Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 26

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну это Вы зря...чем лучше-то? Раньше можно было с комиссией в 5 американских рублей выводить средства на пластик, работал банк трансфер для многих стран, я, например, на банк выводил с комиссией 3!!! евро. С чем сейчас вообще пэйза работает? С лоховозками млмами?

Это не Payza работает с МЛМ, это МЛМ работает с Payza. Сейчас без проблем можно выводить банковским переводом. Для некоторых стран можно выпустить карту и так же выводить, просто политика у них стала немного жестче. Да и что вы вцепились в эту Payza, когда есть полно других систем. Понятно PayPal, без него сейчас как без рук, но Payza - ни в инет магазинах, ни на БК, Форекс и т.д.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
virusnjack, где кроме MLM можно ее тратить?

Так зачем пополнять Payza или принимать оплату на нее, если потом вы не знаете куда ее деть. Я в шоке. Например я принимаю оплату только на ту систему с которой мне удобно работать.
 

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Спасибо. "Если я чего-то не умею сегодня, это не значит, что не буду уметь завтра" :) Еще вопрос по ходу, Swift с Приватом работает?

добавлено через 11 минут
virusnjack, специально для вас. Я в своем посте написала, что электронной валютой стала пользоваться всего два месяца назад. Изучать мне некогда - возраст за 50. Поэтому , чтобы не остаться в прошлом веке разбираюсь по ходу поступления вопросов и максимально быстро. Еще раз спасибо за подсказку, но думаю более выгодно выводить через Egopay. Специально счет придется заводить.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Swift с Приватом работает?

SWIFT - это международная межбанковская система платежей, и банки просто обязаны работать с ней, иначе бы они не получили лицензию.
 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста ,где можно пейзу поменять на перфекты?можно вывести на карту?
 

deftones27

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее время вывести пайзу стало просто нереально,ни один обменник с ней не работает.Подскажите как вывести оттуда деньги,Ваши способы.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Да и хотелось бы перевести на банковскую карту (украинского банка), но не понимаю, как это сделать.

Перевести можно на приват24, но там надо какую то специальную карточку заводить, потом её в самой системе верифицировать, а уже потом, когда её проверят, только выводить на прямую, естественно с процентом. А каких то нормальных обменников я пока еще не встречал.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,199
Реакции
7,349
Поинты
197.951

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Перевести можно на приват24, но там надо какую то специальную карточку заводить, потом её в самой системе верифицировать, а уже потом, когда её проверят, только выводить на прямую, естественно с процентом. А каких то нормальных обменников я пока еще не встречал.

Ничего делать не нужно. В приват24 есть возможность получения SWIFT платежей. В Payza отправляете, а в Приват24 получаете и уже с существующих у вас карт выбираете на какую будет зачисления. Делов то на 1 минуту.
 

hlestkoff

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
OrlandO, нет нельзя только вводить . Я заказал из канады пласт он не пришел и бабло забрали с концами
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Такого не должно быть. Если они отказывают в выпуске карты, должны вернуть бабло, если не возвращают значит карту для Вас будут выпускать. Обратитесь в поддержку, пусть посмотрят что там с вашей картой.
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Подскажите - не могу войти в payza. Не светиться кнопка - Log in. Это только у меня?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Подскажите - не могу войти в payza. Не светиться кнопка - Log in. Это только у меня?

Нажимайте Enter тогда, или же просто не ввели что то или ввели не правильно.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Ух ты....... Когда отменили карты пейза, с ее баланса пропал остаток денег, типа - "Плата за закрытие счета - обслуживание клиентов", новую карту что то пока не высылают, да и проектов с пейзой практически не осталось. И решил сегодня любопытства ради глянуть на статус моих карт, может что то о новой увидеть, и с приятным удивлением обнаружил на старой карте пропавшие 17 баксов, хотел на аккаунт перекинуть, пишут что нельзя, но если на ней есть деньги то могу их снять в банкомате или потратить в магазине. Будем пробовать........
 

zolin

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Закажите Payoneer MasterCard будет меньше проблем с выводом денег с интернета.Карта доступна для России и Украины.Карту можно оформить на официальном сайте.
Оформление карты как и в любом банке.
Заполняете анкету - паспортные данные ( English )
Ждете утверждения - примерно сутки
Вам приходит письмо на почту ( почта gmail.com или другая в международном формате ) об отправке карты .
Доставка карты в течении 10-15 дней - бесплатно !
Оплата за карту в конце года - 30$
После получения карты - активируйте в своем кабинете и отсылаете скрин ( снимок ) 1 страницы паспорта.
Вам приходит письмо о том что можете пользоваться картой.
Банк международный - счет и все реквизиты как положено.
Вывод со всех систем - получение денег в любом банкомате.
Комиссии и все прочее - на русском форуме ( на сайте )
 
Сверху Снизу