• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 23

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Вышли денюшки на EGO Pay...
шли 3 дня
:wink2:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите при переводе средств между счетами(т.е. друг другу) Пэйза снимает комиссию?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А кто-нибудь карту Пэйзы получал экспресс доставкой ? Как быстро приходит?

добавлено через 6 часов 26 минут
Вот из чата: Я заказала и оплатила карту Пэйза. Ждала уже отправки. Но 3 дня назад деньги вернули на счет. Объяснения туманные. Смысл: теперь карту высылают только в Канаду, Америку и Европу. С Россией и СНГ им работать не интересно.

Кто и что по этому поводу скажет. Что в Россию уже карту заказать Пэйзовскую нельзя?
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
А кто-нибудь карту Пэйзы получал экспресс доставкой ? Как быстро приходит?

добавлено через 6 часов 26 минут
Вот из чата: Я заказала и оплатила карту Пэйза. Ждала уже отправки. Но 3 дня назад деньги вернули на счет. Объяснения туманные. Смысл: теперь карту высылают только в Канаду, Америку и Европу. С Россией и СНГ им работать не интересно.

Кто и что по этому поводу скажет. Что в Россию уже карту заказать Пэйзовскую нельзя?
Ох уж мне этот "западный" снобизм...
Настолько голимая для нас (имею ввиду СНГ) платежка, а они еще и выкаблучиваются...
:dirol:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Получается и Пэйза нам больше неинтересна,т.к. получается в Россию,на Украину и т.д. вывод только через банковский перевод и все.
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Personal: Нет ограничений на пополнение счета, размер комиссии с получателя платежа, имеющего этот тип счета, составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию.

Business: бизнес-счет, комиссия системы здесь составляет 2,5% + 0,25$за транзакцию, доступен весь набор инструментов для получения платежей на своих сайтах с использованием веб-интерфейса Payza, а также возможность массовых выплат.
не могу никак понять в чем разница между этими аккаунтами?? ведь комиссия та же 2,5% + 0,25$... и почему рекомендуют Personal а не Business?!!!
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
NewrasheN, разницы между Personal и Business счетом в комиссии нет, думаю какие там еще фишки в Business счете есть, но особо копатся что именно думаю нет смысла. Для обычного юзера полностью хватает и Personal счета. Если по правилам Payza нужно будет вас перевести на Business, она сразу автоматом это сделает.

добавлено через 4 минуты
Получается и Пэйза нам больше неинтересна,т.к. получается в Россию,на Украину и т.д. вывод только через банковский перевод и все.

Читайте на страцине 62 мой пост #430, описан же способ выводить через EGOpay.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Читайте на страцине 62 мой пост #430, описан же способ выводить через EGOpay.

А зачем нам егопэй. С эгопэй все равно на карту свою. Нам прежде всего карта Пэйзы была интересна,что не надо было нигде светиться, а егопэй с переводом на вашу карту вас покажет.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
А зачем нам егопэй. С эгопэй все равно на карту свою. Нам прежде всего карта Пэйзы была интересна,что не надо было нигде светиться, а егопэй с переводом на вашу карту вас покажет.
Вопрос как раз и задавали те, кто не смог получить Пайзовскую карту...
:dirol:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
подскажите, как долго деньги после заказа на вывод с акка на карту пейза, приходят на карту ?

Зайди в свой аккаунт и войди в меню "Вывод", там все пишет. Кроме того на карту сейчас выводить нельзя, только на счет методом банковского перевода.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Вывел деньги с Payza на Приват 24 USD через EGOpay и обменник "magnetic-exchange". В понедельник заказал вывод с Payza на EGOpay, в течении суток деньги поступили в EGOpay. Во вторник через обменник "magnetic-exchange" заказал вывод на карту Приват Банка. Деньги поступили на карту через 15 часов (получил в среду о 12:00 дня). Всего вышло 15% комиссий (Payza --> Наличка) и 2 рабочих дня ожидания.
Понятно что комиссия не малая, ну что ж делать, другого более выгодного варианта пока нет :m-sad:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Персонал это для частных лиц, Бизнес - это для людей которые занимаются коммерческой деятельностью, там необходимо уже указывать данные фирмы и прочие реквизиты.
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
я хотел бы приобрести несколько десятков баксов payza, кто нибуть может помочь, в обмен на другие например веб мани или приват 24
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
я хотел бы приобрести несколько десятков баксов payza, кто нибуть может помочь, в обмен на другие например веб мани или приват 24

Можно. обратись в личку ко мне или по ICQ
 

nuushaa

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я хотел бы приобрести несколько десятков баксов payza, кто нибуть может помочь, в обмен на другие например веб мани или приват 24
тоже могу помочь. пишите в ЛС или ICQ
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Если у кого-то есть верифицированный аккаунт в солиде, то можно с эгопея переводить на солид под 1% + комисссия солида за получение 1.5%, и с солида на свою карту, если не ошибаюсь, то для такого аккаунта можно единовременно ставить до 500 дол. то есть вывод с солида всего 1%, ну и если счет не валютный, то еще конвертация банка. Таким образом можно уложиться в 10%. Конечно, если я ничего нигде не забыла.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Если у кого-то есть верифицированный аккаунт в солиде, то можно с эгопея переводить на солид под 1% + комисссия солида за получение 1.5%, и с солида на свою карту, если не ошибаюсь, то для такого аккаунта можно единовременно ставить до 500 дол. то есть вывод с солида всего 1%, ну и если счет не валютный, то еще конвертация банка. Таким образом можно уложиться в 10%. Конечно, если я ничего нигде не забыла.

Ну и зачем столько операций делать если можно сразу на счет вывести!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
У меня пока не получилось со счетом, в нашей деревне не понимают сотрудники банков что я от них хочу. А через солид лично для меня получается вывод примерно на 5% меньше, чем с эгопея на карту напрямую.
 
Сверху Снизу