• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 20

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, скажите а уже долго невозможно ввести деньги с привязанной карты? Я давно не пользовался платежкой, а тут понадобилась. Понимаю, звучит несколько странно - все пытаются вывести, а я ввести. Но все же, уже две недели не могу ввести несчастные несколько баксов!

На данный момент функция пополнения счета с карты недоступна не для кого. Сколько это продлится, не известно

добавлено через 2 минуты
А что с выводом в банк?
Плочему пишет на русском акке "Withdraw funds by bank wire is temporarily unavailable."?

А у вас верифицирован аккаунт на Пайзе?
 
Последнее редактирование:

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000
На данный момент функция пополнения счета с карты недоступна не для кого. Сколько это продлится, не известно
Сегодня проверил еще раз. Вроде ввод с карты восстановили! Пока не вводил средств, думаю во вторник проверю.
 

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
вывод на банковский счет пока не доступен:
"В связи с технической проблемой, мы не можем выполнить ваш запрос в данный момент. Мы находимся в процессе расследования и устранения проблемы, вы будете уведомлены по электронной почте, как только она будет решена. Приносим свои извинения за неудобства, благодарим вас за ваше терпение и понимание."
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
И как с Пэйзы в рассею никак сейчас не вывести,кроме как предоплаченной карты Пэйза?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
И как с Пэйзы в рассею никак сейчас не вывести,кроме как предоплаченной карты Пэйза?

Я выводил таким способом. Сначало на Liberty занял обмен порядка 7 дней, потом с Liberty на карту это 2-5 минут и деньги у меня. с 100$ потерял примерно 15. Другого способа пока не нашел.
 

legnins

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, привет!
Подскажите, как вывести деньги с пайзы через bank wire?
Заранее спасибо!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Народ, привет!
Подскажите, как вывести деньги с пайзы через bank wire?
Заранее спасибо!

Добавляете свой банковский счет и потом через в меню вывод выбираете банковский перевод и выводите на свой счет.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Нужно выбирать Bank Transfer и потом заполнить международные реквизиты своего счета и выводите спокойно себе.

Вы точно знаете, что спокойно все выводится? Вчера заполнила все реквизиты, но следующая страница не открылась, точнее была просто белая страница, вообще без каких-либо надписей.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вы точно знаете, что спокойно все выводится? Вчера заполнила все реквизиты, но следующая страница не открылась, точнее была просто белая страница, вообще без каких-либо надписей.

Это проблема у вас а не у них. Выводится все там нормально при правильно заполненных реквизитах. Это же платежная система и ввод/вывод средств работает всегда, пусть даже единственный.
 
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! Подскажите как вывести деньги с payza на счет в связном банке? Пробовал сам! Не получается. Пишет недействительный свифт бик , хотя брал его с официального сайта связного пробовал свифт бик усд, все равно пишет бик не действителен. звонил даже в поддержку связного сказали что бик верный! Помогите пожалуйста как это сделать. Буду благодарен за подробную инструкцию

добавлено через 10 минут
всем привет! Подскажите как вывести деньги с payza на счет в связном банке? Пробовал сам! Не получается. Пишет недействительный свифт бик , хотя брал его с официального сайта связного пробовал свифт бик усд, все равно пишет бик не действителен. звонил даже в поддержку связного сказали что бик верный! Помогите пожалуйста как это сделать. Буду благодарен за подробную инструкцию






Уже решил данный вопрос! Всего лишь решил убрать пробелы в свифт коде: BKTR US 33. Получилось BKTRUS33 и все сработало!
Но вышло другое окошко.
"Вывод средств банковским переводом была временно отключена за банковскими счетами в конкретных странах. Вы не можете перевести средства на банковских счетах в настоящее время связан с вашим аккаунтом Payza."

Подскажите пожалуйста как это понять, и что с этим делать?=)

добавлено через 20 минут
всем привет! Подскажите как вывести деньги с payza на счет в связном банке? Пробовал сам! Не получается. Пишет недействительный свифт бик , хотя брал его с официального сайта связного пробовал свифт бик усд, все равно пишет бик не действителен. звонил даже в поддержку связного сказали что бик верный! Помогите пожалуйста как это сделать. Буду благодарен за подробную инструкцию

добавлено через 10 минут







Уже решил данный вопрос! Всего лишь решил убрать пробелы в свифт коде: BKTR US 33. Получилось BKTRUS33 и все сработало!
Но вышло другое окошко.
"Вывод средств банковским переводом была временно отключена за банковскими счетами в конкретных странах. Вы не можете перевести средства на банковских счетах в настоящее время связан с вашим аккаунтом Payza."

Подскажите пожалуйста как это понять, и что с этим делать?=)





:e-clap: представляете решил попробывать сделать вывод не через банковский перевод а просто банковский=) И вы не поверите все получилось! Мдя... И как же там все запутанно ужас!
 
Последнее редактирование:

Vita

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
2 дня назад добавила свой банковский счет и заказала деньги на вывод через bank wire. Всё работает.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
И что запутанного? Бик никогда не пишется с пробелами, это знает каждый. Банковский перевод это перевод через платежные системы. А вы выводите на банковский счет. Немного включить мозг и все становиться логичным.
 

Vita

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера пришло сообщение на почту, что мой первый вывод на банковский счет успешно завершен и надо подождать 1-3 дня, чтобы деньги дошли по назначению:

Your withdrawal transaction by bank transfer is now complete.
The funds have been sent for deposit into your selected bank account. Please allow 1-3 business days for the funds to show up in your bank account.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вчера пришло сообщение на почту, что мой первый вывод на банковский счет успешно завершен и надо подождать 1-3 дня, чтобы деньги дошли по назначению:

Your withdrawal transaction by bank transfer is now complete.
The funds have been sent for deposit into your selected bank account. Please allow 1-3 business days for the funds to show up in your bank account.

Все верно. по регламенту так и должно быть.
 

Sokald

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
235
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот так мой знакомый вывел на доступную уже для Росссии Prepaid Card,которую можно заказать в своем счете Payza

 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вот так мой знакомый вывел на доступную уже для Росссии Prepaid Card,которую можно заказать в своем счете Payza


Все верно. при заказе их карты она автоматически привязывается к счету и выводить можно как на дебетовую карту. Ничего удивительного в этом нет.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Я так понял, что для Украины вывод с Payza возможен только на банковский счет. Кто выводит на счет физ. лица в Приват Банк (Украина)? Сколько времени идут деньги? Нужно ли открывать валютный счет в долларах?
 

Sokald

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
235
Реакции
27
Поинты
0.000
Я так понял, что для Украины вывод с Payza возможен только на банковский счет. Кто выводит на счет физ. лица в Приват Банк (Украина)? Сколько времени идут деньги? Нужно ли открывать валютный счет в долларах?

Да!Для Украины пока доступен только Bank Wire!
Вот только Приватбанк не хочет признавать Payza,как платежку и отказывается принимать с нее платежи,так же как и отправлять!:l-3thumbdown:
Раньше я только через Приват и выводил,а сейчас не хотят с ней работать!
Так что используйте другой банк,вроде слышал АльфаБанк работает с ней,ну и другие наверное есть!
 
Сверху Снизу