Одесский припортовый завод остановился - Страница 3

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
То в какой заднице
Искренне был удивлен, когда узнал что для некоторых городов зарплата в 3000-5000 гривен считается просто потрясной. Как-то с восприятием у РБ и РФ чуть получше в этом плане.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я так понимаю, что там лишь хотят взять в аренду, только как по мне не совсем верное определение всему этому. И почему же не могут купить все это!
Насколько я знаю, вокруг него не утихает шумиха. Кто-то хочет купить, но пока точно владельца никто не называет, а суммы варьируются.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Но не мало важно, что хоть компенсацию пообещали выплатить и обязательства выполнить по отношению к работникам, а то 4 тысячи человек и без денег и без работы.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А есть ли жизнь на Марсе? )))



Ну конечно, только почему-то автомобили стали покупать чаще :d-thumbup:
Видно из-за того что не платят на коммуналку - покупают вместе этого авто.

А вашей нищебродии просто можно посочувствовать - вы держитесь там )
Обидно так звучат Ваши слова о нищебродии. Не нужно так говорить. Нищебродие есть везде, в каждой стране, только не каждый хочет это замечать. В Одессе-маме столько добра, и все не работает, печально.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Насколько я помню там был спор что Саакашвили и его команда хотели иметь виды на порт и всю сопутствующую инфраструктуру. Возможно когда ушел, в качестве мести что-то сделал чтобы до такого состояния довести
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
В Одессе-маме столько добра, и все не работает, печально.

Почему не работает? Работает. Это может быть роспропаганда надеется что ничего не работает и единственный спаситель - это Россия. А оказывается нет. :)
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Искренне был удивлен, когда узнал что для некоторых городов зарплата в 3000-5000 гривен считается просто потрясной. Как-то с восприятием у РБ и РФ чуть получше в этом плане.

Народ работает и доволен,с кастрюлями на головах никто не стоит и не митингует,значит люди считают что это достойная зарплата.
Читал,что на шоколодных заводиках зарплата у простых работников около 5т,значит и сам гарант считает что 5т гривен-это очень достойная зарплата,не то что при кровавом тиране было.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
никто не стоит и не митингует
У нас в принципе так же. Это что-то вроде средней зарплаты по заводу среди рабочего класса. Однако у нас это просто обычная зарплата ни больше ни меньше.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Почему не работает? Работает. Это может быть роспропаганда надеется что ничего не работает и единственный спаситель - это Россия. А оказывается нет. :)

Я не знаю какие в Одессе есть заводы, но вот по рассказам своего знакомого из Одессы слышу часто, что есть мебельный-не работает, в порту Ильичевска, тоже не все так хорошо, этот завод прекратил временно и так далее.
 
Сверху Снизу