• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 25

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Счет можно открыть в любой валюте
Банк может принимать средства только на валютный счет. Это для вывода на карту, например, с солида, не имеет значения, я вывожу на рублевую без проблем. С пейзы только на валютный.
 

leilaartur

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Наконец-то! сегодня я верифицировал свою банковскую карту! Пробуйте, может у кого тоже получится! если верифицировать карту можно без проблем выводить деньги на ЭГОПЭЙ.
 

olgaezra

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
как понять "не через банковский а просто банковский="?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сделал очередной вывод на банковский счет, сняли $30, прошлый вывод обошелся в $25, мелочь конечно но не из приятных.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Сделал очередной вывод на банковский счет, сняли $30, прошлый вывод обошелся в $25, мелочь конечно но не из приятных.
__________________
это у них комиссия при выводе такая?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,621
Реакции
2,379
Поинты
0.000

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Наконец-то! сегодня я верифицировал свою банковскую карту! Пробуйте, может у кого тоже получится! если верифицировать карту можно без проблем выводить деньги на ЭГОПЭЙ.

ну и зачем этот эгопей не понятный если можно сразу на счет? где логика делать по несколько операций пока получишь деньги на руки, если можно сделать одну операцию.

добавлено через 1 минуту
Сделал очередной вывод на банковский счет, сняли $30, прошлый вывод обошелся в $25, мелочь конечно но не из приятных.

Вы сами выбрали такую платежную систему, сами знали на что шли. так что тут не на что жаловаться.
 
Последнее редактирование:

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000
Как долго выводятся деньги на карту с пайзы?
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Последние новости с полей - многие импортяные отказываются работать с этой системой, некоторые из них согласны на работу, но гарантий не дают.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Как долго выводятся деньги на карту с пайзы?

Вообще не выводятся на карту, только на банковский счет 3-4 дня.

Вы сами выбрали такую платежную систему, сами знали на что шли. так что тут не на что жаловаться.

Не я выбрал систему, а она меня. Пост заключался в том что меняют правила когда хотят без каких либо оповещений, предыдущие выводы стоили 25 ровно и это было в обновленной системе а сейчас их поставщик начинает брать доп. комиссию..........

добавлено через 1 минуту
+ еще $5 берет банк за обработку платежа.

Не банк а поставщик услуг по выводу, и по началу этот новый ничего не брал.......
 
Последнее редактирование:

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
День добрый. Почитала ветку Пейза получается , почти с односторонним движением - вход возможен, выход - нет. Мне надо доллары на пейзе перевести в доллары на перфект мани. Очень скоро стало понятно, что можно это сделать только через транзитные валюты. И я подумала, что на свою то карту можно вывести деньги. По сути реверсная транзакция. Но не все так просто. Поддержка предупредила, чтобы карта не была кредитной. У меня банк Приват 24, карта виртуальная валютная. Как вариант - вывести деньги на валютную карточку мужа. Помогите разобраться , всего месяца два назад стала общаться с электронными валютами. До этого времени в основном пользовалась только наличными деньгами.
 

Lipka

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
44
Реакции
22
Поинты
0.000
Людиии, может кому-нить нужны деньги на пейзе???охотно поделюсь
забодалась я чет уже их выводить то одно то другое:mad:
пишите в личку
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
День добрый. Почитала ветку Пейза получается , почти с односторонним движением - вход возможен, выход - нет. Мне надо доллары на пейзе перевести в доллары на перфект мани. Очень скоро стало понятно, что можно это сделать только через транзитные валюты. И я подумала, что на свою то карту можно вывести деньги. По сути реверсная транзакция. Но не все так просто. Поддержка предупредила, чтобы карта не была кредитной. У меня банк Приват 24, карта виртуальная валютная. Как вариант - вывести деньги на валютную карточку мужа. Помогите разобраться , всего месяца два назад стала общаться с электронными валютами. До этого времени в основном пользовалась только наличными деньгами.

Вы ошибаетесь, возможен как и ввод так и вывод. Для Украины делаете перевод через Swift и получаете свои деньги.
Я уже повторял и еще раз повторяю, если Вы не умеете работать с этой системой, то зачем же вы работаете с ней, работайте с другой в которой вы разбираетесь.
Или это такой менталитет что бы сами себе усложняем жизнь.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь, возможен как и ввод так и вывод. Для Украины делаете перевод через Swift и получаете свои деньги.
Я уже повторял и еще раз повторяю, если Вы не умеете работать с этой системой, то зачем же вы работаете с ней, работайте с другой в которой вы разбираетесь.
Или это такой менталитет что бы сами себе усложняем жизнь.

многие люди стремятся научится тому, чего не умеют. Вы ведь не родились со знанием "Как вывести деньги с Payza"?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
многие люди стремятся научится тому, чего не умеют. Вы ведь не родились со знанием "Как вывести деньги с Payza"?

Ну так я и не начинаю работать с той системой пока не изучу ее, может в процессе изучения окажется что она мне не выгодная. Для начала нужно узнать все, а потом начинать работать.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Ну так я и не начинаю работать с той системой пока не изучу ее, может в процессе изучения окажется что она мне не выгодная. Для начала нужно узнать все, а потом начинать работать.

Вы не забывайте что сначала это была система AlertPay с более мягкими и понятными нашим людям условиями работы. Когда человек привыкает к одному, изучает кстати, а потом сервис "меняет коней на переправе", это не проблема пользователей должна быть.
Здесь обсуждаем как раз то, кому что не понятно.
Swift этот конечно с драконовской комиссией, при выводе минимальной суммы в 40 долларов теряем почти 50% :eek:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Вы не забывайте что сначала это была система AlertPay с более мягкими и понятными нашим людям условиями работы. Когда человек привыкает к одному, изучает кстати, а потом сервис "меняет коней на переправе", это не проблема пользователей должна быть.
Здесь обсуждаем как раз то, кому что не понятно.
Swift этот конечно с драконовской комиссией, при выводе минимальной суммы в 40 долларов теряем почти 50% :eek:

А что есть такие что даже такую мелочь выводять, ну тогда понятно, ну тогда понятно что не выгодно.
Alert и сегодня Payza ничем не изменилась, даже лучше стала. все как работало (ввод/вывод) так и работает. Вообще не понимаю почему люди такую проблему сделали из этого.
 

pvvup

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
virusnjack не нравятся такие посты - не пиши, человек просит совета и помощи, а не констатации, что кто-то умнее его.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
virusnjack не нравятся такие посты - не пиши, человек просит совета и помощи, а не констатации, что кто-то умнее его.

Вы вообще к чему это написали? Здесь вообще то идет обсуждения, а не игра (нравлюсь/не нравлюсь)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Alert и сегодня Payza ничем не изменилась, даже лучше стала. все как работало (ввод/вывод) так и работает.
Ну это Вы зря...чем лучше-то? Раньше можно было с комиссией в 5 американских рублей выводить средства на пластик, работал банк трансфер для многих стран, я, например, на банк выводил с комиссией 3!!! евро. С чем сейчас вообще пэйза работает? С лоховозками млмами?
 
Сверху Снизу