Oilindex - oilindex.biz - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вообще ППЦ просто,эту то тему за что перенесли то?

Так здесь уж вчера вечером было все понятно уж - ни одной выплаты игрокам, только мониторам и блогерам, да и статус на ISA - верный показатель всегда

Специально репу прошлыми проектами лепил чтобы всех кинуть в последнем?
А какие оды ему тут пели некоторые личности.

Правильно уж выше написали - делаем выводы и проходим мимо последующих "работ", хотя я например вообще не смотрю никогда на подобные посты, - и здесь глядя на тему и "статистику", депить-то очень долго рука не поднималась, хоть и понравился проект.. но все-таки обманулась грамотной маскировкой( т.к. здесь все-таки уж очень очевидна была явная намеренность всех "косяков", логинов в и т.д., это и ввело в заблуждение) - поэтому только на себя обижаться могу за полученный минус

Смотрю после скама все умные задним числом якобы...))

Да уж ) как верно подметили - "якобы" ключевое конечно) да и честно говоря, давно уж не приходилось видеть такой явной радости от чужих минусов.. ну и спланированность здесь тоже очевидна уж

п.с. минус 100 здесь, - в принципе немного, но, конечно, не очень приятно любую сумму потерять именно в кидке подготовленном, даже и гораздо меньшую
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, админ тюлень судя по всему, у него просто напросто мозгов не хватило это сделать правильно и до конца. Я бы даже сказал, что он думал, что все изменил и сделал. :biggrin2: а тот парень, который видит только источник картинки, все до конца не понимает.
 

na3ik

МАСТЕР
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3,694
Реакции
1,682
Поинты
0.000
М-да...из одного выскочил удачно (BitcoinCash), в другой "гигант" залез, в итоге с - 140$. Сразу насторожили жлобские листинги на мониках, но стадный инстинкт сработал:_107:
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Так здесь уж вчера вечером было все понятно уж - ни одной выплаты игрокам, только мониторам и блогерам, да и статус на ISA - верный показатель всегда

Мне если честно признаться было понятно ещё 15-го числа что тут уже всё.
Не было у меня в практике у этого админа ожидания более 24 часов.Сумма не та,чтобы её так тянуть.
Не хотел панику раньше времени разводить,а то бы УГ-ами накормили.
Тут вчера тарасу 60$ админ выплатил,а котлету он реинвестнул.
-88 тут,делал вклад на 4 дня,в тот момент ещё не был открыт план на один день.
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Один из немногих админов, кто сейчас открывает данные на график http://hyips-analysis.net/HYIP6112_ru.php естественно надо придержать поток какое-то время, чтобы выравнять показатели. Читая тему вспоминаю один из первых моих хайпов, летний INTELS TECH у которого не было ни тем на форумах, ни мониторов, но Яндекс.Директ давал стабильный приток тестеров с 1-5$ и 20% с вкладами покрупнее. Регламент там не соблюдался, судя по всему админ дожидался пока наберётся необходимая сумма от новичков, и уже тогда выплачивал многим, кроме тех кто пошёл на планы с минималкой от 151 и выше, и тех кто решил с 31-кой пройти несколько кругов, и платил, долго - но платил. Тут, возможно применяется та же стратегия, набрать побольше новых, и с них выдать старым, но с мониторами и форумами это будет ой как тяжело, а стратегия хорошая, главное чтобы платил, хоть через 10 дней после окончания, Intels Tech сломал все стереотипы и правила, этому нужно проделать то же самое только в других условиях, если справится будет молодец, но без яндекса это нереально...
 
Последнее редактирование:

Иван Вересов

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
74
Реакции
139
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2017-10-17-15-38-43.png
    Screenshot_2017-10-17-15-38-43.png
    109.4 KB · Просмотры: 365

Wados

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
2,543
Реакции
660
Поинты
0.000

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Ну что, Кон & Co:), сколько бы вы уг не ставили - скам тут не перестал быть скамом. Смотрим, кто с пеной у рта пытался, в данной теме, опровергнуть очевидные вещи еще три дня назад и делаем выводы.
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Ну что, Кон & Co:), сколько бы вы уг не ставили - скам тут не перестал быть скамом. Смотрим, кто с пеной у рта пытался, в данной теме, опровергнуть очевидные вещи еще три дня назад и делаем выводы.

Кто ж тут про скам будет говорить когда котлеты вложены...
 

BInvestProfit

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
174
Реакции
183
Поинты
0.000

xstas777

Специалист
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
620
Реакции
115
Поинты
0.000
ох,и сказочники тут собрались!прям ОЙЛ ЛУКОЙЛы!:i-yes: взял их всех на заметку.список пополнился.этих писателей,писак и писунов.сказочка обошлась всего в червонец))

добавлено через 22 минуты
я недавно одному вновь зарегистрированному в личку отправлял.но думаю это стоит и тут повторить:
"...у Смирнова Николая есть небольшой блог.найдешь в аватарке.в нем в конце есть маленькая ссылочка типа "тут".по ней перейдешь на большой скандал,по-моему,с неким "волком" или волчарой..занимательное чтиво!!!!!(сам предмет,точнее проект,тоже почитай).тогда начнешь понимать КАК и КТО тут на форуме делает деньги!!!кто с кем в сговоре,сколько это стоит,какие роли у кого и кто какие посты тут пишет!))))).........никаких имен не говорю.просто начнешь понимать,что означает тот или иной пост во вновь открывающихся проектах..."
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Paying (Выплата)

Operation date: 15 Oct 2017 22:24
Operation ID: 413489971
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 1.98 $
Comment: Withdraw to gsmonitor from oilindex.biz
Operation date: 16 Oct 2017 22:42
Operation ID: 413996493
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 1.98 $
Comment: Withdraw to gsmonitor from oilindex.biz
10.16.17 20:48 Account Receive +1.05 Received Payment 1.05 USD from account U14768822 to account U1825364. Batch: 191552085. Memo: API Payment. Withdraw to gsmonitor from oilindex.biz.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так я Вас прошу зайти и статусы проверить. Что вы прицепились к сылкам. Не находите старенным, что на сайте проекта платит, на мониторе нет, что статус разные?! Именно на это указал Гена, он был прав, а вы УГ лепите, куда бы там сcылки у него не вели, статусы разными не могут быть. Проект уже в скаме, а у него они все платят на Fair и Mega.

 

Vetal21

Специалист
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
612
Реакции
154
Поинты
0.000
ох,и сказочники тут собрались!прям ОЙЛ ЛУКОЙЛы!:i-yes: взял их всех на заметку.список пополнился.этих писателей,писак и писунов.сказочка обошлась всего в червонец))

добавлено через 22 минуты
я недавно одному вновь зарегистрированному в личку отправлял.но думаю это стоит и тут повторить:
"...у Смирнова Николая есть небольшой блог.найдешь в аватарке.в нем в конце есть маленькая ссылочка типа "тут".по ней перейдешь на большой скандал,по-моему,с неким "волком" или волчарой..занимательное чтиво!!!!!(сам предмет,точнее проект,тоже почитай).тогда начнешь понимать КАК и КТО тут на форуме делает деньги!!!кто с кем в сговоре,сколько это стоит,какие роли у кого и кто какие посты тут пишет!))))).........никаких имен не говорю.просто начнешь понимать,что означает тот или иной пост во вновь открывающихся проектах..."
:_106:Почитал немного-очень интересное чтиво...:crackup:
 

lebedsv

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3,139
Реакции
2,204
Поинты
0.000
С учетом рефских и тремя депозитами на 4-ре дня и депозитом в 25 бакинских, в минусе на 3 бакинских. Жадность фраера сгубила, зашел на однодневный и получил минус:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу