• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 28

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Подскажите, пополнить с карты в Украине сейчас невозможно? ранее без проблем это делалось. Надо денег закинуть на пейзу с букерсов. как ещё вариант можно решить? Спасибо.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В соседней ветке говорят, что верификация сейчас не очень работает..

Интересно, а у СБ Банков не возникают вопросов "а что это за деньги из-за рубежа".

А какая им разница? Банки созданы для этого что бы обеспечивать переводы средств не только внутри странны, но и по всему миру.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
virusnjack, а как же отмывание грязных денег?

Все ЭПС созданы для отмывания денег без ПДВ. Вообще нормальные американцы в он-лайн работают со своими банками и картами. Грязные деньги это совсем другое может быть начиная от наркомании и проституции даже до теракта. Алерт Пей это мошенническая ЭПС и здесь напрашивается только один ответ.
 
Последнее редактирование:

lorduk4

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, что теперь нельзя на прямую выводить на банковский счет в Украине с пейзы? если да то как через эгопей можно это сделать? может кто-нибудь объяснить:cool:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Скажите пожалуйста, что теперь нельзя на прямую выводить на банковский счет в Украине с пейзы? если да то как через эгопей можно это сделать? может кто-нибудь объяснить:cool:

Можно через SWIFT. Но я так понял, что здесь люди даже по 10 баксов хотят выводить. Логика то где?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Алерт Пей это мошенническая ЭПС и здесь напрашивается только один ответ.

Мошенническая - это потому что блокирует людям акки просто так? Что касается остального - платежка как платежка,не самая хорошая,но и не самая плохая.В удобстве и в остальном лучше веб мани на 2 порядка,печаль что вывести с нее теперь практически негде,поэтому и ненужна никому эта ЭПС.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Мошенническая - это потому что блокирует людям акки просто так? Что касается остального - платежка как платежка,не самая хорошая,но и не самая плохая.В удобстве и в остальном лучше веб мани на 2 порядка,печаль что вывести с нее теперь практически негде,поэтому и ненужна никому эта ЭПС.

Ну и чем же она лучше? За веб мани можно оплатить что угодно, купить что угодно, вывести куда угодно.
Назови хоть один интернет магазин где можно что то купить за AP.
Просто так никто ничего никому не блокирует.
Просто некоторые люди считают себя умнее всех и начинают заниматься мошенническими действиями и думают, что про это никто не знает.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Перфект на голову лучше веб мани! Пайза лучше удобством,что для людей сделано,а не **ут мозги как веб мани всякими сертификатами и измениниями входа,когда за год столько наменяют что со своим кошельком можно попрощаться,а еще они чужие деньги блокируют по просто беспределу,видимо ищут где рыба покрупнее и потом фиг что докажешь,а комиссии у них конские - барыги,что взять то с них,это же и пайзы касается,где на ввод - вывод комиссия по 10%.
В плане удобства и продуманности - перфект впереди всех. Плохо что его пока не принимают в магазинах у нас. Но будущее думаю за новым типом ЭПС - криптовалютами,где можно оставаться анонимным и при этом не бояться что твой счет заблокируют если кому то захочется и к тому же попросту нет посредников,а значит плата за транзакции 0 или минимальная комиссия по желанию.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Блокируют счета только мошенникам. Если человек нормально работает то ему нечего бояться. А вот те кто хотят быть анонимным это 99,9% мошенники. Таких блокировать сразу надо.
Я вообще за то, что бы при регистрации сразу делать верификацию и без нее не разрешать никаких финансовых операций.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Блокируют счета только мошенникам. Если человек нормально работает то ему нечего бояться. А вот те кто хотят быть анонимным это 99,9% мошенники. Таких блокировать сразу надо.

Та вы шо? А если я просто не хочу свои персональные данные светить. А с вебманями намучался с выводом,к несчастью приходиться иметь дело иногда - то отправьте скан паспорта то еще что-то и сдирают комиссии по 10 %,так чтоб заработать не в минус,да, походу только мошенничество и наркотики,больше я незнаю как работать с такими комиссиями. Побыстрейбы уже рухнула эта банковская система,чтоб мы менялись за биткоины с комиссией 0.01% а не 7-10%, этож грабеж. Особенно когда 5$ нужно вывести,а тебе заявляют что минимальная комиссия 7$ :l-3thumbdown:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Та вы шо? А если я просто не хочу свои персональные данные светить. А с вебманями намучался с выводом,к несчастью приходиться иметь дело иногда - то отправьте скан паспорта то еще что-то и сдирают комиссии по 10 %,так чтоб заработать не в минус,да, походу только мошенничество и наркотики,больше я незнаю как работать с такими комиссиями. Побыстрейбы уже рухнула эта банковская система,чтоб мы менялись за биткоины с комиссией 0.01% а не 7-10%, этож грабеж. Особенно когда 5$ нужно вывести,а тебе заявляют что минимальная комиссия 7$ :l-3thumbdown:

И что сложного в том что бы загрузить скан паспорта и выводить себе под 1,5%. Люди которые нормально работают, им нечего бояться.
Работаю уже больше 7 лет с веб мани, никогда не блокировали, вывожу деньги спокойно ничего не боясь, 1-3 минуты и деньги у меня на банковской карте. Так что запомните одно, если вы хотите открывать себе счета на Петю, Васю, Митю и так далее то понятно что для вас будет проблемой загрузить скан паспорта потому что его у вас нет. И обмен для вас будет под 10%, потому что с мошенниками никто дело иметь не хочет, а если кто то вас и послушает то за нормальное вознаграждения.
 

Yevg

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подключусь к теме, она все еще открыта. Я сегодня связался Live chat с Пионер кард, девочка говорит, что их карта работает по всему миру где есть банк и хотя бы один банкомат. Для этого нужно via the US payment service зарегистрироваться.
Смотрите часть переписки

Yevgeniy: Can I deposit Your card from Paypal, egopay, payza?
Kirsty: From Paypal via the US payment service yes
Kirsty: Is there anything else I can help you with?
Yevgeniy: What % I pay for cach withdrow ?
Kirsty: 1% for each transaction via the US payment service
Yevgeniy: the US payment service works with US people only or no metter?
Kirsty: No it works so people in other countries can receive funds to a Payoneer card from US registered companies

добавлено через 6 минут
Теперь возникает вопрос. Примет ли карту банкомат?
То что Kirsty говорит что worldwide. Это еще не факт. Кто нибудь пользуется в KZ?
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

vitadok

Новичок
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ выручаете, зарегилась в Payza, с помощью уроков на видо, но у меня она почему то не такая как у всех, У меня мало возможностей, не пойму как и где привязать к ней карту, чтоб повторить ход действий как на видео, так как она у меня в корне другая.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Народ выручаете, зарегилась в Payza, с помощью уроков на видо, но у меня она почему то не такая как у всех, У меня мало возможностей, не пойму как и где привязать к ней карту, чтоб повторить ход действий как на видео, так как она у меня в корне другая.

Для каждой страны открыты разные функции. Там все просто.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
У меня сейчас приходит очень много Пайзы с двух зарубежных проектов.
Подскажите,пожалуйста,где и как можно поменять Пайзу на Ликпей,или Перфект?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
У меня сейчас приходит очень много Пайзы с двух зарубежных проектов.
Подскажите,пожалуйста,где и как можно поменять Пайзу на Ликпей,или Перфект?

Только через третьих лиц. Официально можно только на счет через SWIFT выводить.
 

linbux

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
подскажите, bank wire сейчас в украину прийдет, или могут задержать?
 
Сверху Снизу