• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный обменный пункт MMGP - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
ПРОШУ ПОДСКАЗАТЬ
Для привязки форумного аккаунта к аккаунту в обменнике "Введите токен, полученный на форуме MMGP". Я бы и ввёл, но где его взять?
 

obmen.mmgp

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
181
Реакции
97
Поинты
0.000
Для привязки форумного аккаунта к аккаунту в обменнике "Введите токен, полученный на форуме MMGP". Я бы и ввёл, но где его взять?
__________________
Токен. Заходите на форум по ссылке https://mmgp.com/tokengen.php , там сгенерировать код. В личном кабинете нажимаете на кнопку «Привязать аккаунт MMGP» и вводите полученный код
 

denaumov1938

Специалист
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
366
Реакции
347
Поинты
0.000
сгенерировать код
Спасибо, но там оказалось не так просто. Надо отдать 50уе и слегка поморочиться с Webmoney. Так что воздержался пока что.
А обмены попробовал с Яндекса на Перфект. Понравилось. Быстро, и курс гуманный.
 

Moneron

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Произвел обмен Киви-Перфект деньги, все было сделано быстро. Спасибо! И рекомендую всем форумчанам.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
В очередной раз обменял РМ на приват24, как всегда все оперативно и четко !
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Задам вопрос тут в очередной раз, если уж вы игнорируете несколько недель вопросы Ваших инвесторов на StartUp...

Вы собрали 178.000$

Вот Ваши резервы на 16.02.2017 :




Считаем:

Резерв в рублях: 11555,18 RUR
Резерв в гривнах: 2525,31 UAH
Резерв в долларах: 6028,79 USD
Резерв в Bitcoin: 6,7337 BTC


Ориентируясь на курсы валют на 16.02.2017 в 13:15, общий резерв валют составляет:

203,53$+6028,79$+93,54$+6892,75$=13218.61$


Где остальные деньги??? Почему я постоянно вынужден испытывать трудности с Вашими резервами? Неужто "денег не хватает" повысить резервы каждой валюты до 10.000$ хотя бы?

P.S. Сообщение своё заскринил, лучше бы Вам его не удалять.
 

obmen.mmgp

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
181
Реакции
97
Поинты
0.000
Добрый день, резервы протранслированные на данный момент указаны для работы в Онлайн и соответствуют балансу спроса-предложения на конкретный момент времени.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Задам вопрос тут в очередной раз, если уж вы игнорируете несколько недель вопросы Ваших инвесторов на StartUp...

Вы собрали 178.000$
Главное, чтоб дивиденды во время и в полном объёме выплачивались! Значит средства работают...

добавлено через 11 минут
Почитайте StartUP, там неоднократные жалобы
Ни нашел я чего то ни одной жалобы на StarUP? Ссылку где жалобы можно?
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
В очередной раз обменял РМ на приват24, как всегда все оперативно и четко !

Добрый день, резервы протранслированные на данный момент указаны для работы в Онлайн и соответствуют балансу спроса-предложения на конкретный момент времени.
Не всегда так, по направлению РМ на приват24 иногда ощущаю нарушения баланса....
 

Black J

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
74
Реакции
37
Поинты
0.000
Удачный и быстрый обмен с Альфа Банка на РМ
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Решил осуществить обмен с Биткоина на Сбербанк.
Но транзакция долгое время не подтверждалась. Через какое то время мою заявку на обменнике отклонили, и через пару дней мои биткоины все же дошли обменнику. А деньги на Сбербанк я так и не получил.
Писал в поддержку пару раз, ответа никакого не последовало.
Может тут мне ответят как связаться с обменником?
Данные все есть куда и когда пересылал, могу подтвердить что деньги ушли до получателя. Хотелось бы получить свои рубли Сбербанка или же вернуть Биткоины.
 
Последнее редактирование:

obmen.mmgp

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
181
Реакции
97
Поинты
0.000
Решил осуществить обмен с Биткоина на Сбербанк.
Но транзакция долгое время не подтверждалась. Через какое то время мою заявку на обменнике отклонили, и через пару дней мои биткоины все же дошли обменнику. А деньги на Сбербанк я так и не получил.
Писал в поддержку пару раз, ответа никакого не последовало.
Может тут мне ответят как связаться с обменником?
Данные все есть куда и когда пересылал, могу подтвердить что деньги ушли до получателя. Хотелось бы получить свои рубли Сбербанка или же вернуть Биткоины.
__________________
Добрый день.
Почему бы Вам к нам не обратиться? Все заявки исполнены, поддержка в рабочее время отвечает всегда и оперативно. Для начала, чтоб разобраться, нужно знать номер Заявки. Просьба обратиться к нам в чат -онлайн или написать на почту. Операторы помогут разобраться с данной ситуацией.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день.
Почему бы Вам к нам не обратиться? Все заявки исполнены, поддержка в рабочее время отвечает всегда и оперативно. Для начала, чтоб разобраться, нужно знать номер Заявки. Просьба обратиться к нам в чат -онлайн или написать на почту. Операторы помогут разобраться с данной ситуацией.

По кнопке контакты писал два раза, более недели прошло ответа нет. Сейчас попробую через онлайн (не видел такого когда писал через контакты). Позже отпишу о результатах.

добавлено через 10 минут
По кнопке контакты писал два раза, более недели прошло ответа нет. Сейчас попробую через онлайн (не видел такого когда писал через контакты). Позже отпишу о результатах.

Онлайн чат странно работает) За 10 минут пока никто не ответил)

добавлено через 1 час 47 минут
Все решилось в онлайн чате, заявку мою нашли, сбербанк мне зачислили.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

obmen.mmgp

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
181
Реакции
97
Поинты
0.000
Все решилось в онлайн чате, заявку мою нашли, сбербанк мне зачислили.
Спасибо!
Спасибо и вам за понимание. По видимому это связано с тем, что подтверждения транзакций по Биткоин, в связи с большим трафиком на BlockChain, не попадают в блоки подтверждения транзакций и подтверждения сейчас происходят по несколько дней. К сожалению повлиять на данный процесс наш сервис никак не может.
 
Последнее редактирование:

snapikINVEST

Интересующийся
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Обменя 1000 QIWI На 16 с копейками PM (usd) ,В воскресень ждал час.Спасибо!
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Спасибо и вам за понимание. По видимому это связано с тем, что подтверждения транзакций по Биткоин, в связи с большим трафиком на BlockChain, не попадают в блоки подтверждения транзакций и подтверждения сейчас происходят по несколько дней. К сожалению повлиять на данный процесс наш сервис никак не может.

Да, именно поэтому так и получилось.
Может ожидание заявки для биткоина стоит увеличить? Не отклонять ее более длительное время.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Очередной успешный обмен PM на приват24.:_106:
 

obmen.mmgp

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
181
Реакции
97
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!
Обращаем Ваше внимание, что 08.03.2017 г. обменный пункт будет работать в дежурном режиме.

Администрация сервиса сердечно поздравляет всех женщин с наступающим прекрасным праздником весны и красоты - 8 Марта. Крепкого вам здоровья, любви, радости, весеннего настроения, достатка в семьях, творческого вдохновения, успехов и свершений во всех благородных делах!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу