Округ Банкомб в Северной Каролине закрывает майнинг криптовалют на один год

1686937901168.png

Комиссары округа Банкомб в Северной Каролине вводят годичный мораторий на все операции по майнингу криптовалют, чтобы они могли изучить правила и законы.

Директор по планированию Нейт Пеннингтон сказал: «Мы не часто предлагаем мораторий». Однако он отметил, что поскольку крипто-майнинг все еще является относительно новым и не регулируется какими-либо конкретными законами, этот период позволит ему и его коллегам-членам городского совета изучить новые идеи для обеспечения безопасности пространства для всех, кто в нем участвует.

Крис Джойелл, директор по здоровому образу жизни компании Mountain True сказал, что сейчас есть много опасений связанных с потенциальным шумом майнинговых машин. Также есть много беспокойства по поводу загрязнения, которое они якобы излучают, и он и его коллеги-избиратели не хотят, чтобы воздух или вода в Северной Каролине были разрушены потому, что люди хотят создать для себя карьеру в блокчейне.

Крейг Дойч прожил в округе Банкомб около десяти лет. Он один из немногих, кто выступает против моратория, говоря, что криптовалюта является такой революционной ареной и он обеспокоен тем, что этот шаг может привести к отставанию Северной Каролины с точки зрения технических достижений.

Он сказал: «Я призываю членов окружной комиссии и специалистов по планированию найти время, чтобы посетить биткоин-шахты, провести исследование о пользе биткоина для окружающей среды и послушать истории о положительном влиянии биткоина на недостаточно обслуживаемые и недостаточно обеспеченные банками сообщества.

Кимберли Стоунбрейкер, живущая в Северной Каролине с 1999 года, сказала членам комиссии: «Я призываю вас быть открытыми».

Наконец, Кен Брейм, представитель Sierra Club сказал, что он опасается, что крипто-майнинг может нанести большой ущерб жителям. Он сказал: «Нам нужно время, чтобы выяснить, какие правила, какое управление у нас есть, чтобы предотвратить это в таких районах, как мой».

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Так многие округа запрещают майнинг из-за того, что из-за майнинга не хватает мощностей для удовлетворения насущных потребностей.
 
Сверху Снизу