• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Один из старейших криптовалютных маркет-мейкеров GSR получил лицензию в Сингапуре

02.jpg

Один из старейших криптовалютных маркет-мейкеров GSR получил принципиальное одобрение от Валютного управления Сингапура (MAS) на получение лицензии платежного учреждения.

Согласно заявлению, это решение поможет GSR укрепить свои позиции на рынке Сингапура и использовать его в качестве центра для инвестиций в регион и стимулирования внедрения web3-технологии.

«Мы безмерно благодарны MAS за конструктивный контроль, который помогает формировать растущую экосистему цифровых активов, частью которой мы являемся», — заявил генеральный директор GSR Group Якоб Палмстиерна.

Компания заявила, что работает над получением полной лицензии в Сингапуре.

«Мы очень рады, что нас признали одной из первых фирм нашего типа, получивших принципиальное одобрение от MAS. Регулятор обеспечил четкие рамки для использования цифровых активов, что позволяет нам углублять партнерские отношения с местными клиентами и продолжать выполнять важную роль поставщика ликвидности в экосистеме», — отметил главный операционный директор GSR Group Синь Сун.

Источник
Уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Столько всяких продуктов и бирж пытаются получить лицензию на работу в Сингапуре. Этот рынок становится очень популярным и актуальным.
 
Сверху Снизу