• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 24

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
У меня пока не получилось со счетом, в нашей деревне не понимают сотрудники банков что я от них хочу. А через солид лично для меня получается вывод примерно на 5% меньше, чем с эгопея на карту напрямую.

А зачем Вам обращаться к сотрудникам? Пусть делают свою работу, просто откроют счет, а дальше уже все сделайте сами. Они и не должны делать ту работу которая не входит в перечень услуг банка.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня пока не получилось со счетом, в нашей деревне не понимают сотрудники банков что я от них хочу. А через солид лично для меня получается вывод примерно на 5% меньше, чем с эгопея на карту напрямую.

Здравствуйте! А с солида как можно вывести, у меня карта Visa Classic дебетовая Сбера, верифицировано все и документами подтвержден акк, но при выборе вывода на карту пишет, что можно выводить только на кредитную карту - что за дискриминация, может мне не нужна кредитная... получается я на дебетовую вообще не смогу вывести? Спасибо! А то с Payza вообще не реально, обменники не меняют ни где...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
у меня карта Visa Classic дебетовая Сбера, верифицировано все и документами подтвержден акк, но при выборе вывода на карту пишет, что можно выводить только на кредитную карту - что за дискриминация, может мне не нужна кредитная... получается я на дебетовую вообще не смогу вывести
почитайте мои сообщения в ветке солида, здесь можно говорить только о пейзе
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! В настоящее время перевод с Payza на Egopay прекратили, а у меня на
Payza зависли деньги. Подскажите как можно их вывести? Спасибо
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Если в России, то открывать валютный счет в банке и выводить на банк.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Здравствуйте! В настоящее время перевод с Payza на Egopay прекратили, а у меня на
Payza зависли деньги. Подскажите как можно их вывести? Спасибо

Зависнуть деньги там не могут, вы в любой момент можете перевести их на свой банковский счет (не путать с карточным счетом), и не важно в какой стране вы открывали свой аккаунт в Payza, перевод является международным (SWIFT)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Отчитываюсь по привязке валютного счета. Отправила 46 долларов с пейзы, ровно через 2 суток с пейзы пришло письмо, что деньги переведены в банк, ждите 2-4 рабочих дня зачисления на свой счет. Через 4 дня они зачислились. Но не могу понять про комиссию. Было 46 долларов, 25 ушло на комиссию за перевод, должно остаться 21. Но пришло 14,55 долларов, отсюда вопрос: что за побор размером 6,45 дол - видимо это срезал сбербанк, но по какой формуле интересно это высчитывается, надеюсь что это все-таки какая-то фиксированная сумма. Кто может подсказать, как расшифровать эти 6,45 дол. Конечно я и в банк позвонить попытаюсь завтра. Но если кто знает, не сочтите за труд.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Кто может подсказать, как расшифровать эти 6,45 дол.

Скорее всего это идет фиксированная сумма + %. Это так же как снимать деньги в чужом банкомате, или в другой стране, где идет ставка 5$ + 1% от суммы снятие средств, в вашем случае напоминает именно это.
 

olgaezra

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я живу в Казахстане. Так как Payza прекратила вывод денег через Egopay попыталась заполнить форму банковского перевода, но мне система сообщила
что с Казахстаном банковские переводы не поддерживаются. Подскажите как еще можно вывести деньги с Payza в Казахстане? спасибо
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Здравствуйте! Я живу в Казахстане. Так как Payza прекратила вывод денег через Egopay попыталась заполнить форму банковского перевода, но мне система сообщила
что с Казахстаном банковские переводы не поддерживаются. Подскажите как еще можно вывести деньги с Payza в Казахстане? спасибо

А вы не спросить саму Payza тогда, их с/п. как выводить в KZ. И вообще зачем работать с той системой с которой вы не знаете как выводить деньги. Что мало нормальный систем, которые без проблем работают на ввод/вывод в KZ.
Еще есть способ конечно обменять через людей из тех стран в которых можно выводить на счета в банке (Украина, Россия и т.д.), комиссия само собой будет соответствующая. Если что обращайтесь, посмотрим что можно сделать.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
5$ + 1% от суммы снятие средств
не совсем точные цифры конечно, но хотелось бы думать так. Обращение в сбербанк на горячую линию и к операционисту в отделение не прояснили ситуации. За что все-таки сняли 6,45 и как эта сумма была расчитана.

И кстати, я не снимала ничего, просто увидела в сбербанк-онлайне что на счет поступила эта сумма.

В службе поддержки мне только удалось выяснить что с получателя никакая комиссия не взимается, сколько пришло столько и зачислили. Так что вопрос открыт, если кто сможет пояснить - буду очень признательна.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
не совсем точные цифры конечно, но хотелось бы думать так. Обращение в сбербанк на горячую линию и к операционисту в отделение не прояснили ситуации. За что все-таки сняли 6,45 и как эта сумма была расчитана.

И кстати, я не снимала ничего, просто увидела в сбербанк-онлайне что на счет поступила эта сумма.

В службе поддержки мне только удалось выяснить что с получателя никакая комиссия не взимается, сколько пришло столько и зачислили. Так что вопрос открыт, если кто сможет пояснить - буду очень признательна.

Сумма точная, так как она одинаковая для всех банков. А вам и не нужно ничего снимать. Сам факт зачисления с иностранного банка тянет такую комиссию, а если вы есть клиентом банка то снятие для вас бесплатно, от сюда комиссия за пополнения счета.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
6,45 как я поняла из общения с поддержкой, "потерялись" ДО сбербанка
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
6,45 как я поняла из общения с поддержкой, "потерялись" ДО сбербанка

они не потерялись, они были за что то списаны. и скорее всего это за услуги банка, ну может конечно еще быть, что взял банк с которым работает Payza за отправку средств на Сбербанк.
 

toJIRn

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сделал запрос на перевод денежных средств с карты Visa (Private Bank).
Банковским переводом состоялись

На пейзе выдало сообщение: Приносим свои извинения, но мы не могли обработать ваш запрос в данный момент. Повторите попытку через одну минуту.

Какую попытку, деньги с карточки - тю-тю((((

добавлено через 14 минут
с банка ушло, на пейзу не пришло - и где мне теперь искать деньги?(((
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Я сделал запрос на перевод денежных средств с карты Visa (Private Bank).
Банковским переводом состоялись

На пейзе выдало сообщение: Приносим свои извинения, но мы не могли обработать ваш запрос в данный момент. Повторите попытку через одну минуту.

Какую попытку, деньги с карточки - тю-тю((((

добавлено через 14 минут
с банка ушло, на пейзу не пришло - и где мне теперь искать деньги?(((

Деньги вернуться через пару дней на карту!
И вообще какой смысл пополнять Payza с карты, на форуме полно предложений где люди хотят продать Payza, не проще с ними договориться.
 
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я живу в Казахстане. Так как Payza прекратила вывод денег через Egopay попыталась заполнить форму банковского перевода, но мне система сообщила
что с Казахстаном банковские переводы не поддерживаются. Подскажите как еще можно вывести деньги с Payza в Казахстане? спасибо

Идете в Казком, открываете долларовый счет, можно к нему карты открыть, на прошлой неделе через Bank Wire вывела без проблем.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Идете в Казком, открываете долларовый счет, можно к нему карты открыть, на прошлой неделе через Bank Wire вывела без проблем.

Счет можно открыть в любой валюте, банк автоматически конвертирует по курсу нац.банка.
 
Сверху Снизу