• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

OKEx добавила поддержку российского рубля и евро на C2C-биржу

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467


Китайская криптовалютная компания OKEx в эту пятницу объявила о добавлении российского рубля, турецкой лиры и евро на свою C2C-платформу.

Представители OKEx сообщили, что поддержка трех фиатных валют обусловлена “повышенным интересом со стороны клиентов со всего мира”. Операционный директор OKEx Энди Чунга прокомментировал:

Мы хотим создать безопасную экосистему криптовалют, поэтому мы никогда не останавливаемся и без остановки способствуем распространению этого нового класса активов. Мы рады добавить возможность покупки и продажи криптовалют для жителей ЕС с увеличением списка фиатных валют, которая уже сейчас поддерживает C2C-платформа.

Согласно данным Coinmarketcap, OKEx занимает первое место в рейтинге бирж с скорректированным объемом торгов в $1.48 млрд.



Напомню, в конце марта OKEx анонсировала запуск собственной децентрализованной биржи под названием OKDEx на блокчейне OKChain. Запуск биржи в тестнете состоится в июне этого года.
 

Вложения

  • OKEx.jpg
    OKEx.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    14.7 KB · Просмотры: 30
Сверху Снизу