• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 19

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ЭТОТ ОБМЕННИК ЧЕЛОВЕКУ И ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ОБМЕННИКОМ. У МОЕГО ПАРТНЕРА СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ АЛЕРТА КОНФИСКОВАЛА СРЕДСТВА, ПОСТУПИВНИЕ ОТ ЭТОГО ОБМЕННИКА КАК ПОЛУЧЕННЫЕ МОШЕННИЧЕСКИМ СПОСОБОМ. И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В ПРАВИЛАХ ОБМЕНА У НИХ ОГОВАРИВАЕТСЯ, ЧТО В СЛУЧАЕ ОТЗЫВА СРЕДСТВ С АЛЕРТА, ОНИ ВОЗМЕЩАЮТ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ СУММЫ.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ЭТОТ ОБМЕННИК ЧЕЛОВЕКУ И ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ОБМЕННИКОМ. У МОЕГО ПАРТНЕРА СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ АЛЕРТА КОНФИСКОВАЛА СРЕДСТВА, ПОСТУПИВНИЕ ОТ ЭТОГО ОБМЕННИКА КАК ПОЛУЧЕННЫЕ МОШЕННИЧЕСКИМ СПОСОБОМ. И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В ПРАВИЛАХ ОБМЕНА У НИХ ОГОВАРИВАЕТСЯ, ЧТО В СЛУЧАЕ ОТЗЫВА СРЕДСТВ С АЛЕРТА, ОНИ ВОЗМЕЩАЮТ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ СУММЫ.

Пользуюсь давно и никаких проблем, никогда не было, всё быстро и чётко.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пользуюсь давно и никаких проблем
я тоже несколько раз воспользовалась и была очень довольна, порекомендовала партнеру, а его вот так нагрели. Значит Вам ПОКА везет.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
я тоже несколько раз воспользовалась и была очень довольна, порекомендовала партнеру, а его вот так нагрели. Значит Вам ПОКА везет.

Да нет, скорее Вашему партнёру не повезло.:)
 

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Спасибо сервису, нашел способ как вывести Payza на свою карточку)

Может поделитесь сием секретом. Весь мир вот уже как полтора года не может выводить на пластик, а Вы нашли способ.

добавлено через 6 минут
Поделитесь опытом,привязки карты. Ткните меня носом,в то место,где это написано.

Привязать карту очень просто. В аккаунте заходите в раздел add card, заполняете поля и карта добавлена. Для верефикации с Вашей карты снимается символическая сумма, которую посмотрев в интернетбанке, вписываете в аккаунте пэйзы при валидации. Карта должна быть виза, и с неё можно только пополнять акк платёжки.
 
Последнее редактирование:

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000
Может поделитесь сием секретом. Весь мир вот уже как полтора года не может выводить на пластик, а Вы нашли способ.

добавлено через 6 минут


Привязать карту очень просто. В аккаунте заходите в раздел add card, заполняете поля и карта добавлена. Для верефикации с Вашей карты снимается символическая сумма, которую посмотрев в интернетбанке, вписываете в аккаунте пэйзы при валидации. Карта должна быть виза, и с неё можно только пополнять акк платёжки.

Спасибо за доброе слово!
 

anna4694

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Скажите , ни к кого не возникало проблем с карточками в связи с проблемами у Зика. В ветке Зика написано, что возникали проблемы у тех, у кого не Payza , а СТП. Им писали о срочной замене карточек.
 

as35man

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поделиться: я писала о том, что второй месяц не приходят деньги на счет Пайзы. Так вот: пришли 16 августа, время в пути 41 день. Но они указали, что они пришли 26 июля, и еще 20 дней они их зачисляли. Но теперь все в порядке, поводов для беспокойства больше нет!

Привет! У меня та же проблема, только деньги все еще в пути. Если не секрет, то какая сумма была? У меня 1600$ висит. И какие действия предпринимала.

А то вот жду уже 51 день. За ранее спасибо!
 

as35man

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся хвала Всевышнему! Деньги пришли. Время в пути 57 дней. Стоит отметить что я писал в службу поддержки 2 раза, а этом могло отсрочить время зачисления платежа по их ним же правилам. Сняли почти 50$ Люди переводите через карты visa!
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Может поделитесь сием секретом. Весь мир вот уже как полтора года не может выводить на пластик, а Вы нашли способ.
C пополнением то вроде все понятно. привязываем карточку. смотри заблокированную сумму вводим. карта привязана пополняем быстро и без комиссий по курсу конвертации. а Выводить? Например в ликпэй вывод 1%+2$
здесь как?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ЭТОТ ОБМЕННИК ЧЕЛОВЕКУ И ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ОБМЕННИКОМ. У МОЕГО ПАРТНЕРА СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ АЛЕРТА КОНФИСКОВАЛА СРЕДСТВА, ПОСТУПИВНИЕ ОТ ЭТОГО ОБМЕННИКА КАК ПОЛУЧЕННЫЕ МОШЕННИЧЕСКИМ СПОСОБОМ. И ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В ПРАВИЛАХ ОБМЕНА У НИХ ОГОВАРИВАЕТСЯ, ЧТО В СЛУЧАЕ ОТЗЫВА СРЕДСТВ С АЛЕРТА, ОНИ ВОЗМЕЩАЮТ ТОЛЬКО ПОЛОВИНУ СУММЫ.
Пользовался этим обменником один раз, не понравилось что меняла в примечание указал комментарий со словами "обмен". На мой вопрос, зачем так комментировать? Ведь безопаснее ничего не писать. Он ответил - не обращайте внимание, мол ничего не будет. Для меня это не вариант, какой-то необоснованный риск.
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
И так, подитожив последние три страницы, конкретных вариантов обналички не вижу. Хотелось бы полную инструкцию. И ещё огрмный вопрос по Украине - PayPal хохлам не отдает. А Payza?
 

Nik7788

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Каких банков карточки можно привязать к Payza в Украине.
Обязательно она должна быть доларовая?
 

Karrmen

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

а если с рау рала покупкуделать тоже верификацию проходить надо?

добавлено через 1 минуту
извините с пейзы!))
 
Последнее редактирование:

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Каких банков карточки можно привязать к Payza в Украине.
Обязательно она должна быть доларовая?
Я пытался привязать VAB, с PayPal прошло, а Hayza пока не дает, но я так понял, вообще проблемы с вериф.
а если с рау рала покупкуделать тоже верификацию проходить надо?

добавлено через 1 минуту
извините с пейзы!))
Ну если деньги вводить с реала, то скорей всего ДА!
 

moneysiti

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
А что с выводом в банк?
Плочему пишет на русском акке "Withdraw funds by bank wire is temporarily unavailable."?
 

rockhan

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
26
Реакции
70
Поинты
0.000
Друзья, скажите а уже долго невозможно ввести деньги с привязанной карты? Я давно не пользовался платежкой, а тут понадобилась. Понимаю, звучит несколько странно - все пытаются вывести, а я ввести. Но все же, уже две недели не могу ввести несчастные несколько баксов!
 
Сверху Снизу