• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 13

Galina Buschueva

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, у вас вопрос решился, а то я сейчас в такой же ситуации?!!! Что делать не знаю!!!:mad:

Нет, не решился. Сканы платежа отправлены в поддержку 15-го июня, ни ответа, ни привета. Звоню в Канаду по указанному на сайте поддержки телефону - отвечает автоответчик "плиз, колл бэк лейтэ". Отправлено около 2К. Буду благодарна, если кто-нибудь подскажет, что еще можно сделать.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Звоню в Канаду по указанному на сайте поддержки телефону - отвечает автоответчик "плиз, колл бэк лейтэ".

Обратите внимание, что служба поддержки работает с 9 утра до 7 вечера по североамериканскому восточному времени. Если Вы звоните в нерабочее время, то да, call back later. Учитывайте часовые пояса, они не работают круглосуточно.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
пейза на карту не выводит.
кто с Украины подскажите как выводите вы?
через Bank Wire говорят можно, и что подходит обычная приватовская виртуал виза класик. кто выводил так расскажите что и как?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
пейза на карту не выводит.
кто с Украины подскажите как выводите вы?
через Bank Wire говорят можно, и что подходит обычная приватовская виртуал виза класик. кто выводил так расскажите что и как?

Я хоть и не с Украины, но роли это не играет. Всё выводится без проблем. Используете bank wire. Наличие банковской карты значения не имеет, так как это вывод на банковский счёт при помощи swift перевода. Вам только нужно определиться с банком. Многие с Украины советуют unicreditbank.
 

yriy1980

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, у меня такая проблема, вчера подкрепил карту виза интернет классик в payze. но не знал какую сумму вводить в окошечко. И карту заблокировали((((((((( что делать подскажите кто сталкивался?
 

yriy1980

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Your account has been blocked from attempting any more credit card validation code submissions. Please contact Customer Support for assistance. теперь не знаю что делать, может удалить ее с пайзы и добавить еще раз?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

yriy1980

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера написал им письмо, интересно долго ждать? сегодня нужно подвязать карты еще 3-им знакомым, боюсь чтобы не было такой ситуации как у меня(((
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Просто наугад не нужно вводить, а то, что появится в выписке по Вашей карте.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Себастьян, подскажите, что делать в ситуации, когда был сделан Bank Wire перевод со Сбербанка России на счет в Пейза, но прошло уже 6 дней, а деньги не пришли.. На сколько могут быть задержки?

И что делать, если деньги таки не придут?
Куда обращаться в первую очередь и с какими данными о платеже?

Если вы в курсе - буду признателен за ответ.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, подскажите, что делать в ситуации, когда был сделан Bank Wire перевод со Сбербанка России на счет в Пейза, но прошло уже 6 дней, а деньги не пришли.. На сколько могут быть задержки?

Максимальное время ожидания - 7 банковских дней (пон.-пят.), исключая день, когда Вы только оформили SWIFT-платеж. Обратите внимание, что эта неделя в Канаде вообще-то праздничная: 2 июля - День Канады, 4 июля - День Независимости в США, который в Канаде тоже справляют. Эти два дня считать не нужно, так как процессинговый центр Payza закрыт, как и центр обслуживания клиентов.

И что делать, если деньги таки не придут?
Куда обращаться в первую очередь и с какими данными о платеже?

Деньги обязательно придут на тот счёт, на который Вы их отправили, другое дело, что их могут по какой-либо причине не зачислить. Для этого Вам необходимо будет сделать скан бланка Вашего SWIFT-платежа (если в банке не дали - сходить и взять его) и отправить тикет в службу поддержки Payza, выбрав My Money Support -> Submit a Proof of Deposit for locating uncredited funds.

Дождитесь ответа от специалиста. Если пришёл платеж, Вам его зачислят, а если нет (маловероятно) - Вам придётся напрячь кого-то в Вашем банке найти платеж, так как он потерялся.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Себастьян, большое спасибо за квалифицированную консультацию!! :hi000000:
 

Sione

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод проходит, ввод - нет ввиду твердолобости персонала Приват Банка.

Нужна ваша помощь.
Всё-таки сделал вывод на виртуалку Приват24 вышесказанным способом.
22.06 - статус пендинг;
26.06 - статус комплетед;
28.06-01.07 - выходные в У-не;
Уже 05.07 - ничего не пришло.
Стоит ли волноваться, куда писать?
 

yriy1980

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, интерисует вопрос как писать в пайзе в техподдержку письмо, что бы разблокировали карту виза. может кто то сталкивался?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Уже 05.07 - ничего не пришло.
Стоит ли волноваться, куда писать?

Если 9-ого июля не придут, то напишите в Payza, создав тикет в My Money Support -> Bank Wire Inquiries, описав проблему, что средства до сих пор не пришли на счёт. Payza может провести расследование от Вашего имени, если требуется найти потерявшийся в пути платеж.

всем привет, интерисует вопрос как писать в пайзе в техподдержку письмо, что бы разблокировали карту виза. может кто то сталкивался?

Вы ранее писали, что уже отправляли тикет. Дублировать не стоит, процесс это не ускорит.
 

yriy1980

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, буду ждать от них ответа.
 
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь вводил деньги в пэйзу с карты виза более 1000 долларов? На карту стоит лимит - 1000 долларов в месяц. Как повысить лимит?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
пейза на карту не выводит.
кто с Украины подскажите как выводите вы?
через Bank Wire говорят можно, и что подходит обычная приватовская виртуал виза класик. кто выводил так расскажите что и как?
Процедура подробно до мелочей описана в сообщении "Мой опыт вывода с Алерта при помощи BANK WIRE" moneybell.info/forum/viewtopic.php?f=35&t=1448&start=80
Писал именно участник из Украины, хотя это и в самом деле не существенно.
Вот у меня встречный вопрос имеется.
Началась верификация аккаунтов посредством кредит карт или просто можно прикрепить карту для ввода средств? Второе можно делать давно, а о верификации никаких сообщений не было.
Пока, насколько я знаю, на данный момент единственный способ верификации аккаунта - тот же Bank Wire, который лично мне по определенным причинам не подходит.
Когда это можно было сделать проще, моя лень мне не позволила.
 
Сверху Снизу