• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Очередная ложь о форекс - Страница 5

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Инвестирование, это не только биржа и акции, есть очень много типов инвестирования и живем мы не в аквариуме, а в реальном мире, а в нем инвестора ждут в том числе и мошенники, в любом случае, люди несли деньги чтобы урвать куш, ну не получилось, бывает.

Да, но когда постоянно размещаються сомнительные предложения и услуги одних и тех же компаний, тогда можно просто в одном аквариуме обжигаться по несколько раз.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, но когда постоянно размещаються сомнительные предложения и услуги одних и тех же компаний, тогда можно просто в одном аквариуме обжигаться по несколько раз.
Если человек наступает на одни и те же грабли несколько раз, то я думаю ему не стоит вообще заниматься инвестированием. Ну видно же, что компания явный мошенник, что все предложения ее это пирамида, разве это так сложно различить?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
разве это так сложно различить?

Я думаю, что процентов 50-60% форума потеряли свои средства в компании Форекс-тренд. Вроде не слонжо, но все обожглись и теперь с опасением относяться к такому виду деятельности.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я думаю, что процентов 50-60% форума потеряли свои средства в компании Форекс-тренд. Вроде не слонжо, но все обожглись и теперь с опасением относяться к такому виду деятельности.

Ну относятся с опасением и что? Вы поймите, я лишь хочу сказать, что никуда все эти мошенники не денутся, как бы вы этого ни хотели, они все равно периодически будут появляться то в виде одной, то другой компании. А на счет ФХтренда, так многие на форуме писали, что это мошенники, еще когда они работали, потому что не может быть столько успешных трейдеров сразу.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
потому что не может быть столько успешных трейдеров сразу

Подозрение было не столько в количестве успешных трейдеров, как в их качестве. Подтверждения торговли по сути ноль, совершение торговых сделок - закономерное, просадок - еще более закономерное, зависимость от волатильности на рынке - ноль.

То есть в них верили только те, кто не разбирался в торговле на форекс, а кто разбирался - игрались инвестициями, поскольку в результате общий результат был плюсовым.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Подозрение было не столько в количестве успешных трейдеров, как в их качестве. Подтверждения торговли по сути ноль, совершение торговых сделок - закономерное, просадок - еще более закономерное, зависимость от волатильности на рынке - ноль.

То есть в них верили только те, кто не разбирался в торговле на форекс, а кто разбирался - игрались инвестициями, поскольку в результате общий результат был плюсовым.

Но согласитесь, идея то сама по себе у ребят была отличная, замутить такую штуку на форекс, который начинает набирать все большую популярность, хоть и кинули людей, но сделали это оригинально.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Но согласитесь, идея то сама по себе у ребят была отличная, замутить такую штуку на форекс, который начинает набирать все большую популярность, хоть и кинули людей, но сделали это оригинально.

Была бы плохая идея - столько народу и денег там бы не было :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Была бы плохая идея - столько народу и денег там бы не было :)

Мне интересно, сколько же они денег подорвали, потому что я как ни прикидываю, они на рекламе очень не слабо потратились, это же все окупить нужно было. И что интересно, в одно время все посыпалось И РВД маркетс в том числе, я уж думаю, не одного ли все это хозяина, потому что об РВД впервые услышал я на форуме, который спонсировал Пантеон.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Мне интересно, сколько же они денег подорвали, потому что я как ни прикидываю, они на рекламе очень не слабо потратились, это же все окупить нужно было.

Много рекламы было на их же ресурсах или ресурсах их "друзей".

И что интересно, в одно время все посыпалось И РВД маркетс в том числе, я уж думаю, не одного ли все это хозяина

Вроде бы корни РВД уходят к одному молдаванину.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Много рекламы было на их же ресурсах или ресурсах их "друзей".
Ну я на ютубе рекламу встречал, не думаю, что это тоже их друзья, а на платный форум Пантеон сколько денег вывел людям за общение, там очень неслабые суммы, тысяч по десять в месяц, никак не меньше и это в течении лет трех.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ну я на ютубе рекламу встречал, не думаю, что это тоже их друзья, а на платный форум Пантеон сколько денег вывел людям за общение, там очень неслабые суммы, тысяч по десять в месяц, никак не меньше и это в течении лет трех.

Помимо платного форума, спомните только о акции с машинами, когда за обклеенную машину довали хорошие деньги. Некоторые свои парки по обклеивали и получили депозиты 10-20к долларов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Помимо платного форума, спомните только о акции с машинами, когда за обклеенную машину довали хорошие деньги. Некоторые свои парки по обклеивали и получили депозиты 10-20к долларов.

Тут видимо ключевой вопрос, что получали депозиты, да, деньги можно было снять, но организаторы хорошо просчитали жадность человека, я уверен, что почти все деньги, которые они платили за обклейку авто, так у них и остались. Получили люди деньги, но они же редко их снимали, они хотели все больше и больше реинвестировать. Так что сами и виноваты, по сути. Я всегда говорил, полное реинвестирование, это самая большая глупость.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Тут видимо ключевой вопрос, что получали депозиты, да, деньги можно было снять, но организаторы хорошо просчитали жадность человека, я уверен, что почти все деньги, которые они платили за обклейку авто, так у них и остались. Получили люди деньги, но они же редко их снимали, они хотели все больше и больше реинвестировать. Т

Да, вы правы, еще и были условия, что деньги невозможно было снять по истечению полного периода. Таким образом, компания могла манипулировать этими деньгами и спользовать их в нужном направлении.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, вы правы, еще и были условия, что деньги невозможно было снять по истечению полного периода. Таким образом, компания могла манипулировать этими деньгами и спользовать их в нужном направлении.

Насколько я помню, то никаких ограничений на снятие денег компания не давала, люди могли снять их в любой момент, просто они сами этого не делали, а хотели все реинвестировать.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Насколько я помню, то никаких ограничений на снятие денег компания не давала, люди могли снять их в любой момент, просто они сами этого не делали, а хотели все реинвестировать.

Вы были инвестором компании. Я может ошибаюсь, так как было это давно, но на некоторые акции распостранялось условие о том, что полученный приз снимать нельзя, а можно только использовать для инвестирования.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы были инвестором компании. Я может ошибаюсь, так как было это давно, но на некоторые акции распостранялось условие о том, что полученный приз снимать нельзя, а можно только использовать для инвестирования.
Не был я инвестором:biggrin2: Не совсем понимаю о каких там призах вы говорите, но Пантеон раздавал деньги за форумное общение, насколько мне известно и выводились эти деньги без каких либо проблем, только вот вопрос, многие ли их выводили, а не инвестировали вместе со своими?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да, вы правы, еще и были условия, что деньги невозможно было снять по истечению полного периода. Таким образом, компания могла манипулировать этими деньгами и спользовать их в нужном направлении.
Тут каждый придумывает что то новое и вроде как легкое условие и в итоге большинство если не все просто тратят время впустую на получение сказочной прибыли как бы на халяву.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Не совсем понимаю о каких там призах вы говорите

Призы, которые можно было получить в конкурсах. А это и с теми же машинами, видео роликами, а также успешные инвесторы и другие.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Призы, которые можно было получить в конкурсах. А это и с теми же машинами, видео роликами, а также успешные инвесторы и другие.
Мы говорим о ФХТренде и Пантеоне? Ваши посты настолько сумбурны, что я не могу понять, о чем вы пишите, давайте еще раз, какие такие призы за конкурсы там давали, которые не давали сразу выводить? Просто ваш пост это просто эмоциональный взрыв какой то.:biggrin2: Призы, конкурсы, машины, видеоролики, поди пойми, о чем говорит человек.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Не совсем понимаю о каких там призах вы говорите

Призы, которые можно было получить в конкурсах. А это и с теми же машинами, видео роликами, а также успешные инвесторы и другие.
Мы говорим о ФХТренде и Пантеоне? Ваши посты настолько сумбурны, что я не могу понять, о чем вы пишите, давайте еще раз, какие такие призы за конкурсы там давали, которые не давали сразу выводить? Просто ваш пост это просто эмоциональный взрыв какой то. Призы, конкурсы, машины, видеоролики, поди пойми, о чем говорит человек.

Я пишу последовательно и понятно, если у вас возникли дополнительные вопросы или сложно с чтением - пишите в ЛС. Речь идет только о Форекс-тренде, где было очень много призов. Можете в ветке поискать точные название, условия и сроки проведения, чтобы было без эмоционального взрыва. Так вот, в основном призовой фонд во всех конккурсах не можно было вывести сразу, можно было выводить только прибыль.
 
Сверху Снизу