• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Одна из систем торговли опционами - Страница 2

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
А сколько времени в день вы тратите на свою торговлю?

С опциона при статистике 8 из 10 плюс ставки по мартингейлу у меня выходит 2-5 сотен (в зависимости от времени торговли) в день
Начать все же следовало с вопроса "А что за опционы"?
Но что-то мне подсказывает, что речь идет о бинарных
 

joker001

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мартышка на бинарных это круть. Слив 100%))).
 

4ikatille4ke

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
если бинарные то можно и слиться, сам пробовал и больше не хочу)
 

vedernikov1990

Интересующийся
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
Действительно опционы позволяют снизить риск, и тут же увеличить прибыль, но нужно быть крайне аккуратным, и проверять стратегии на маленьких суммах, чтобы лучше вникнуть в суть опционов
 

Илья8

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Слишком много индикаторов !
 

universum

Интересующийся
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.850
Для торговли используется платформа TOS (thinkorswim.com)
Ну еще бы ) лучший терминал для торговли опционами.
на опционах много не заработаешь
У каждого свое понятие много ) Мы делаем своим клиентам 20% годовых в валюте и еще 100% себе
 
Сверху Снизу