Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 52

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Я недавно лазил по олх (для тех,кто не в теме, это как авито, только украинский), смотрел автомобили. И один парень залил объяву с привлекательной ценой, фотками, оформил как надо, и в конце добавил "Кто хочет увидеть, как валит эта тачка, можете тут *ссылка* посмотреть видос". И там сайт, с которого нужно скачать архив. В архиве был какой-то непонятный экзешник, я не стал открывать, но сам факт, что ему платят чисто за скачивание. И потом его объяву я видел на других подобных сайтах. На том файле было несколько тысяч скачиваний, т.е. тема походу рабочая, можете попробовать :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
И там сайт, с которого нужно скачать архив. В архиве был какой-то непонятный экзешник, я не стал открывать, но сам факт, что ему платят чисто за скачивание.

за такое и забанить его могут.
 

MsVlashyna

Интересующийся
Регистрация
02.03.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
3. Продажа своих товаров. Это уже интереснее тут существуют 2 варианта 1. Продажа действительно своих товаров если Вы например программист то можете писать скрипты программы и продавать их, не обладаете знаниями программиста можете писать книги и инфо-руководства ну и т.д. свои продукты создать конечно намного сложнее чем перепродавать уже имеющиеся но зато это будет Ваше произведение. 2. Продажа товаров где либо приобретенных т.е. купили где либо пакет программ книгу и т.д. и продаете. Продавать можно либо со своего сайта либо зарегистрировавшись в магазинах типа plati.ru или didgiseller.ru и выкладывая там товар на торговую площадку. На мой взгляд свой сайт намного лучше.
Я неплохо зарабатываю этим способом.
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю. что в интернете можно зарабатывать многими способами. Можно писать статьи, просто общаться, открыть интернет-магазин и торговать. Это мне ближе всего.
 

maister77777

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы найти свою нишу для заработка в сети, надо приложить немало усилий, времени да и средств. Кому то по зубам дорогостоящие способы заработка с большой отдачей, кто то довольствуется меньшим. Я, имея средний сайт,стараюсь заработать разными легальными способами(партнерки, реклама,продажа ссылок). Теперь освоил заработок на продаже лидов(запросы потенциальных клиентов), через биржу LeadTorg.ru. Неплохой способ заработка, главное быть в курсе запросов людей и конвертировать эти запросы через биржу.
 

dreamterra

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Прежде чем кликать на рекламный баннер подумайте куда он вас перекинет и чем это грозит?
2-е даже если вы выкладываете на файлообменник нормальные, не зараженные файлы то где гарантия что такие же чистые файлы предлагают вам скачать?

А разве большинство файлообменников не проверяют на вирусы файлы, которые пользователь загружает?
Я много раз скачивал файлы по ссылкам с различных летитбит или типа того и не разу не попадал на вирусы. Разве что пару раз ругался антивирусник на кейген, но вроде все обходилось.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Чтобы найти свою нишу для заработка в сети, надо приложить немало усилий, времени да и средств. Кому то по зубам дорогостоящие способы заработка с большой отдачей, кто то довольствуется меньшим. Я, имея средний сайт,стараюсь заработать разными легальными способами(партнерки, реклама,продажа ссылок). Теперь освоил заработок на продаже лидов(запросы потенциальных клиентов), через биржу LeadTorg.ru. Неплохой способ заработка, главное быть в курсе запросов людей и конвертировать эти запросы через биржу.
Так вы уже только при помощи своего сайта себе на жизнь зарабатываете или все же совмещаете эту деятельность с какой-то другой, основной? Сколько часов в неделю уделяете сайту? За какой период времени он окупился? Или этого еще не произошло?
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Разве не лучше зарабатывать деньги там где они есть, на сайтах к примеру. ведь даже с небольшим инвестированием уже можно заработать денег и при этом не уделять этому много времени. все разные буксы, файлообменники и прочие сайты которые отнимают много времени приносят копейки.
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
А на сайтах много зарабатывают?
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что лучше берут зависит и от времени года и от праздников и от города проживания вам просто нужно отыскать свою нишу.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Чтобы найти свою нишу для заработка в сети, надо приложить немало усилий, времени да и средств. Кому то по зубам дорогостоящие способы заработка с большой отдачей, кто то довольствуется меньшим.

просто нужно попробовать разные виды заработка и остановиться на самом выгодном для себя.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
А на сайтах много зарабатывают?
в зависимости что за сайт и что он собой являет, если это сайт с депозитом в зависимости от вклада, если без вложений так в зависимости от потраченного времени.
 

-Malorik-

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
А на сайтах много зарабатывают?
Смотря на каких сайтах и сколько денег вложить. Если сайт старый с историей и армией посетителей, то конечно. А если хотите сделать новый, и сэкономить на раскрутке, то уже не возможно получить нормальную прибыль
 

Emelinov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
вот кто бы обобщил эту информацию со ста страниц на одной странице, цены бы ему не было
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну может вы это и сделаете, бесценный вы наш? ;)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,366
Реакции
9,556
Поинты
32.871
Сверху Снизу