• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 51

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Профи, которые уже зарабатывают приличные деньги, делятся своим опытом, конечно не бесплатно.
__________________
Да, только где вы этот опыт предлагаете искать. Ведь для того чтоб делиться, нужно сначала этот опыт приобрести, а потом уже учить ему.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас что-то подзабыли все о файлообменниках, а ведь вложения здесь не требуются. Даже сайтов и файлов не обязательно иметь своих, но народ лезет на буксы, инфорпродажи и прочее
 

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
новичкам рекомендую начать с этого htt p:// mmgp. ru/ showthread.php?t=499286 (пробелы удалите)
никаких вложений, кроме вашего времени. А заработанные деньги пустите в нужное русло
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Сейчас что-то подзабыли все о файлообменниках,
А что там реально сейчас можно заработать. Кто такой контент будет качать? Мало ли каких верусняков можно подцепить ,это уже прошлый век кажись.
 
Последнее редактирование:

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
А что там реально сейчас можно заработать. Кто такой контент будет качать? Мало ли каких верусняков можно подцепить ,это уже прошлый век кажись.
Есть уже один сайт, где люди друг у друга скачивают файлы, просто из за всяких стереотипов туда неохотно подтягивается народ. Буксы тоже прошлый век, тем не менее актуальны до сих пор

Вирусняки... Сколько ни качал, ни разу вирус себе на комп не захватил
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Есть уже один сайт, где люди друг у друга скачивают файлы, просто из за всяких стереотипов туда неохотно подтягивается народ. Буксы тоже прошлый век, тем не менее актуальны до сих пор

Вирусняки... Сколько ни качал, ни разу вирус себе на комп не захватил

Ну так опубликуйте ссылку этого файлаобменика, основные принципы работы. Или пост просто поговорить?

Если другие поймают вирус на этом обменнике:) вы ведь не причем? Вы ведь не ловили или именно поэтому не публикуете ссылку?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Буксы тоже прошлый век, тем не менее актуальны до сих пор
Буксы актуальны, потому что это легкие деньги (мелочевка), да и для рефоводов прибыль.
Вирусняки... Сколько ни качал, ни разу вирус себе на комп не захватил
Это вы просто еще систему как следует свою не фильтровали антивирями.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Буксы актуальны, потому что это легкие деньги (мелочевка), да и для рефоводов прибыль.

Это вы просто еще систему как следует свою не фильтровали антивирями.

Ссылка у меня в подписи и это не обменник.
Если мой антивирусник не находит вирус, а ваш ругается, значит дело не в файле. Я не размещаю вредоносные файлы и без этого интернет полон фигни

добавлено через 4 минуты
Дело в том, что если люди заинтересованы обмениваться файлами друг с другом в целях заработка, то вредоносных файлов не будет, точнее это будет предотвращаться, так как каждый заинтересован в заработке. Самая большая проблема, по которой люди забрасывали файлообменники - это количество скачиваний, а не содержимое файлов. Это не прошлый век, просто люди подзабили на этот вид заработка, а зря, когда сейчас появились удобные инструменты для этого.
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,444
Реакции
9,595
Поинты
56.309
Буксы тоже прошлый век, тем не менее актуальны до сих пор

я бы не сказал, что буксы - это прошлый век, посмотрите, сколько их периодически появляется. да и самые старые работают порядка лет 10, это не так много.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
я бы не сказал, что буксы - это прошлый век, посмотрите, сколько их периодически появляется. да и самые старые работают порядка лет 10, это не так много.

Так а на файлообменниках тоже до сих пор люди работают
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,444
Реакции
9,595
Поинты
56.309
Так а на файлообменниках тоже до сих пор люди работают

а если взять по количеству людей, работающих на буксах и файлообменниках, то где будет больше? что-то мне подсказывает, что на буксах гораздо больше народу.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
а если взять по количеству людей, работающих на буксах и файлообменниках, то где будет больше? что-то мне подсказывает, что на буксах гораздо больше народу.

Я же писал в начале что нужны люди)вот основной минус работы на файлообменниках, который решается одним проектом, где люди сккчивают друг у друга
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Сколько ни качал, ни разу вирус себе на комп не захватил
А вы давно компьютер на вирусы проверяли? Я тоже так думал как и вы пока принудительно проверку не запустил - все иллюзии сразу рассеялись.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
А вы давно компьютер на вирусы проверяли? Я тоже так думал как и вы пока принудительно проверку не запустил - все иллюзии сразу рассеялись.

На любом компе есть вирусняки, как бы вы ни чистили систему, но если вы так боитесь файлообменников, то как вы вообще в интернет заходите?можно же также зайти на любой сайт, кликнуть на рекламу (как на буксе, например) и подхватить фигню какую нить на комп. Если нормальные файлы выкладывать, то и нечего бояться вирусов и прочего
 

Анастасия2703

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Может у кого-то есть знакомые, которые проводят реальные тренинги о заработке в Интернете?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
можно же также зайти на любой сайт, кликнуть на рекламу (как на буксе, например) и подхватить фигню какую нить на комп. Если нормальные файлы выкладывать, то и нечего бояться вирусов и прочего
Прежде чем кликать на рекламный баннер подумайте куда он вас перекинет и чем это грозит?
2-е даже если вы выкладываете на файлообменник нормальные, не зараженные файлы то где гарантия что такие же чистые файлы предлагают вам скачать?
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Прежде чем кликать на рекламный баннер подумайте куда он вас перекинет и чем это грозит?
2-е даже если вы выкладываете на файлообменник нормальные, не зараженные файлы то где гарантия что такие же чистые файлы предлагают вам скачать?
Я уже понял, что на этом форуме люди скептически относятся к файлообменникам.
Гарантий нет ни в интернете, ни в жизни вообще, поэтому в любом деле есть риск. Если так рассуждать, то где гарантия, что завтра вообще мир не останется без инета?
По поводу вредоносных файлов. Если сделать правила на сайте, отслеживать это и контролировать, то не будет никаких вредоносных файлов, еще раз повторюсь, что для файлообменников проблемой являются не файлы, а КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, которые скачали бы файл.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
для файлообменников проблемой являются не файлы, а КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, которые скачали бы файл
Так как раз качество файлов выставленных для скачивания и отпугивает людей от файлообменников.
Потому что в описании указано что вирусов нет. Их может быть и нет по мнению антивируса того кто его закачал на сервис, а вот у скачавшего предложенный файл - антивирус будет кричать со страшной силой что в скачанном файле вирус. И кто прав?
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Так как раз качество файлов выставленных для скачивания и отпугивает людей от файлообменников.
Потому что в описании указано что вирусов нет. Их может быть и нет по мнению антивируса того кто его закачал на сервис, а вот у скачавшего предложенный файл - антивирус будет кричать со страшной силой что в скачанном файле вирус. И кто прав?
На изображения и другие медиафайлы антивирус не ругается
Просто все уперлись в то, что важнее файлы, а не количество скачиваний.
Скачали файл и удалили, не обязательно его смотреть, тем более, если это архив, файлообменникам все равно фиолетово что в нем
 

Ane4ka74

Интересующийся
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я заработала в сообществе "Помощь плюс"( https:// vk.com/ club 140853516 без пробелов)
 
Сверху Снизу