• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 27

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
и каким образом это облегчит вывод с ПЕЙЗЫ?

Никаким, выводите с пайзы обычным переводом и не заморачивайтесь. На карту пайза не выводит сейчас. Видать человек перепутал Payza и PayPal, а еще мой совет вам - если у вас такие трудности с этой системой то зачем вы с ней работаете, есть полно же других.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
а еще мой совет вам - если у вас такие трудности с этой системой то зачем вы с ней работаете, есть полно же других.
Я никаких трудностей не имею с этой системой. Впрочем, как и любой другой, с которыми приходится работать. А не ковыряюсь я в них потому что я не могу отказаться зарабатывать деньги только потому, что они приходят "не на ту систему". Даже если они будут начисляться мне китайскими юанями или арабскими динарами, я все равно от них не откажусь, куда бы они ни поступали.

Я задала вопрос: как

может пригодиться при выводе пейзы?

добавлено через 2 минуты
На карту пайза не выводит сейчас.

Кстати, выводит. Буквально пару дней назад случился прецедент. Новые карты с балансом в канадских долларах уже появились у россиян. И работают вполне себе успешно.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Даже если они будут начисляться мне китайскими юанями или арабскими динарами, я все равно от них не откажусь, куда бы они ни поступали.

Проще договориться с фирмой об переводе сразу на счет или другим способом, так намного лучше.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Проще договориться с фирмой об переводе сразу на счет или другим способом, так намного лучше.
Это шутка юмора такая? Вы реально можете мне дать координаты таких проектов, которые тысячам партнеров переводят на пейзу, а мне, как только я напишу им прошение на корявом инглише, станут лично в персональном порядке переводить сразу на сберкнижку? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Это шутка юмора такая? Вы реально можете мне дать координаты таких проектов, которые тысячам партнеров переводят на пейзу, а мне, как только я напишу им прошение на корявом инглише, станут лично в персональном порядке переводить сразу на сберкнижку? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Если нормальная фирма, то она ценит своих работников и не обязательно на сберкнижку, есть куча платежных систем. Не думаю, что им есть большая разница куда переводить.
И даже если это западная фирма, то у них тоже не одна Payza из платежных систем.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Наверно Вы зарабатываете в каком-то другом интернете. Дайте мне пожалуйста адреса нормальных фирм. Которые будут мне делать персональные переводы. Я с удовольствием налажу с ними сотрудничество.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Наверно Вы зарабатываете в каком-то другом интернете. Дайте мне пожалуйста адреса нормальных фирм. Которые будут мне делать персональные переводы. Я с удовольствием налажу с ними сотрудничество.

На любом нормальном проекте есть как минимум 10 платежных систем. Вообще не пойму почему Вы все ударились в эту Payza. Скиньте мне ссылку на официальный сайт этой компании в которой Вы работаете, я пообщаюсь с ними. Если нормальный сотрудник то Вам пойдут на компромисс. Жду ссылку в ЛС, дабы не делать рекламу.
 

rigging15

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите .
Не получается подтвердить карту ,все время открывается это окно или может сначала туда как то нужно деньги завести ,или правую кнопку нужно жать где делать сканированные копии?
 

Вложения

  • пейза2.png
    пейза2.png
    103.9 KB · Просмотры: 117

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Подскажите .
Не получается подтвердить карту ,все время открывается это окно или может сначала туда как то нужно деньги завести ,или правую кнопку нужно жать где делать сканированные копии?

Ну так Вам все на русском языке написали, что еще не понятно?
 

rigging15

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня открывается только вариант "А "
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Когда привязываете карту: Первое - обязательно пользуйтесь оригинальным языком, не включайте переводчик. Второе - при заполнении адреса надо заполнить оба поля - и адрес1 и адрес2. Попробуйте так сделать.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Не могу пополнить с карты. Акк : personal verified. Деньги на карте есть.
Подскажите, кто знает, что неправильно делаю :eek: Или такие проблемы в пайзе в порядке вещей.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
сегодня получил ответ , где сообщили , что они ищут альтернативного банковского партнера и что функция пополнения пока что доступна через банковский перевод.
функция же пополнения с карты будет доступна через несколько недель.
 

toma4o

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. ввести с карты нет возможности?

а вывод на банковский счет работает?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
На РФ Банки в том числе?

Какая разница хоть в Зимбабве. Это же SWIFT.

добавлено через 1 минуту
Тариф $20 за перевод , насколько я понимаю потребуется верифицировать счёт на самой Пейзе

Ну и в чем проблема? 2 минуты дела.
 
Последнее редактирование:

toma4o

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
В соседней ветке говорят, что верификация сейчас не очень работает..

Интересно, а у СБ Банков не возникают вопросов "а что это за деньги из-за рубежа".
 
Сверху Снизу