• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оценка деятельности Путина - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Божество ваше? Вы уже из кожи лезете, чтоб его пропиарить. Вы хоть своего то смотрите или не успеваете?

добавлено через 1 минуту
Или на своего алкаша уже не смотрите.

 
Последнее редактирование:

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
актеры львовского театра (да и снято наверняка во Львове), якобы жители забайкалья, якобы бурятский сепаратист
А вот еще про одного "фюрера":
Вовочка
обычная кляуза с домыслами
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
актеры львовского театра (да и снято наверняка во Львове), якобы жители забайкалья, якобы бурятский сепаратист

Пенс, как всегда.:t-1doh:
Попробуйте к местности привязать,вы же это умеете.А вдруг окажется,что это актёры бурятского театра.:wink2:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,641
Реакции
2,416
Поинты
0.000
обычная кляуза с домыслами
Безусловно - это же авторский взгляд на проблему с его умозаключениями (и домыслами, естественно).
Но если хотя бы 1% из его "соображений" правда...
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Попробуйте к местности привязать,вы же это умеете.А вдруг окажется,что это актёры бурятского театра.
ключевое слово "актеры", тут даже нет смысла чегото к чемуто привязывать
Но если хотя бы 1% из его "соображений" правда...
даже если 30% правда все равно ВВП остается в рядах нормальных людей, таких же как все, и я и вы (и не отнекивайтесь)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Вы ничего часом не употребляете?
я думаю просто мы живем в разных вселенных, вы видимо многому доверяете, опираясь на имидж авторов, я многому не доверяю, потому что могу сам подобное состряпать, отсюда и разность представлений. Я исхожу из того, что когда российско-британские отношения болемене неконфликтны, то на обблевывание (мягкие карательные меры: работа в инете, легкие оппозиционные митинги, ...) России выделяется 150 сотрудников Скотланд'ярда, когда российско-британские взаимоотношения напряжены, то выделяется 1000 сотрудников Скотланд'ярда с задачей попистить (жесткие карательные меры: вскрытие компроматов, учащение вбросов, устрашение, жесткая активизация оппозиции, обострение внутренних конфликтов, у нас например недавно в доме в почтовые ящики разбросали листовки "как хорошо жить без царя") Россию (все страны кроме G7 существуют в таком же режиме, т.е. если к примеру Эрдоган или Цзиньпинь рыпнется, у него в стране начнется тоже самое)
Я хочу сказать, что вместе с тем, что G7 дают миру прогресс, вместе с этим это весьма жестокие структуры как государства.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,641
Реакции
2,416
Поинты
0.000
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Русские в Вашингтоне — по Белому дому прошли «вежливые танки» :d-thumbup:

 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
А какие законы были нарушены в самой демократической стране США?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу