• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OkPay.com заблокировал счёт - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: OkPay.com заблокировал $16К - беспредел?

Никакого негатива, что Вы.
Я за справедливость, как уже говорила.
Хорошие ребята они, работают хорошо - мое мнение, а Вы так сразу "мошенники, украли $16К".
Ведь все уже поняли, что вопрос разрешим и никакой катастрофы не произошло, а Ваша тема с названием "OKPAY-беспредельщики" так и будет тут висеть.
 
Последнее редактирование:

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OkPay.com заблокировал $16К - беспредел?

Никакого негатива, что Вы.
Я за справедливость, как уже говорила.
Хорошие ребята они, работают хорошо - мое мнение, а Вы так сразу "мошенники, украли $16К".
Ведь все уже поняли, что вопрос разрешим и никакой катастрофы не произошло, а Ваша тема с названием "OKPAY-беспредельщики" так и будет тут висеть.

Лена, посмотрите с чего именно я начал ветку, именно от положительного начального впечатления о системе.
Я бы и не спорил что "хорошие", если бы не такой случай.
Если бы мне не нравилось что то, разве бы я заводил такие суммы?

Вопрос решится, и ветку уберем, или по минимуму переименуем (сам попрошу).
Мои эмоции можно хоть как то понять? Поверьте, я не чувствую себя как тот удав, что спокоен...

P.S. Тем временем, отправил вторую фотографию (первая им не понравилась размером), со своей, сутки не спавшей, уставшей (извините) рожей.
 
Последнее редактирование:

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: OkPay.com заблокировал $16К - беспредел?

Поняла Вас. Следим за развитием событий, как говорится. Мир Вам.
 

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: OkPay.com заблокировал $16К - беспредел?

Похоже решился вопрос. Мой аккаунт восстановлен.
 

ElenaSipkina

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
98
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: OkPay.com заблокировал $16К - беспредел?

Ну вот и чудесно. Ура!
 
Последнее редактирование:

Troppus

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Фото с документом в руке - вполне нормальные требования. Как и подавляющее большинство участников данной темы, не вижу здесь ничего унизительного. Более того, однажды я сам предлагал такой способ верификации в одной компании в случае если мои документы для верификации не подойдут (отправлял фото паспорта, сделанное на телефон).

По-моему, зря Вы заморочились насчёт этого и очень хорошо (для Вас, в первую очередь), что Вы вовремя одумались.

Тему переименовываю и закрываю.

з.ы.
Отписал личное сообщение модератору (mysilver) по поводу ветки (как обещал)
Нет пока ответа.

mysilver - не модератор. На будущее, для того, чтобы обратить внимание модератора на тему или сообщение, пользуйтесь кнопкой "Сообщить модераторам"
под нужным сообщением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу