. Сейчас появляется к примеру все больше мониторингов, более выгодных, но старым и проверенным я не изменяю :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Лично я зарабатываю на псевдоинвестициях больше всего, для себя уже 1.5 года назад как выделил 4 мониторинга, так и на них и сижу. Сейчас появляется к примеру все больше мониторингов, более выгодных, но старым и проверенным я не изменяю :)
Я знал одну женщину, которая лет 5 очень успешно в хайпах зарабатывала, всю семью по сути содержала. А потом ее муж из петли в последнюю минуту вытянул, умудрилась за пару дней потерять практически все...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,050
Реакции
15,023
Поинты
67.608
Я знал одну женщину, которая лет 5 очень успешно в хайпах зарабатывала, всю семью по сути содержала. А потом ее муж из петли в последнюю минуту вытянул, умудрилась за пару дней потерять практически все...
Инвестор с 5-ти летнем стажем не может потерять все и сразу, значит так инвестировала.
Знаю с 5-7-ти летнем стажем инвесторов, которые с первого взгляда на проект, скажет успешный он будет или быстроскам
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,486
Реакции
9,403
Поинты
2.461
Я знал одну женщину, которая лет 5 очень успешно в хайпах зарабатывала, всю семью по сути содержала. А потом ее муж из петли в последнюю минуту вытянул, умудрилась за пару дней потерять практически все...

странно, как это она с таким опытом могла влезть в такие проекты, что все потеряла. обычно такие ошибки совершают начинающие инвесторы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,050
Реакции
15,023
Поинты
67.608
странно, как это она с таким опытом могла влезть в такие проекты, что все потеряла. обычно такие ошибки совершают начинающие инвесторы.
Да здесь вообще все странно, как можно с 5-ти летним стажем инвестора слить весь портфель.
На начальной стадии инвестирования новички сливают и то не всё :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
как выделил 4 мониторинга,
Списочек можно мне в лс?) у меня таковых тоже 4, не считая всяких дополнительных ресурсов вроде алексы и тд) Интересно сравнить, будут ли совпадения.

Хотя в этом году пробую все новое.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Я знал одну женщину, которая лет 5 очень успешно в хайпах зарабатывала, всю семью по сути содержала. А потом ее муж из петли в последнюю минуту вытянул, умудрилась за пару дней потерять практически все...
Такое возможно разве что если она попалась на очень раскрученный проект ,в который она очень много вложилась ...но не пятилетний доход же
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Большая подборка сервисов никогда не помешает, в интернете нельзя быть уверенным ни в чем к сожалению, может случиться что угодно, и старый проверенный сайт, вдруг перестанет приносить доход...
Да конечно печально, но такое происходит, видимо сайт перестаёт приносить доход своему владельцу и тогда естественно сайту не с чего платить пользователям.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
500 руб на комментариях и соц сетях, что-то слабо верится. В основном на комментариях можно максимум 300-400 руб заработать, если больше, то так можно и закипеть вообще
В принципе такую сумму вполне возможно заработать, при этом не надо много усилий прикладывать. Есть биржи и форума, на которых платят за посты. отзыва и статьи при создании тем. так я в день спокойно за три часа создавал четыре темы, за которые платили по 2 бакса, плюс еще полтора два доллара делал на постах. Выходило даже больше чем 500 рублей в день. Но сейчас таких мест осталось мало.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
странно, как это она с таким опытом могла влезть в такие проекты, что все потеряла. обычно такие ошибки совершают начинающие инвесторы.
Называется не повезло, подобное может произойти с любым хайпером в независимости от опыта. Не уверен что можно найти человека который десяток лет вкладывает, и ни разу серьезно не терял.
 
Сверху Снизу