• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 48

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,333
Реакции
16,220
Поинты
194.236
В принципе такую сумму вполне возможно заработать, при этом не надо много усилий прикладывать. Есть биржи и форума, на которых платят за посты. отзыва и статьи при создании тем. так я в день спокойно за три часа создавал четыре темы, за которые платили по 2 бакса, плюс еще полтора два доллара делал на постах. Выходило даже больше чем 500 рублей в день. Но сейчас таких мест осталось мало
500 руб довольно неплохая сумма на таком банальном заработке. Но как по мне зарабатывается она сейчас с трудом, так как хорошоплатящих ресурсов сейчас очень мало. Лучше просто писать статьи на биржах контента
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Такое возможно разве что если она попалась на очень раскрученный проект ,в который она очень много вложилась ...но не пятилетний доход же
Она в один не влаживалась, работала с несколькими...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
В таких случаях всегда лучше идти на тот или иной проект от знакомых людей, а не от кого попало.

Это хорошо, если есть знакомые люди в сети, которые также работают как и вы. Бывают такие знакомые по переписке. Но у меня таких мало, так что могу сказать, что я во многих сайтах как первопроходец для самой себя.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Она в один не влаживалась, работала с несколькими...
Без подробностей этой истории конечно трудно поверить в такое .Но хайпы есть хайпы .В их мире тоже с годами произошли изменения в худшую сторону судя по рассказам здесь игроков с многолетним стажем
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да конечно печально, но такое происходит, видимо сайт перестаёт приносить доход своему владельцу и тогда естественно сайту не с чего платить пользователям.
Притом зачастую подобное происходит вроде бы с успешными сайтами, на которыми мы можем не один год прекрасно работать, а потом бац и такая беда...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,333
Реакции
16,220
Поинты
194.236
Но у меня таких мало, так что могу сказать, что я во многих сайтах как первопроходец для самой себя.
Проблемы я вообще не вижу, у Вас весь форум в Ваших руках, здесь очень много хороших людей, которые могут помочь с заработком. Было бы желание только у Вас:wink2: Даже есть спец. разделы по подборке персонала Поиск работы/подбор персонала/сервисы
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
500 руб довольно неплохая сумма на таком банальном заработке. Но как по мне зарабатывается она сейчас с трудом, так как хорошоплатящих ресурсов сейчас очень мало. Лучше просто писать статьи на биржах контента
Недавно нашел один сайт который предлагает быть у них внештатным сотрудником. Это сайт RotaPost, для этого на свой смартфон надо скачать их программу, по ней будут приходить задания. Например сделать снимки происшествий, собрать обзор по какому то эпизоду из местной прессы и сделать по этому рерайт. Задания по стоимости разные, доходят до цифры с тремя нулями. также на их сайте можно просто самим писать новости и продвигать их.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,333
Реакции
16,220
Поинты
194.236
Недавно нашел один сайт который предлагает быть у них внештатным сотрудником. Это сайт RotaPost, для этого на свой смартфон надо скачать их программу, по ней будут приходить задания
Спасибо, глянул, добавил в закладки. присмотрюсь вечером к этому сервису. Вообще сейчас бирж контента с избытком, можно спокойно работать не спеша на них начиная от написания статей, заканчивая фоторепортажами
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,566
Реакции
10,076
Поинты
18.505
Называется не повезло, подобное может произойти с любым хайпером в независимости от опыта. Не уверен что можно найти человека который десяток лет вкладывает, и ни разу серьезно не терял.

серьезно терять и терять все - это две большие разницы. объясните, как опытный человек может вложить все имеющиеся средства в сомнительные проекты?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
серьезно терять и терять все - это две большие разницы. объясните, как опытный человек может вложить все имеющиеся средства в сомнительные проекты?
Проекты были не сомнительными... тогда одновременно схлопнулось, несколько приличных хайпов, это было когда доллар резко верх пошел в 2013-2014, по моему...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,333
Реакции
16,220
Поинты
194.236
Проекты были не сомнительными... тогда одновременно схлопнулось, несколько приличных хайпов, это было когда доллар резко верх пошел в 2013-2014, по моему...
Вообще абсурд полнейший! В абы что вкладывать и еще без диверсификации... Что значит одновременно "схлопнулись" и не сомнительные? Что за бред вообще?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
51,566
Реакции
10,076
Поинты
18.505
Проекты были не сомнительными... тогда одновременно схлопнулось, несколько приличных хайпов, это было когда доллар резко верх пошел в 2013-2014, по моему...

большинство хайпов работают как раз в долларах и рост курса на них не должен был влиять. просто периодически хайпы имеют обыкновение схлопываться )
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В абы что вкладывать и еще без диверсификации...
Повторяю еще раз, не в абы что, надежные хайпы были. И деверсификация была. Не в один же хайп все было вложено.
большинство хайпов работают как раз в долларах и рост курса на них не должен был влиять. просто периодически хайпы имеют обыкновение схлопываться )
Так то оно так, но многие помнят как хайпы тогда активно закрывались. Возможно админы по жадничали, или еще какие-то факты про которые мы не знаем...
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Спасибо, глянул, добавил в закладки. присмотрюсь вечером к этому сервису. Вообще сейчас бирж контента с избытком, можно спокойно работать не спеша на них начиная от написания статей, заканчивая фоторепортажами
Вот только не знаю удастся ли вам том работать, вы же с Украины, а сам сайт российский. Раньше на сколько знаю, такой возможности не было. Может сейчас и изменилось, что то.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Лучше просто писать статьи на биржах контента
Согласна с вами, по началу можно писать тексты, по тихоньку собирая деньги, а потом уже пробовать себя в проектах низкопроцентниках , так как они наиболее безопасные. А когда уже насобираете достаточную сумму, тогда можно и закинуть написание статей (если конечно это вам не по душе)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Притом зачастую подобное происходит вроде бы с успешными сайтами, на которыми мы можем не один год прекрасно работать, а потом бац и такая беда..
Я если честно не знаю всех тонкостей и деталей в ведении сайта, но думаю если сайт приносит прибыль своему хозяину, то его нет смысла закрывать, а убыточный сайт не стоит держать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
если сайт приносит прибыль своему хозяину, то его нет смысла закрывать, а убыточный сайт не стоит держать

Если сайт убыточный, но конечно не стоит. Но все таки, есть смысл развивать свой сайт, чтобы он был прибыльным в дальнейшем. На своем сайте есть возможность зарабатывать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На своем сайте есть возможность зарабатывать.
Конечно есть возможность и не маленькая. Если конечно правильно подойти к данному вопросу, но сил, времени и даже финансов потратить придётся не мало.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
сил, времени и даже финансов потратить придётся не мало.

Но потом все это может окупиться. Тут масса вариантов откроется о заработке на своем сайте, даже на рекламе на сайте можно неплохо зарабатывать.
 
Сверху Снизу