• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 12

Oksimir

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Себастьян, подскажите, пожалуйста.
Чтобы иметь возможность вводить-выводить деньги на Алерт пей (я из Украины) лучше открыть долл счет в UniCredit Bank, правильно? и чтобы ввести какие данные указываются, только логин алерта и сумма? или нужно что-то еще?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, подскажите, пожалуйста.
Чтобы иметь возможность вводить-выводить деньги на Алерт пей (я из Украины) лучше открыть долл счет в UniCredit Bank, правильно? и чтобы ввести какие данные указываются, только логин алерта и сумма? или нужно что-то еще?

Да, я рекомендую UniCredit Bank, так как толковый персонал практически в любом отделении, объяснят по понятиям, проблем иметь не будете.

Чтобы ввести, нужно создать транзакцию в Payza через Add funds, выбрав Bank Wire, после оформления Вам высвятятся реквизиты для перевода, переписываете или фотографируете их, приходите в банк и там говорите, что хотели бы отправить платеж по этим реквизитам, они Вам подскажут, как заполнить бланк SWIFT-платежа.
 

Oksimir

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Себастьян, Спасибо, Вы очень помогли:)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
несколько инструкций по работе с банковским счетом и переводами
на данный момент эти инструкции работают? почему спрашиваю, знакомый перевел деньги на АлертПэй в тот момент, когда она преобразовалась в Пайзу... деньги потерялись, суппорт молчит.
Кто-нибудь успешно переводил деньги на Пайзу в последний месяц?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
на данный момент эти инструкции работают? почему спрашиваю, знакомый перевел деньги на АлертПэй в тот момент, когда она преобразовалась в Пайзу... деньги потерялись, суппорт молчит.
Кто-нибудь успешно переводил деньги на Пайзу в последний месяц?

Эти инструкции работают. А Ваш платеж будет зачислен после ответа от службы поддержки. Советую позвонить в Payza, если сумма весомая.

А вообще я Payza очень доволен, вывод через Bank Transfer стали уже в день заказа отправлять. Такого раньше не было!
 

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
Ваш платеж будет зачислен после ответа от службы поддержки. Советую позвонить в Payza, если сумма весомая.

QUOTE]

Отправляла с подругой деньги банковским переводом, ей на счет поступили на 5-й день, мне не поступают уже 22 день! 15-го июня написала в службу поддержки, ответа нет до сих пор. Что делать, не знаю. Пробовала звонить - отвечает автоответчик
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Пробовала звонить - отвечает автоответчик

Автоответчик нет у Payza. Автоматическое меню есть, как когда Вы звоните своему мобильному оператору. Там будет кнопочка "связаться с оператором".
 

Chingiskhan

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Пейза начала верификацию карт. Только что верифицировал и мгновенно провел перевод на счет пейзы с мультивалютной карты ВТБ24. Процент - 3,5. Лимит - 1000$
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Пейза начала верификацию карт. Только что верифицировал и мгновенно провел перевод на счет пейзы с мультивалютной карты ВТБ24. Процент - 3,5. Лимит - 1000$

Подскажите, как проходит верификация?
Уже сама все сделала.
 
Последнее редактирование:

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, сколько времени заимает ручная верификация катры?
И могу ли я удалить карту, внести заново, и верефицировать авто?
И можно ли иметь несколько аккаунтов в пейза?
 

ksandr555

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как проходит верификация?
Уже сама все сделала.
Подскажите пож-та как вы сделали и в каком порядке, а то я только зарегился, прикрепил карту, они мне сказали что снимут с моего счёта 1-2 доллара, но ничего не снялось, и не прибавилось

добавлено через 2 минуты
Сначала они присылают код на мобильник, ввожу код в окошко, апотом письмо на почту с фразой:
Благодарим Вас за добавление Вашей кредитной карты в своем профиле Payza.

Данные кредитной карты

Тип карты: Visa
Номер карты: XXXX-XXXX-XXXX-ХХХХ
Ежемесячный лимит: $ 0.00 USD
Следуйте за нами Спасибо за выбор Payza, команда Payza

добавлено через 3 минуты
Подскажите пож-та как вы сделали и в каком порядке, а то я только зарегился, прикрепил карту, они мне сказали что снимут с моего счёта 1-2 доллара, но ничего не снялось, и не прибавилось

добавлено через 2 минуты
Сначала они присылают код на мобильник, ввожу код в окошко, апотом письмо на почту с фразой:
Благодарим Вас за добавление Вашей кредитной карты в своем профиле Payza.

Данные кредитной карты

Тип карты: Visa
Номер карты: XXXX-XXXX-XXXX-ХХХХ
Ежемесячный лимит: $ 0.00 USD
Следуйте за нами Спасибо за выбор Payza, команда Payza

Подскажите, это я просто прикрепил, или ещё верифицировал?

добавлено через 36 минут
народ расскажите кто как на Пэйзе верифицирует карту пошагово,
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Зашла в Пейзу. В аккаунте выбрала добавить карту. Заполнила данные карты Виза (у меня была дебетовая в местной валюте). Затем было два окошка-автоматически регистрировать или вручную. Нажала на автоматически. Там информация, что с карты будет снято от 1 до 2 долларов. Далее. Вас перенаправляет на ваш интернет-банк и указана сумма, которую сняли. Так вот центовый остаток (например, сняли 1,63. 63 - это остаток) надо вписать в открывшееся потом окошечко. Если интернет-банка нет, то надо будет узнать потом в банке, какую сумму сняли, дня через 3. Вроде все. Сделала депозит 15 баксов с карты на Пейзу, моментально пополнилось и карта голова к использованию. Все.

добавлено через 4 минуты
Скажите пожалуйста, сколько времени заимает ручная верификация катры?
И могу ли я удалить карту, внести заново, и верефицировать авто?
И можно ли иметь несколько аккаунтов в пейза?

Я так поняла, что при ручной верификации надо будет отправлять им док-ты. И, возможно, лимиты побольше будут. При автоматической (как я сделала) 1000 долларов. Карту ту же самую уже не введете. Я в самом начале тоже так - удалила, а потом пришлось полностью менять аккаунт с другим е-мейлом, карточкой и т.д.
 
Последнее редактирование:

ksandr555

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот центовый остаток (например, сняли 1,63. 63 - это остаток) надо вписать в открывшееся потом окошечко
когда я это делал, мне на мобильник пришла интересная смс-ка: Secure3D********(и 8 цифр), я их и ввёл, что за код кто скажет, однако после этого на почту пришло письмо где мне говорят: Благодарим Вас за добавление Вашей кредитной карты в своем профиле Payza.
Да кстати прождал я несколько часов, однако с моей карты Visa Classic Internet ничего не сняло, ну а в Пэйзе соответственно ничего не прибавилось, зайдя на управление картой, я увидел функцию - Изменить лимит оплаты в интернет, зашёл туда, а у меня стоит 1 доллар, и я вот думаю не заблокировали ли меня на Пэйзе, пока подожду, если чего отпишу
 

sergei162

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправляла с подругой деньги банковским переводом, ей на счет поступили на 5-й день, мне не поступают уже 22 день! 15-го июня написала в службу поддержки, ответа нет до сих пор. Что делать, не знаю. Пробовала звонить - отвечает автоответчик[/QUOTE]


Скажите, у вас вопрос решился, а то я сейчас в такой же ситуации?!!! Что делать не знаю!!!:mad:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Да кстати прождал я несколько часов, однако с моей карты Visa Classic Internet ничего не сняло, ну а в Пэйзе соответственно ничего не прибавилось

Вы вообще не читаете, что Вам пишут?

Если интернет-банка нет, то надо будет узнать потом в банке, какую сумму сняли, дня через 3

добавлено через 1 минуту
Скажите, у вас вопрос решился, а то я сейчас в такой же ситуации?!!! Что делать не знаю!!!

У Вас остался скан бланка SWIFT-платежа после отправки?
 
Последнее редактирование:

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так поняла, что при ручной верификации надо будет отправлять им док-ты. И, возможно, лимиты побольше будут. При автоматической (как я сделала) 1000 долларов. Карту ту же самую уже не введете. Я в самом начале тоже так - удалила, а потом пришлось полностью менять аккаунт с другим е-мейлом, карточкой и т.д.


я все док. отправила. жду... пасиб)
 

sergei162

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет ни чего не осталось!!!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Нет ни чего не осталось!!!

Значит Вам придётся сходить в банк и каким-то образом достать этот бланк. Он Вам нужен, его не следовало выбрасывать до того, как средства поступят на счёт.
 

Traprain

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
И могу ли я удалить карту, внести заново, и верефицировать авто?
Можно, не раз удалял карту в те времена, когда были сложности с верификацией.
И можно ли иметь несколько аккаунтов в пейза?
А зачем это надо??
 
Сверху Снизу