Обзор способов Заработка в Интернете - Страница 31

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
smagnitka, вы не написали главного. Сколько зарабатываете на этих опросах?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
в первом посту в списке из 12-ти наименований не указан один из доходных и интересных заработков - заработок на опросниках.
Я с год, если не больше, как серьезно начал на своем сайте собирать эти сайты - в итоге набралось под 50-60 штук, оставил в работе себе порядка 20 основных платящих, остальных в игнор или в обманные.

Количество приходящих от опросников писем напрямую зависит от заполнения регистрационной анкеты и заполненного профиля на этих опросниках, рекомендации можете почитать на страничке моего сайта сайта. Там же найдете рекомендации по заполнению опросов.
если регистрироваться на одном-двух опросниках - писем естественно будет приходить мало.
Я для интереса собирал как-то информацию по письмам и получилось, что с 19 июня по 13 июля ко мне пришло 94 опроса с 15-20 опросников.
Процентов 10 - не подошел под опросы, процентов 5 - опоздал отвечать на опросы - уже перехватили.
ниже - скрин почтового ящика с письмами опросов и честно говоря часть опросов я пустил в игнор - некогда, плюс часть опросов на ящик просто не доходит - есть и такое, надо на сайт заходить.
(s020.radikal.ru/i720/1407/74/e24e47fc1d0d.jpg)

когда то давно был и у меня опыт работы с опросниками),ну как первые шаги для заработка то же вполне подйдет:)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,138
Реакции
2,066
Поинты
34.068
smagnitka, вы не написали главного. Сколько зарабатываете на этих опросах?
да, и посоветуйте пару тройку хороших опросников, хочу попробовать на себе опыты поставить:)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Участвовала в нескольких опросниках, но до минималки так дело и не дошло. Редко, когда опросник доходил до конца и мне насчитывались баллы.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Участвовала в нескольких опросниках, но до минималки так дело и не дошло. Редко, когда опросник доходил до конца и мне насчитывались баллы.

вот и я не удержался:)
 

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже пробовала на опросниках подработать - не впечатлило... Занимаюсь рекламой компании, строю свою команду активных людей, которые реально хотят заработать, с другими даже нет смысла работать,ленивых не приемлю... И имею отличный заработок! Сижу в декрете уже 1,3 и зарабатываю больше,чем мой муж,который тратит гораздо больше инженерских усилий):_12:
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
да, и посоветуйте пару тройку хороших опросников, хочу попробовать на себе опыты поставить:)

свою эл.почту, по которой будете регистрироваться на опросниках сбросьте мне на mail или в аську (на моем сайте есть координаты) я отвечу где чего и как + рекомендации.

По-поводу "заработка" на них - да, накапливаются медленно, но зато потом как приятно всё выводить. )
Сейчас, конечно времени меньше на опросы, но если раз в 2 месяца приходят крупные 20-30 минутные опросы по 150-200 рублей, то грех его не пройти. ) В месяц сейчас получается на опросниках в пределах 500р., т.к. многие опросы просто игнорирую. Основным заработком все-таки считаю свою работу в реале )))
 
  • Like
Реакции: Clic

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
smagnitka, это конечно лично Ваше дело, может Вам так удобнее и привычнее, но что такое 500 руб. в месяц??? А Вы тратите в общей сложности на такую работу в сети не мало времени... Мне,лично,было бы жалко своего времени. Ведь есть работа в сети гораздо оплачиваемая,на мой взгляд.:_4:
 

Alex Orloff

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
зарабатываю в инете так, покупаю кассовые чеки по 5 руб. за шт., продаю по 50 руб. кассовые чеки есть у всех, мне нужны с них фискальные данные.
 

kpot1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Пункты 1, 7 и 8 я бы вычеркнул, как малоэффективные, а все остальные дают возможность заработать.
С другой стороны поверхностно изучив любой из этих пунктов на хороший заработок не выйдешь, нужно досконально разбираться в каждом.
 

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
зарабатываю в инете так, покупаю кассовые чеки по 5 руб. за шт., продаю по 50 руб. кассовые чеки есть у всех, мне нужны с них фискальные данные.

А можно подробнее об этой схеме?
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
smagnitka, это конечно лично Ваше дело, может Вам так удобнее и привычнее, но что такое 500 руб. в месяц??? А Вы тратите в общей сложности на такую работу в сети не мало времени... Мне,лично,было бы жалко своего времени. Ведь есть работа в сети гораздо оплачиваемая,на мой взгляд.:_4:
я-то на работе зарабатываю в реале, ))
а 500руб - это просто было баловство с прохождением десятка опросов по 10-15 минут каждый.
Я опросники просто тестирую для своего сайта, чтоб не рекламировать опросников-мошенников. Другие, кто на них сидит - до нескольких тысяч в месяц добывают.
 

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
я-то на работе зарабатываю в реале, ))
а 500руб - это просто было баловство с прохождением десятка опросов по 10-15 минут каждый.
Я опросники просто тестирую для своего сайта, чтоб не рекламировать опросников-мошенников. Другие, кто на них сидит - до нескольких тысяч в месяц добывают.
И все равно, пару тысяч в месяц это крошки... Я работаю на более выгодной работе))
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
И все равно, пару тысяч в месяц это крошки... Я работаю на более выгодной работе))
увы, я не верю в стабильность "работы" в интернете, где не производят материальные ценности - разве только для забавы или для оплаты сотового с интернетом, поэтому особо не упираюсь там. ) Да и 500руб в сумме времени за пару часов за опросы - это все-таки не так уж и плохо.)
Общаюсь на одном форуме, чисто где зациклены на опросниках, так там по 3-6т.р.\мес некоторые везунчики получают с опросов - скрин выплат они выкладывают, хотя :
"При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт-это такой пустяк, что об этом смешно говорить... Один мой знакомый доходил до того, что печатал даже доллары." Ильф и Петров , 12 стульев

P.S.
кстати сегодня утром мне пришел 5-ти долларовый опрос, который я прошел минут за 20, если не меньше )
см на i003.radikal.ru/1410/1c/fa7031d91391.jpg
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:

Ника27

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так же некоторыми из этих способов зарабатываю.Пробовать то надо.Иначе не узнаешь как это работает.
 

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
увы, я не верю в стабильность "работы" в интернете, где не производят материальные ценности - разве только для забавы или для оплаты сотового с интернетом, поэтому особо не упираюсь там. ) Да и 500руб в сумме времени за пару часов за опросы - это все-таки не так уж и плохо.)
Стабильность есть, если выбрать правильную и хорошую компанию. И зарабатывать можно в свободное от реальной работы время.
Я,например, работаю в компании WorkBee это партнерская программа, где выплачивается 90% в сеть, очень быстрый доход и интересная работа) Работаешь- получаешь..
Дело каждого,конечно, кто чем привык, тот тем и зарабатывает...
 
Последнее редактирование:

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Сейчас рунет переходит на видео контент, нужно развиваться на YouTube. Плюс группы в соц сетях.
 
Сверху Снизу