Oil of Asia Ltd - Oilofasia.com - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
а вы тут самый главный админ? решаете что могут модераторы а что нет ?

PS: зеленый устроит ?
:k-unsure:

Есть правила:
3.6 Пишите сообщения, используя стандартный цвет, стиль и размер шрифта
 

naranja

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
С 28 марта многие проекты, зарегистрированные United Kingdom
остановили свою работу, всё это связано с событиями на Кипре. Вряд ли админы нагрели, в данной ситуации они потеряли больше всех, не думаю, что они успели вычистить свои счета, прежде, чем это сделали инициаторы этого разгрома. Я живу в Америке, в Нью Йорке, эта тема сейчас у всех на устах, газеты, СМИ, все в шоке от этого беспредела. Поэтому я бы не торопилась с выводами по поводу "скамов", мошенники в данной ситуации не админы проектов. Лично мне их по-человечески жаль, они сами в шоке.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
С 28 марта многие проекты, зарегистрированные United Kingdom
остановили свою работу, всё это связано с событиями на Кипре. Вряд ли админы нагрели, в данной ситуации они потеряли больше всех, не думаю, что они успели вычистить свои счета, прежде, чем это сделали инициаторы этого разгрома. Я живу в Америке, в Нью Йорке, эта тема сейчас у всех на устах, газеты, СМИ, все в шоке от этого беспредела. Поэтому я бы не торопилась с выводами по поводу "скамов", мошенники в данной ситуации не админы проектов. Лично мне их по-человечески жаль, они сами в шоке.

Вы реально думаете, что все хайпы где-то официально зарегистрированы? :)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Как говорится, без комментариев. :diablo00:

Withdrawal request $ 90.00 [cancel] Apr-4-2013 11:50:47 PM
Your comment
Withdrawal request $ 30.00 [cancel] Apr-2-2013 12:15:11 PM
Your comment
Withdrawal request $ 30.00 [cancel] Mar-29-2013 07:50:37 PM
Your comment
Withdrawal request $ 15.00 [cancel] Mar-28-2013 07:45:04 PM
Your comment
Withdrawal request $ 15.00 [cancel] Mar-28-2013 04:41:39 PM
Your comment
Withdrawal request $ 30.00 [cancel] Mar-27-2013 11:40:03 PM
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
А что за дела на Кипре были, кто просветит

Вот счастливый человек-не знает!:crackup:

добавлено через 3 минуты
Что то много скамов пошло :mad:

И не говорите! Я присоединилась к этому форуму всего 3 недели назад, за это время понаблюдала за 4 проектами, которые накрылись..Один так вообще проработал меньше 2-х недель!:eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
Вы реально думаете, что все хайпы где-то официально зарегистрированы? :)
Не все, но часть зарегистрированы. Например, Oil of Asia или Majesti. Смотрите здесь http://wck2.companieshouse.gov.uk. Надеюсь, расширение .gov. понятно всем.
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
С 28 марта многие проекты, зарегистрированные United Kingdom
остановили свою работу, всё это связано с событиями на Кипре. Вряд ли админы нагрели, в данной ситуации они потеряли больше всех, не думаю, что они успели вычистить свои счета, прежде, чем это сделали инициаторы этого разгрома. Я живу в Америке, в Нью Йорке, эта тема сейчас у всех на устах, газеты, СМИ, все в шоке от этого беспредела. Поэтому я бы не торопилась с выводами по поводу "скамов", мошенники в данной ситуации не админы проектов. Лично мне их по-человечески жаль, они сами в шоке.

Какая милая наивность... Да даже если хайп где-то официально и зарегестрирован, то 1) многие из них вообще не принимают банковские платежи 2) из тех что принимают, на кипре относительно небольшой процент 3) банковские вклады составляют существенный процент только для хайпов, работающих длительное время.

Так что ненадо тут никого жалеть, "не торопиться с выводами" и давать ложные надежды. Эта программа - типичный высокопроцентник, который примерно столько и живет. Надо было вкладываться вначале, тогда вышли бы в небольшой профит.

P.S.
Лично мне интересно было бы узнать о хайпах, которые закрылись благодарясобытиями на кипре. Я бы тогда чисто по-человечески порадовался за экономику кипра и за то что эти деньги не попали админу :)))
 
Последнее редактирование:

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
С 28 марта многие проекты, зарегистрированные United Kingdom
остановили свою работу, всё это связано с событиями на Кипре. Вряд ли админы нагрели, в данной ситуации они потеряли больше всех, не думаю, что они успели вычистить свои счета, прежде, чем это сделали инициаторы этого разгрома. Я живу в Америке, в Нью Йорке, эта тема сейчас у всех на устах, газеты, СМИ, все в шоке от этого беспредела. Поэтому я бы не торопилась с выводами по поводу "скамов", мошенники в данной ситуации не админы проектов. Лично мне их по-человечески жаль, они сами в шоке.

По каким бы причинам проект не закрылся на форме MMGP.COM такая ситуация называется СКАМ. И неважно официально работал проект или это был развод. Задача обмена информации на форуме отслеживать текущую ситуацию в проекте. По факту проект НЕ ПЛАТИТ. Значит СКАМ…
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
С 28 марта многие проекты, зарегистрированные United Kingdom
остановили свою работу, всё это связано с событиями на Кипре. Вряд ли админы нагрели, в данной ситуации они потеряли больше всех, не думаю, что они успели вычистить свои счета, прежде, чем это сделали инициаторы этого разгрома. Я живу в Америке, в Нью Йорке, эта тема сейчас у всех на устах, газеты, СМИ, все в шоке от этого беспредела. Поэтому я бы не торопилась с выводами по поводу "скамов", мошенники в данной ситуации не админы проектов. Лично мне их по-человечески жаль, они сами в шоке.

Причем тут вообще кипр? Это хайп, пирамида, развод людей на деньги, тут даже ваер не принимали, какие счета нафиг? Не думал что остались такие люди которые верят в реальность финансовой деятельности таких инвест фондов. В раздел 16% до 60% в месяц загляните, там реально круче хайпы присутствуют но только реальной деятельности ни у кого там нет.
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Задача обмена информации на форуме отслеживать текущую ситуацию в проекте. По факту проект НЕ ПЛАТИТ. Значит СКАМ…

Давно не платит !
 

krovostok

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
489
Реакции
588
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу