• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 11

Rav4D

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В Payza пытался пополнить счёт, после нажатия на Credit Card появляется надпись: Deposit by credit card is temporarily unavailable due to maintainance. Что это значит и как с этим бороться?
И как связаться с супортм Payza чтобы спросить их обэтом
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
В Payza пытался пополнить счёт, после нажатия на Credit Card появляется надпись: Deposit by credit card is temporarily unavailable due to maintainance. Что это значит и как с этим бороться?
И как связаться с супортм Payza чтобы спросить их обэтом

А смысл спрашивать? :eek: Такая тема у всех и уже достаточно долго, стандартные комментарии от сотрудников платёжки уже по-моему все прочитали. Смотрите внимательнее тему.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Вывод посредством чека за 2 дня, как и предписано:

 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Себастьян, А можно поподробней - что это за чеки и актуальна ли данная тема для России (в Москве)?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, А можно поподробней - что это за чеки и актуальна ли данная тема для России (в Москве)?

Нет, я просто живу в США, здесь даже вывод на карту не нужен. Вывод через Bank Transfer - 0.5$ комиссии, чеком (пока банк не подтвердили мне) - 4$.

Выписывается обычный чек на моё имя, тут его я могу запихнуть в банкомат (по получении почтой), и средства автоматически запишутся на мой счёт в Bank of America.

В Россию чеки не отправляются.
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Нет, я просто живу в США, здесь даже вывод на карту не нужен. Вывод через Bank Transfer - 0.5$ комиссии, чеком (пока банк не подтвердили мне) - 4$.
А! ну так бы сразу и сказали что вы живете в США - я бы тогда не задавал таких глупых вопросов:) (у вас в профиле написано, что вы из Украины).
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

MIKMA

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Себастьян да и все форумчане, я вообще плохо разбираюсь,только учусь и всего боюсь

Подскажи мне:У моей жены есть виза электрон,кредитная карта мастеркард, и виза пиви интернатионал,это я посмотрел сейчас в приват 24.Скажи пожалуйста можно ли мне как-то с алерт пеем сделать ввод/вывод и как, или нечего не выйдет?
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Себастьян да и все форумчане, я вообще плохо разбираюсь,только учусь и всего боюсь
Подскажи мне:У моей жены есть виза электрон,кредитная карта мастеркард, и виза пиви интернатионал,это я посмотрел сейчас в приват 24.Скажи пожалуйста можно ли мне как-то с алерт пеем сделать ввод/вывод и как, или нечего не выйдет?
На данный момент ВСЕ ОПЕРАЦИИ С КАРТАМИ НЕДОСТУПНЫ! для всех!! Когда что заработает не знает НИКТО!
Payza_Advisor (Employee) 16 days ago
Hi everyone,
Our developers are working on an update, until it is launched the feature will remain dis-activated. Although we have no eta, we can confirm it is technical and is getting worked on.
All the best! Marco
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

Alfiya

Новичок
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, у меня карточка visa electron instsnt Казахстан (Алматы), зарегестрировалась в Payza, прикрепила свою карточку но когда я смогу пользоваться ей не могу понять, что мне нужно сделать? верифицировать свой аккаунт или она сама прикрепиться автоматически через 2-4 банковских дня. уже прошло 3 дня. что делать не знаю, подскажите пожалуйста....
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
что делать не знаю, подскажите пожалуйста

Пролистнуть всего лишь одну страничку темы назад и найти ответ на свой вопрос: верификация/ввод через карты сейчас не работает. Это проблема в Payza.
 
Сверху Снизу