Одесский припортовый завод остановился - Страница 2

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Здесь нет ссылки на источник.
Я вот что нашла по данной теме, "В связи с высокой ценой природного газа, поставляемого НАК Нафтогаз Украины, которая не корреспондируется с ценами на мировом рынке на продукцию завода, принимая во внимание невозможность дальнейшей поставки природного газа в 2017 году со стороны НАК Нафтогаз Украины до погашения существующего долга, принято решение о временной остановке производств и цехов завода", – говорится в сообщении.
Также сообщается, что сейчас менеджмент завода, по согласованию с Фондом госимущества, ведет поиск компаний, заинтересованных в аренде целостного комплекса предприятия на длительный период.
Как сообщал Корреспондент.net, ранее уволился директор ОПЗ Валерий Горбатко, который руководил заводом с весны 2014 года.
Напомним, 28 декабря Кабмин решил реструктуризировать долг ОПЗ перед Нафтогазом за потребленный газ на два года.
http://korrespondent.net/business/companies/3794794-opz-vremenno-ostanovyl-proyzvodstvo
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
При чём тут промыты мозги. Я вам даю вводную, тольяттинский завод прекращает транзит аммиака через ОПЗ. ОПЗ тут же прекращает свою деятельность. И вы считаете что это никак не связано?

А есть ли жизнь на Марсе? )))

Да мне хватает новостей от ваших статистических агентств рассказывающих о "растущем" благосостоянии народа, который уже даже коммуналку платить не в состоянии.

Ну конечно, только почему-то автомобили стали покупать чаще :d-thumbup:
Видно из-за того что не платят на коммуналку - покупают вместе этого авто.

А вашей нищебродии просто можно посочувствовать - вы держитесь там )
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ну конечно, только почему-то автомобили стали покупать чаще

И наверно приведёте статистические данные по росту продаж автомобилей на Украине, в 2015 году по сравнению с 2014 годом, а в 2016 году по сравнению с 2015?

А есть ли жизнь на Марсе? )))

А я смотрю вы знаете толк в дискуссии? Когда нечем крыть, проще написать глупость? :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
И наверно приведёте статистические данные по росту продаж автомобилей на Украине, в 2015 году по сравнению с 2014 годом, а в 2016 году по сравнению с 2015?

А что еще вам привезти? Я не обязан перед вами отчитываться.

А я смотрю вы знаете толк в дискуссии? Когда нечем крыть, проще написать глупость?

Ну так без российских клиентов оказываецо в Украине все плохо, а я и не знал :biggrin2:
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
А что еще вам привезти? Я не обязан перед вами отчитываться.

То есть свои слова вы подтверждать фактами не намерены? То есть просто скатываетесь до балабольства пустого?

Ну так без российских клиентов оказываецо в Украине все плохо, а я и не знал

Без российских клиентов ОПЗ закрылось, выброси на улицу кучу народу. А так на Украине всё прекрасно. Вы же так говорите. Я вам верю.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
То есть свои слова вы подтверждать фактами не намерены? То есть просто скатываетесь до балабольства пустого?

Нет, просто кормить тролля не собираюсь.

Без российских клиентов ОПЗ закрылось, выброси на улицу кучу народу. А так на Украине всё прекрасно. Вы же так говорите. Я вам верю.

 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Нет, просто кормить тролля не собираюсь.

Просто вас в Минстеце не снабдили в методичке фактажом, ведь если вы сейчас начнёте давать в виде фактов, я ведь завалю настоящими фактами, да ещё с вашей же прессы. Некрасиво будете выглядеть, для всех, как балабол :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Просто вас в Минстеце не снабдили в методичке фактажом, ведь если вы сейчас начнёте давать в виде фактов, я ведь завалю настоящими фактами, да ещё с вашей же прессы. Некрасиво будете выглядеть, для всех, как балабол

Пока ваши "настоящие" факты про ОПЗ можно засунуть в одно место, так как оин безосновательны и всего лишь личные домыслы. Награду вы уже получили. :)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Пока ваши "настоящие" факты про ОПЗ можно засунуть в одно место, так как оин безосновательны и всего лишь личные домыслы.

Какие домыслы? Где вы домыслы видели? Завод закрыли? Закрыли. Закрыли после того как Россия прекратила прокачивать через него аммиак? Да. Где тут выдумки? Вам просто ответить нечего, вот вы и включаете dурачка. Что там по растущей способности населения, вы же эту тему подняли. Давайте, покажите как вы утёрли нос ватнику, ростом продаж автомобилей на Украине, похвалитесь ростом благосостояния жителя Украины.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Закрыли после того как Россия прекратила прокачивать через него аммиак? Да. Где тут выдумки?

Самые настоящие выдумки, промывайтесь вашей роспропагандой дальше, у вас это отлично получается. )))
Удачи в пейдпостинге.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Самые настоящие выдумки, промывайтесь вашей роспропагандой дальше, у вас это отлично получается. )))

Ничего другого и не ожидал. Методичек в минстеце на такое не выдают. Обратитесь к руководству пусть доработают. А то ватники вас фактажом умывают, а вы ответить даже не можете. :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ничего другого и не ожидал. Методичек в минстеце на такое не выдают. Обратитесь к руководству пусть доработают. А то ватники вас фактажом умывают, а вы ответить даже не можете. :biggrin2:

Какие факты? Высосаные из заднего прохода? Ну бывает. :)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Какие факты? Высосаные из заднего прохода? Ну бывает

Бывает, это когда ответить нечем. Вот вам ватник говорит вам, что у вас упала покупательская способность, а вы ему хрясь график роста продаж автомобилей, и ссылочку от государственной службы статистики. А вы сопли жуёте. :biggrin2: некачественно отрабатываете две гривны за пост. :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Бывает, это когда ответить нечем. Вот вам ватник говорит вам, что у вас упала покупательская способность, а вы ему хрясь график роста продаж автомобилей, и ссылочку от государственной службы статистики. А вы сопли жуёте. :biggrin2: некачественно отрабатываете две гривны за пост. :biggrin2:

Мало ли что хотелось ватнику? Ничем ему не обязан, раз хочет график - пусть погуглит. Такова судьба ватника :)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
раз хочет график - пусть погуглит. Такова судьба ватника

А если сейчас ватник нагуглит и выложит в тему график, где окажется, что вы соврали, и продажи автомобилей падают на Украине уже третий год подряд, куда патриот щеневмерлой будет прятаться? :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А если сейчас ватник нагуглит и выложит в тему график, где окажется, что вы соврали, и продажи автомобилей падают на Украине уже третий год подряд, куда патриот щеневмерлой будет прятаться? :biggrin2:

Да флаг вам в руки, у вас же роспропаганда. :)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Да флаг вам в руки, у вас же роспропаганда.

То есть данные, которые приведёт ватник от государственной службы статистики Украины - это будет роспропаганда, я вас правильно понял? :biggrin2:
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Одесский припортовый завод остановился
Ходят слухи по интернет пространству, что Одесский припортовый завод хочет купить бывший президент харьковского футбольного клуба "Металлист". Вроде как у ОПЗ уже есть владелец или нет!?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вроде как у ОПЗ уже есть владелец или нет!?

Да есть и это государство, пытались продать в эт ом году но ничего не получилось, так что посмотрим что покажет нам этот сериал с продажей дальше.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ходят слухи по интернет пространству, что Одесский припортовый завод хочет купить бывший президент харьковского футбольного клуба "Металлист". Вроде как у ОПЗ уже есть владелец или нет!?
Я так понимаю, что там лишь хотят взять в аренду, только как по мне не совсем верное определение всему этому. И почему же не могут купить все это!
 
Сверху Снизу