OilAssets - oilassets.biz - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Go Goa Gone, по своим же правилам MNO конечно прав. Но это называется админы читайте мелкий шрифт снизу иначе вас обманут.

Если вы корректно переведете что там написано, то перевод, я забираю все инвестиции себе некорректен.

Написано. Что первая реинвестиция в проект гарантирована, последующие реинвестиции в проект также гарантированы! Но сумма реинвестиции остается на наше усмотрение.

Зайдя и мельком прочитав я подумал что он должен реинвестить 150 usd каждый раз, также и многие админы попадаются на эту удочку. Думаю это более похоже на обман, реинвестируя всего 5 usd в проект.

И вы считайте что админ проекта ему выплатил 225 usd и 250 usd это почти 500 usd. 1/3 от депозита в проекте. При том что админу возможно с это 1500 уже на след. день надо выплачивать, а денег уже нет все мно отдал))
 

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Письмо пришло от Админа.

Hello!

Thanks for your patient with the payments, let's try explain current situation.
The currency balance of OilAssets.biz has been destroyed since Paul (MNO admin) stole the money from
the program, then reinvest $5 (yes, five US dollars) without reasons.
From the OilAssets.biz side we are pay all crazy fees to MNO (with their fees he accumulating for buying the
crown?).. Next day Paul wd all amounts and as he said - "Its his business - how much to reinvest..."
Then in 2 min he change our status to SCAM without any notifications (But he get ALL PAYOUTS without
any reinvests!!!!).

We ask all non-paying today investors to send the payout request directly to the MNO admin.
One more thing, Paul: don't think that you're the smartest. Unico-FX down, now OilAssets ?
The main SCAM - is you with your MNO

OilAssets.biz admin
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

Никита Будённый

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
почему так всегда - только вкладываюсь в, казалось бы, замечательный проект, а он тут же скамом оказывается???
 

Rich Mom

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
79
Реакции
44
Поинты
0.000
Это ж надо!...:eek: Соскамиться в тот самый день, когда мне срок снимать проценты и депо!... :mad::mad::mad:
 

Электроник

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
почему так всегда - только вкладываюсь в, казалось бы, замечательный проект, а он тут же скамом оказывается???

Какой замечательный??!!! :eek::eek::eek: У него диз Б/У, первые посты смотрите! Тут сразу было ясно ненадолго пришел!
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
С учетом RCB вышла в -30... Еще пару-тройку дней и вышла бы в профит...:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу