• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ограничения, статусы и группы пользователей - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

Это закрытая информация.

Посмотрел, я думаю это количество СПАСИБО, и возможно дата регистрации.

Кстати, советую обратится внимание, как накручивается этот параметр в теме кинсера.

https://mmgp.com/showthread.php?t=66498&page=942

Когда после каждого скрина идет штук 30 спасибо.

И еще одного капера (Николай Владимировича)

Мне кажется спасибо должно ставится за интересный, информативный пост, за хорошую статью, а не за скриншот - доказательство того что ты инвестор.

Тоже самое что в ветке с хайпами, после каждой отписки монитора, будет стоять 20 спасибо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Расширенные группы пользователей

Ребят, ну так скоро до маразма дойдет. Ну захотел я поставить допустим человеку спасибо, не хочу что бы за меня модераторы решали, заслуженно я поставил спасибо или нет. Сколько людей, столько и мнений. Имхо.
 

Progressor

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
185
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

Любит же наш народ всякую мишуру типа статусов и чинов. Лично мое мнение такое - тот, кто уделяет этому слишком большое внимание, явно имеет комплексы и проблемы с самооценкой. Самоутверждаться за счет каких-то виртуальных статусов как минимум неразумно, имхо. Вот доказать что-то своими реальными делами и достижениями - это я понимаю! А гнаться за статусами набивкой сообщений и накруткой неких параметров - это детский сад, младшая группа, имхо.
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

Это по айпи адресу?
Как-то не уютно, хотя мне и скрывать то нечего.
Понятно, когда администрация видит айпи, но когда любой гражданин заплативший 90 баксов - по мне так это перебор :eek:
PS
Или всё таки речь о местоположении на форуме, а не территориальном??

Не поняла про 90 баксов: за какие-то определенные статусы необходима оплата? В правилах форума не нашла этого. Может глаза не в ту сторону смотрели? Просьба не закидывать тапками, а ткнуть носом, если такое правило действительно есть. Спасибо.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

Не поняла про 90 баксов: за какие-то определенные статусы необходима оплата? В правилах форума не нашла этого. Может глаза не в ту сторону смотрели? Просьба не закидывать тапками, а ткнуть носом, если такое правило действительно есть. Спасибо.

В первом посте написано "премиум статус".
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Расширенные группы пользователей

Кстати, советую обратится внимание, как накручивается этот параметр в теме кинсера.

https://mmgp.com/showthread.php?t=66498&page=942

Когда после каждого скрина идет штук 30 спасибо.

И еще одного капера (Николай Владимировича)

Мне кажется спасибо должно ставится за интересный, информативный пост, за хорошую статью, а не за скриншот - доказательство того что ты инвестор.

Тоже самое что в ветке с хайпами, после каждой отписки монитора, будет стоять 20 спасибо.

а в чем проблема?

ну закинте 200к и вам спасибо скажут ;)

конечно народ благодарен, даже если это понзи, то их шанс вернуть свое и поднять денег, благодаря такому вкладу - только растет.

как по мне, стоимость неадекватная :) крутая накрутка :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

Статус не имеет никакого отношения к количеству "спасибо". Я был мастером, а стал даже не профессионалом, а просто специалистом. Хотя у меня САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО "СПАСИБОК" на форуме, среди пользователей - 4 090.
Мое мнение, что эти 2 фактора - дата регистрации, и количество тем, в которых форумчанин писал сообщения.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Расширенные группы пользователей

Николай Владимирович, Вы забываете что это совокупность факторов. Например у Вас регистрация сильно молодая для этого дела.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

Но если учитывать только разделы, то хайпы должны соответ. статусу, но и у них все не так, разве что сканинг информативности сообщений,к примеру на батчи, но это довольно проблемно для такого ресурса с немалым кол-вом зарег. здесь людей, пока считаю актуальной данную мысль, как один из параметров

количество тем, в которых форумчанин писал сообщения.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

Вы забываете что это совокупность факторов. Например у Вас регистрация сильно старая для этого дела
не понял вашу мысль.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

Я думаю количество спасиб тоже участвует. и еще один фактор, неизвестно
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Расширенные группы пользователей

Зачем вам знать сам алгоритм расчета?
Так даже интересней, будет приятной неожиданностью получение нового статуса. :)
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

и количество тем, в которых форумчанин писал сообщения.
:dirol: и это не есть гуд, ибо отдельно взятые граждане (не будем показывать пальцем:)) ходят из темы в тему, "учА как надо жить", хотя их туда не звали и их мнения не спрашивали... на резонный вопрос "что ты тут делаешь?" ответ один - "где хочу, там и пишу, а ты помалкивай и слушай, что старшие говорят!":wink2:
 

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

А по мне так интересно учиться у старших по званию. Зашел к ним и смотри куда вложился, откуда процент идет и повторяй. Глядишь и в плюсе будешь. Опыт как говориться не пропьешь. Спасибо старикам форума.
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

Зашел к ним и смотри куда вложился, откуда процент идет и повторяй. Глядишь и в плюсе будешь.
:) может, будешь, а может, и нет... форум - часть нашей жизни и ее отражение... и люди на нем разные, как и в жизни... и прежде чем слепо следовать за кем бы то ни было, подумайте, а с какой целью вас подталкивают именно в этом направлении...:wink2:
 

Вячеслав Мазов

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
153
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

прежде чем слепо следовать за кем бы то ни было, подумайте, а с какой целью вас подталкивают именно в этом направлении...
в том то и дело что никто не подталкивает, а выбираешь сам и естественно все надо осмыслить.
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Re: Расширенные группы пользователей

Зашёл в эту тему только из интереса, почему других так скинули. Мне лично мой статус до фонаря, но всё равно приятно, что "не пострадал" :).

Нетрудно догадаться, что отныне оценивается лояльность и поведение участников форума, а не только активность, и я считаю это правильным решением. Я надеюсь, что это сделает форум ещё интереснее и полезнее, т.к. меньше будет "плюсадынов" и прочего мусора, в котором задыхается большинство форумов.

Если кому-то всё же критичен статус, то советую вспомнить, что всё хорошее приходит, когда его не ждёшь :).
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Видит уведомления об удалении
Это где?

Может видеть уровень нарушений других пользователей
Тоже не нашел где применимо...


Может видеть детальную информацию о местоположении пользователей
А это где увидеть, нишутя не понимаю...

Получается взял премиум из-за личных сообщений.
По-моему, не очевидная система, помогите разобраться!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Статусы и группы пользователей


Хотя бы в этой теме, через пост вверх. Вы можете видеть, что удалили сообщение пользователя Google Chrome. И в других темах также.

Тоже не нашел где применимо...

И опять, смотрим на ник в предыдущем сообщении, в данный момент Вы можете видеть если у пользователя текущие штрафы, прямо под аватаром.

А это где увидеть, нишутя не понимаю...

Переходим в профиль пользователя и видим строчку:
Текущая активность: Смотрит тему "Группы пользователей". :)
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

Хотя бы в этой теме, через пост вверх. Вы можете видеть, что удалили сообщение пользователя Google Chrome. И в других темах также.
+1.

И опять, смотрим на ник в предыдущем сообщении, в данный момент Вы можете видеть если у пользователя текущие штрафы, прямо под аватаром.
Переходим в профиль пользователя и видим строчку:
Текущая активность: Смотрит тему "Группы пользователей".
Тю, так этож можно было до нововведений робить, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу