• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Okpay.com - Электронная платежная система - Страница 21

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Avanza, а почему закрытая ассоциация если проблемы у его пей?

Это у ego pay проблемы что они не могут в e-payments перевести, с других платёжек, например с webmoney всё мгновенно примяком на карту e-payments зачисляется.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Avanza, Ты про что мелешь ? Какой такой мой эгопей?
Ну,так это ты всегда старался вывести эгопэй на карту "закрытой секретной ассоциации".:rolleyes:
И я не мелю, в отличии от тебя, а совет тебе дал бесплатный - что ЭгоПэй спокойно выводится на ОК. Читать правильно научись сначала.
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000
Avanza, Тебе что завидно что у меня есть карта ePayments? Закрыли временно на 1-2 недели , читать научись или сходи к окулисту ! С эгопея на окпэй давно знаю что выводится , но мне лучше на ePayments выводить . Твои земляки уже получили карту так что выводи с эгопея на окпей и теряй % :) Хорошего дня !
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000

bc34535

Новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
shanti-mishka, просто не работайте с OK Pay и всё. Вот меня подвёл этот партнёр в Марте, я от него сразу же отказался в сторону QIWI. С киви у меня таких проблем нет как были с OK Pay.

Да и вообще что это за платёжка, карты (дебетовые Master Card) которой нельзя даже мгновенно пополнять по номеру карты? Карта совсем их не интересная. Сейчас на рынке представлено несколько платёжек, которые не запрашивают о тебе никакой информации (паспортные данные и прочее) и при этом предоставляют тебе доступ к анонимным картам VISA / MC, с возможностью их мгновенного пополнения по номеру карты посредством VISA Money Transfer и Master Card Money Send. У OK Pay к сожалению такого сервиса нет. Мало того что всё убогое, так ещё и верификацию запрашивают такую, что как будто я кредит в банке оформляю.
А могли бы Вы назвать названия этих платежек, у которых есть VISA Money Transfer или Master Card Money Send(на прием), а то я кроме киви никаких к сожалению не знаю более.

добавлено через 20 минут
А могли бы Вы назвать названия этих платежек, у которых есть VISA Money Transfer или Master Card Money Send(на прием), а то я кроме киви никаких к сожалению не знаю более.

Вот только что сам один сервис и нашел:
ecard_dot_alfabank_dot_ru
Master Card Money Send есть.
Виртулальная, онлайн , без документов.
 
Последнее редактирование:

bc34535

Новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
998
Поинты
0.000
1
Кто-нибудь пополнял окпей банковским переводом на реквизиты VTB Bank ?
Сколько будет на рублёвом кошельке с 15 000р ?
За какое время дойдёт перевод?

2
Почитал тему...
Складывается впечатление, что с некоторыми ЭПС окпей работает нормально, а с другими ЭПС и банками просто ужасно.

3
На каком основании окпей могут заблокировать кошелёк за пополнение btc-e ?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
На каком основании окпей могут заблокировать кошелёк за пополнение btc-e ?

Автоматом система сама блочит. Потом просят пройти процедуру показать себя в одной руке держа паспорт а в другой листок с wallet id.
В общем проверка безопасности на отмывание у них такая. AML в общем.
 

1234a

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
382
Реакции
168
Поинты
0.000

Really

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Вполне доволен данной системой, только одно но, считаю тарифы на вывод с их карты немалыми.
В этом плане согласен полностью.Все суммы до 1 000$ меняю только через обменники.Т.к. минимум 3$ за снятие в банкомате со 100 - 500$$ - это нынче очень дорого.
 

Roby

Верифицирован
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.000
Встречайте новый раздел для разработчиков!




С радостью сообщаем вам о запуске обновленного раздела с информацией для разработчиков! Центр Разработчиков - это один из самых передовых разделов сайта OKPAY, он содержит все необходимые инструменты, документацию, а также примеры кода, которые способствуют быстрой интеграции финансовых сервисов и решений от OKPAY на ваш сайт.


Представляем новые руководства по интеграции
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
А обязательно надо верифицировать для денежных операций?

Смотря для каких, если будете выводить деньги и регулярно совершать крупные операции - конечно надо верифицировать.
А простые переводы со счета на счет и оплату разных сервисов в нете можно делать без проблем и с анонимным счетом.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
А обязательно надо верифицировать для денежных операций?

Они рано или поздно сами заставят это сделать как только суммы оборота по счёту начнут превышать 1000 долларов.
 
Сверху Снизу