Oil Partners - oilpartners.net - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
З.Ы. Если честно вложился в это гавно спьяну - на следущий день конечно ужаснулся, но поезд ушел..
У меня такое было тоже один раз в этом году,тока с жёсткого похмелья, в понедельник!!!
Тока я так и не понял:это ж скока надо было выпить виски,чтобы зарядить в эту "фуету" 400 рублей американских???!!!:eek:
Сюда стрёмно и 10$ было продепить!!!:biggrin2
P.S.
Наверное,админчег-идиотка,как обычно просто бонусы пораздавал своим "кентам-ментам" и при этом хайп собрал за 450$....:lol:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
У меня такое было тоже один раз в этом году,тока с жёсткого похмелья, в понедельник!!!
Тока я так и не понял:это ж скока надо было выпить виски,чтобы зарядить в эту "фуету" 400 рублей американских???!!!:eek:
Сюда стрёмно и 10$ было продепить!!!:biggrin2
P.S.
Наверное,админчег-идиотка,как обычно просто бонусы пораздавал своим "кентам-ментам" и при этом хайп собрал за 450$....:lol:


Почему же сразу виски? Это пойло хуже самогона, хотя есть и нормальные, но дорого.
Вы батенька шикуете однако, наверно не знает что на РУси пьют...Это просто момент такой попадается, когда навеселе и вроде и не пьяный (как сам думаешь), но реально наоборот... Когда сильно готовый, то конечно - о хайпах никаких мыслей... также и в манипульс вляпался по-крупному, когда навеселе был, а потом эйфория от легких денег... Короче теперь так буду - хоть рюмку выпил - никаких вкладов. Хорошо что хоть в это гавно не запульнул штуку - вот бы сейчас :wallbash:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
также и в манипульс вляпался по-крупному, когда навеселе был
:crackup: больше так не поступайте !
череда двухнедельных дешёвых скам-хайпов продолжается...
а что вы хотели ? нужно подходить более тщательно к выбору проектов...
недоадминов развелось ... :t-1doh: руки бы поотрывать !
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Мдя, еще один проект соскамился. Но этот проект и не отличался ничем хорошим...
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Это просто момент такой попадается, когда навеселе и вроде и не пьяный (как сам думаешь), но реально наоборот...
Та согласен,бывает и такое!!!
также и в манипульс вляпался по-крупному, когда навеселе был, а потом эйфория от легких денег...
Ну....тогда всё понятно было.После FCO все кошельки Либерти были затарены валютой под самое "не могу"...
Сейчас то времена уже далеко не те!!!:unknown0:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
:crackup: как же меня веселят, в последнее время скамы... я тут чуствую ещё один скам намечается (выплатав том проекте весит, уже более 24 часов)... кстати... ТС тот-же
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Bagvell, не то слово!:biggrin2: Моисей превратился в Сусанина. А впрочем, зачем вы так, он же гений!:wink2:
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Две недели назад написал письмо в АЛЕРТпеи что мня надули в этом прокте,
Сегодня получил разницу между вложенных и снятых
+ 12/14/2011 Кредит Дэвид Рейнольдс
[email protected] Завершенный $ 23,23 USD
спасибо АЛЕРТПЕЙ:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу